Марш матерей. Москва, Новопушкинский сквер, 18.30 442 / 6567

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 авг. 2018
эти матери интересовались вообще жизнью своих детей, которые, по их словам не умней 12-летнего дитя? они не переживали, зная, куда попали их дети или узнали только после ареста? в принципе, выпустить их под залог, достаточно большой, было бы лучше, чем содержать за счет налогоплательщиков.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
15 авг. 2018
15.08.18, 13:24
Эльфик писал(а):
эти матери интересовались вообще жизнью своих детей, которые, по их словам не умней 12-летнего дитя? они не переживали, зная, куда попали их дети или узнали только после ареста?
Ну родители тоже наверное несмышленыши, которые думали, что если никому не причинять вреда, то тебя не посадят. Вот дурачки, видимо забыли где живут.
Не риэлтор
15 авг. 2018
15.08.18, 13:46
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 13:24
Эльфик писал(а):
эти матери интересовались вообще жизнью своих детей, которые, по их словам не умней 12-летнего дитя? они не переживали, зная, куда попали их дети или узнали только после ареста?
Ну родители тоже наверное несмышленыши, которые думали, что если никому не причинять вреда, то тебя не посадят. Вот дурачки, видимо забыли где живут.
А у Вас есть дети, товарищ лейтенант?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 авг. 2018
Но факт, Николай Валентинович, штука упрямая, верно?
"Следствие обратилось с ходатайством в Дорогомиловский суд об изменении Павликовой и Дубовик меры пресечения на домашний арест"
15 авг. 2018
15.08.18, 13:48
Николай Тюленев писал(а):
А у Вас есть дети, товарищ лейтенант?
Я еще не выжил из ума рожать детей в России, ну или без возможности быстро и гарантированно с ними уехать. А почитав эту тему, в очередной раз понял, что не хочу, чтобы мои дети росли среди подобных вам.
Не риэлтор
15 авг. 2018
15.08.18, 13:52
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 13:48
Николай Тюленев писал(а):
А у Вас есть дети, товарищ лейтенант?
Я еще не выжил из ума рожать детей в России, ну или без возможности быстро и гарантированно с ними уехать. А почитав эту тему, в очередной раз понял, что не хочу, чтобы мои дети росли среди подобных вам.
хм, занятный спор теоретиков с практиками о воспитании детей))
15 авг. 2018
15.08.18, 13:52
Dmitry T. писал(а):
15.08.18, 13:48
Николай Тюленев писал(а):
А у Вас есть дети, товарищ лейтенант?
Я еще не выжил из ума рожать детей в России ...
Ну, и слава Богу! )
Вопросов больше не имею.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 авг. 2018
15.08.18, 13:57
Ира Кочкина писал(а):
хм, занятный спор теоретиков с практиками о воспитании детей))
Вы темой не ошиблись? Я ни с кем не спорю по поводу воспитания детей. Рабы навоспитывали других рабов, видимо это и есть ваша "практика" воспитания.
Не риэлтор
15 авг. 2018
14.08.18, 18:07
Юлия Баграмова писал(а):
Любая из нас знает, что восемнадцатилетний человек очень мало отличается от, например, двенадцатилетнего.
гм, прастите, а зачем тогда у них в 18 лет есть паспорта, избирательное право и прочая-прочая? Особенно умилительно в этом контексте их мнение о том, как нам обустроить Россию и кого выбрать президентом.
15 авг. 2018
15.08.18, 13:49
index_svg писал(а):
Но факт, Николай Валентинович, штука упрямая, верно?
"Следствие обратилось с ходатайством в Дорогомиловский суд об изменении Павликовой и Дубовик меры пресечения на домашний арест"
Вы увязываете это с предстоящим маршем?
Тогда уж, осмелюсь предложить свою версию:
Следователи тоже люди, и читают НЕРС.
Их таки захлестнуло волной "народного" гнева в этой теме, и они поспешили с ходатайством, дабы хоть как-то остудить местные горячие головы. )
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 15.08.18, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015 и 35 гостей