Кто и зачем целенаправленно собирает биоматериал россиян ? 89 / 1639

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 нояб. 2017
Наш президент - гений, что подтверждают "либералы". Скулят, значит всё правильно делает.
02 нояб. 2017
02.11.17, 08:01
Starogil писал(а):
Наш президент - гений
воистину гений

Гениа́льность (от лат. genius — «дух») — высший уровень интеллектуального или творческого функционирования личности, который реально проявляется в выдающихся научных открытиях или философских концепциях, технических или технологических изобретениях, социальных преобразованиях, создании художественных произведений, имеющих отдалённые последствия во многих областях культуры.

О гениальности говорят, когда достижения расцениваются как новый этап в определённой сфере деятельности, считаются опережающими своё время, формируя зону ближайшего развития культуры.

Традиционно (начиная с И. Канта) термин «гениальность» связывают с представлениями о таланте, однако многие авторы (например, Ч. Ломброзо, В. Гирш, А. В. Либин) систематически различают эти понятия.
02 нояб. 2017
Так и есть.
02 нояб. 2017
01.11.17, 14:59
Нана Андреева писал(а):
Потому что НЕЛЬЗЯ создать узкоспециализированное (например, поражающие русских) оружие. Это БРЕД. Поэтому и мракобесие.
внешняя ссылка
Это всё давно уже реальность.
Бцжвакцина чаще всего даёт осложнения у голубоглазых светловолосых детей.
Враг давно имеет доступ к телу большинства наших детей ( но не моего)
Геноцид русских продолжается. Но это не пополурная тема в современной России.

По ссылке подтверждение моих слов,
А так же ключ к пониманию кто и зачем собирает биоматериал россиян.
89263956840
02 нояб. 2017
Господи (это я как атеист воплю...), какой ужас в головах... Самое смешное, что антивакцинальные компании начались именно в Америке. И я, как НЕ сторонник ЧРЕЗМЕРНОЙ вакцинации, в глобальном смысле согласна с этими компаниями - нужны популяции с врожденной резистентностью к вирусам, а этому способствует только ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор. То есть любые пандемии не есть зло, если мыслить глобально с точки зрения отбора, потому что способствуют выживанию и дальнейшему размножению особей, устойчивых к патогену. Но у нас то люди мыслят местечково
Господи, но как можно перевернуть информацию в своей голове с ног на голову... Потрясающе..
И выучите мат часть - биооружие - это НЕ вакцина, которая может давать осложнения НЕ только у голубоглазых и светловолосых. А у русских, кстати, МАССА антропологических типов. МАССА.
Ну вы в школе хотя бы учились?
Ужас просто, я в шоке.
02 нояб. 2017
у Ирвина Шоу есть рассказ "Раствор Мэнникона". там ученый случайно открыл средство, убивающее только золотых рыбок. в итоге сделали вакцину против китайцев. а сейчас есть лекарства (розувастатин канон- моя мама пьет)- там противопоказания реально "расовая принадлежность- люди азиатской расы- японцы, китайцы". можете найти инструкцию и сами убедиться..
Последний раз редактировалось polina_advokat 02.11.17, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
02 нояб. 2017
А к Червонской я отношусь с уважением, потому что не дура. И к ее компании тоже. Потому что поддерживаю разумный подход к вопросам иммунизации в современным цивилизованном обществе (к примеру, в отсталых африканских странах я руками и ногами за иммунизацию, потому что мне ЖАЛКО детей, жалко, что мрут от действия вирусов, войну с которыми успешно выиграли (ну, это условно, конечно, потому что НИКОГДА человек не сможет эту войну выиграть полностью) люди).

ЗЫ. Еще один минус иммунизации с моей точки зрения - это то, что мы придумываем "оружие" против одного патогена, а на месте его появляются десятки других, и некоторые из них еще "злее", чем тот, который якобы победили.
02 нояб. 2017
Господи (это я как атеист воплю...)
Вот так вот!!! Атеисты воплют ко Господу!!!
Последний раз редактировалось Starogil 02.11.17, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
02 нояб. 2017
02.11.17, 13:08
polina13 писал(а):
а сейчас есть лекарства (розувастатин канон- моя мама пьет)- там противопоказания реально "расовая принадлежность- люди азиатской расы- японцы, китайцы". можете найти инструкцию и сами убедиться..
Таких препаратов масса. Это как с чукчами и их различиями в расщеплении этанола по сравнению с европейцами, к примеру. (Кстати, надо статистику посмотреть, я больше, чем уверена, что среди них процент алкогользависимых ниже, чем среди нас, потому что у них алкоголь вызывает отравление, что предрасполагает к стойкому отвращению в ряде случаев). Но, например, у того же розувастатина есть и такая особенность - "Противопоказано применение препарата в дозе 40 мг у пациентов c факторами, указывающими на предрасположенность к развитию миопатии". И у японцев и китайцев - "Противопоказано применение препарата в дозе 40 мг у пациентов азиатской расы." Причем эта дозировка вызвана тем, что у них профилактическо-лечебная концентрация препарата достигается при употреблении меньшего кол-ва. То есть им НЕ противопоказано применение препарата, а показано в других дозировках. Это как я могу выпить бутылку водки, и мне не станет плохо, а Вы (гипотетически) от рюмки побежите рыгать в туалет, а на утро будете с головной болью охать и ахать.
02 нояб. 2017
ну вы сильны. я бутылку не смогу, точно.))))
да я не всерьез про китацйцев, так, книга вспомнилась.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость