Лет через 20 форумы будут? 51 / 1237

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2019
19.11.19, 10:14
al25 писал(а):
19.11.19, 09:52
Lea ** писал(а):
Сначала это интригующе интересно, иногда забавно и даже поучительно. А потом приходит понимание, что интернет зависимость забирает слишком много времени. Мне думается, что очень скоро народ просто объестся ( обожрется )такой формой общения. Мое строгое имхо.
Не согласен. Учитывая, что форум ярмарка страстей, а страсть при ее удовлетворении никогда не насыщается.
Есть конечно шанс, что модератору он надоест. Ему ведь надо движуху на форуме поддерживать, и там конечно вначале была борьба. Или забанить героя, тогда накал пропадёт, или тереть страницы сотнями по просьбе тех же лиц, выбирая для этой позиции какое либо умственное оправдание, при этом от закона духа не уйти и человек меняется сам.
Так что или форум становится болотом и уйдут сами или модератор закроет. Это без участия воли участников.
У участников также есть несколько путей решения проблемы.
Быть может, мы все приходим на форум за разным: кому-то необходимо общение не важно с кем, а кто-то хочет получить свою толику внимания и подобия страстных окопных боев. Я только о том, что виртуальное пространство никем и ничем не регулируются, правила форумов обозначены, ты с ними соглашаешься, но иногда получается, что они не соблюдаются администрацией. Здесь вот третируют :hi_hi_hi: серых ников и модераторы никак не реагируют. Не скажу, что меня это напрягает: нехай, но несоответствие заявленным правилам есть. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 5 гостей