Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 фев. 2018
07.02.18, 22:03
Starogil писал(а):
На определенном этапе конечно.
а потом что? на следующем этапе?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
07 фев. 2018
Государственное строительство.
Невиданное в истории!
08 фев. 2018
07.02.18, 21:03
Starogil писал(а):

Большевики за Россию были.
И еще будут.

А мразь, которая живет в России и при этом за "Вавилонскую блудницу" - США получит по заслугам 100%.
А царь что, против России был? :sh_ok: :lol:

Насколько я знаю: большевики устроили переворот, захватили власть, уничтожили миллионы граждан красным террором в гражданскую, а сколько умерло от голода и последующих репрессии - это так они были за Россию? От каких предателей столько бед? :lol:
08 фев. 2018
Я думал что Россия стряхнет с себя большевистский морок со смертью последнего замшелого сталиниста года так 37-го Рождения, но увы, они прежде чем околеть, покусали много молодых. Так что цирк продолжается
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 фев. 2018
07.02.18, 17:04
Starogil писал(а):


Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме
Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
Ой, вчера посмотрела наконец Матильду, вот Царь недалекий человек был, сколько его Матильда уговаривала - женись на мне, женись на мне,живи сердцем, и кровь в ней какая-то там высокородная бродила, оставалось только ее найти, она как чуяла, что этим могла спасти и его и Россию
Все-таки она до 99 лет прожила, а он - в два раза меньше, вот как пошел естественный отбор, или как Господь решил!
Он бы не короновался, уехал бы с нею в какой-нить Париж или Лондон к тетке, жил бы там припеваючи до 100 лет в любви и согласии, наплодил бы тех же детей 5-6, да еще и без гемофилии, здоровых, и сохранил бы династию, наследников престола, сейчас бы ветка не обломилась и Россия имела бы настоящего Богопомазанника хороших кровей
А теперь вот имеем пацанчика из Питерской подворотни, который нашу родину на гоп-стоп взял
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2018
«Особый путь России», видимо , как раз тот путь, когда из двух вариантов своего Будущего, Россия каждый раз выбирает худший
А потом сто лет старается вернуться к тому месту где ошиблась, уничтожая всех кто ее туда заманил))
А потом сново-здорово
День сурка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 фев. 2018
07.02.18, 22:34
Starogil писал(а):
Невиданное в истории!
это точно - невиданное.
Даже в жестокие древние времена всякие там римляне-египтяне делали рабов из пленных чужестранцев. Не догадывались, глупые, а большевиков у них не было, чтобы подсказать, что можно не ходить далеко, а делать рабов из своих собственных граждан.

И по результату построения невиданного - и результат невиданный. Вряд ли еще в какой стране большая часть населения мечтает вернуться в прошлое.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
08 фев. 2018
08.02.18, 12:31
lidmig писал(а):
07.02.18, 22:34
Starogil писал(а):
Невиданное в истории!
это точно - невиданное.
Даже в жестокие древние времена всякие там римляне-египтяне делали рабов из пленных чужестранцев. Не догадывались, глупые, а большевиков у них не было, чтобы подсказать, что можно не ходить далеко, а делать рабов из своих собственных граждан.

И по результату построения невиданного - и результат невиданный. Вряд ли еще в какой стране большая часть населения мечтает вернуться в прошлое.
И большой "плюс" , для упырей издевающихся над своим народом, в том, что за своих никто не накажет)))
Трус и мразь всегда издевается над собственными домочадцами, бьет жену, оскорбляет детей, тащит на рынок из дома утварь, чтобы купить пару флаконов боярышника. Потому что прекрасно знает- к ответу никто не притянет, если все происходит в стенах дома.
Все это с точностью до второго знака после запятой транслировали и нынешние, пока черт их не дернул обчистить соседскую квартиру. ))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 фев. 2018
08.02.18, 09:05
Юлия Лурье писал(а):
07.02.18, 17:04
Starogil писал(а):


Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме
Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
Ой, вчера посмотрела наконец Матильду, вот Царь недалекий человек был, сколько его Матильда уговаривала - женись на мне, женись на мне,живи сердцем, и кровь в ней какая-то там высокородная бродила, оставалось только ее найти, она как чуяла, что этим могла спасти и его и Россию
Все-таки она до 99 лет прожила, а он - в два раза меньше, вот как пошел естественный отбор, или как Господь решил!
Он бы не короновался, уехал бы с нею в какой-нить Париж или Лондон к тетке, жил бы там припеваючи до 100 лет в любви и согласии, наплодил бы тех же детей 5-6, да еще и без гемофилии, здоровых, и сохранил бы династию, наследников престола, сейчас бы ветка не обломилась и Россия имела бы настоящего Богопомазанника хороших кровей
А теперь вот имеем пацанчика из Питерской подворотни, который нашу родину на гоп-стоп взял
о ком речь идет?совсем совесть потеряли?
Последний раз редактировалось Сергей Онуфриев 08.02.18, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2018
Я смотрю, одни предатели в теме! :lol:
Хотя, по всем опросам в России 85% населения запутинцы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olgaj и 3 гостя