Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 нояб. 2017
18.11.17, 10:12
figznaetkto писал(а):
Можно дать, а можно и получить
Это уже ,как получиться.))Хайте власть ,чиновников,людей,но зачем хаить Россию?
18 нояб. 2017
18.11.17, 10:09
figznaetkto писал(а):
18.11.17, 06:53
Александр Тестянов писал(а):
18.11.17, 06:42
figznaetkto писал(а):


Почему? Уважение еще заслужить надо...
Чьё уважение и кто должен заслужить?Это наша Родина вне зависимости от правителей и ситуации в ней,это Родина!Она как мать!
Государство должно заслужить.
Вот за что мне нынешнее государство уважать? За то что ворует у меня деньги со счета, за то, что дурит меня с пенсией, за то что обесценивает мои накопления, за что еще?
У Вас не страна ворует,а чиновники.
18 нояб. 2017
Кудрин балабол на подсосе у англосаксов. Зачем обсуждать его, якобы независимое мнение. Не стоит он того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2017
18.11.17, 10:51
Александр Тестянов писал(а):
18.11.17, 10:09
figznaetkto писал(а):
18.11.17, 06:53
Александр Тестянов писал(а):


Чьё уважение и кто должен заслужить?Это наша Родина вне зависимости от правителей и ситуации в ней,это Родина!Она как мать!
Государство должно заслужить.
Вот за что мне нынешнее государство уважать? За то что ворует у меня деньги со счета, за то, что дурит меня с пенсией, за то что обесценивает мои накопления, за что еще?
У Вас не страна ворует,а чиновники.
А я и ругаю государство, а чиновники его представители.
18 нояб. 2017
16.11.17, 15:05
David Moiseevich писал(а):
Ждунов с рублевыми депозитами похоже ожидает масса сюрпризов.
Не беспокойтесь! Не такие сюрпризы переживали. Сюрпризы всегда были, есть и будут.
Для ждунов и для торопыг, для рублей, долларов, шекелей и тугриков.
Экономическая ситуация в нашей стране может ухудшаться и улучшаться, как и конъюнктура рынков.
Но никаких экономических ультрапотрясений в отдельно взятой нашей стране не будет хотя бы из-за масштабов России.
18 нояб. 2017
18.11.17, 09:27
dizpe писал(а):
17.11.17, 12:00
Bzzz писал(а):
Не знаю, как в Твери, но в Махачкале - очень даже
"Лучшие показатели доходности недвижимости оказалась в Магнитогорске (8,5%), Махачкале (8,2%), Вологде (8%) и Астрахани (7,9%).
В Магнитогорске на аренде двухкомнатной квартиры можно заработать за год страшнейшую сумму 96 000 руб без учета налогов и оплаты содержания :-(

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Стал известен крупный город, где продается самое дешевое жилье. Как утверждают аналитики рынка недвижимости, этим городом назван Магнитогорск.

По мнению экспертов, сильное падение цен на жилье здесь связано с кризисными явлениями в добывающей и сырьевой промышленности.
внешняя ссылка
Суть в том, что везде можно жить и крутиться. У всех есть партнеры по бизнесу в регионах: заработки (накрутки на товар :mi_ga_et: ) у них такие же, а расходы на содержание бизнеса гораздо ниже. И имеется возможность выбирать - положить средства на депозит под 5% или вложиться в арендный бизнес под 6-7. Чем ниже стоимость недвижки, тем выгоднее аренда. В общем, нормально себя чувствуют предприниматели средней руки в разных точках страны. :-ok-:
18 нояб. 2017
18.11.17, 10:51
Александр Тестянов писал(а):
У Вас не страна ворует,а чиновники.
Ага, где то я это слышал: "Это не царь плохой,- это бояре плохие!" :lol:

Бояре во всем виноваты! :lol:
18 нояб. 2017
18.11.17, 10:16
figznaetkto писал(а):
18.11.17, 09:06
Starogil писал(а):

Не надо ля-ля, он не власть, а страну склоняет, как хочет. В этом и беда, Вы не против Президента, Вы против страны, против всего.
Врите, пожалуйста, конкретнее!
Против чего всего? А вы, получается, тогда за все? За воровство, коррупцию, несменяемость власти, обман граждан, инфляцию, девальвацию, пьянство и педофилию? ))
Конкретно - так конкретно!
18 нояб. 2017
17.11.17, 17:43
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
David Moiseevich,
Согласен, но продать ОФЗ/закрыть Депозиты и купить наличный бакс легче чем продать квартиру.

Хаты в такой момент захотят продать почти все инвесторы.

Так и хочется сказать - ,,эх, молодо-зелено,, :) .

Ну ничего, у Вас все еще впереди :). Я по-доброму, так...
18 нояб. 2017
18.11.17, 12:28
Bzzz писал(а):

Суть в том, что везде можно жить и крутиться. У всех есть партнеры по бизнесу в регионах: заработки (накрутки на товар :mi_ga_et: ) у них такие же, а расходы на содержание бизнеса гораздо ниже. И имеется возможность выбирать - положить средства на депозит под 5% или вложиться в арендный бизнес под 6-7. Чем ниже стоимость недвижки, тем выгоднее аренда. В общем, нормально себя чувствуют предприниматели средней руки в разных точках страны. :-ok-:
Если так, то чего их меньше год от года?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей