Тиньк OFF? Объявил о болезни после получения налоговых претензий с миллиарда долларов? 53 / 1133

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Экстрадируют Тинькова в США?
Да
13 (54%)
Нет
5 (21%)
Не знаю
6 (25%)
Другое
Всего голосов: 24
11 мар. 2020
11.03.20, 17:21
Вадим Ярославцев писал(а):
А сейчас банк умирает.
Это мнение с дивана или подкреплено фактами?
03 апр. 2020
Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Олег Тиньков, в начале марта сообщивший о выявленной у него острой форме лейкемии, заявил о передаче прав владения акциями TCS Group Holding (головная компания Тинькофф банка и "Тинькофф страхования") в семейный траст.

"Я всегда рассматривал свою долю в капитале "Тинькофф" в качестве долгосрочного стратегического актива, который я и моя семья хотим сохранить за собой в будущем. В этой связи в октябре 2019 года я начал процесс по переводу прав владения моими акциями "Тинькофф" от двух частных компаний, которые контролирую я лично, в семейный траст семьи Тиньковых", - передал Тиньков журналистам через своего представителя.

"Это позволит сохранить акции в семье при любых возможных обстоятельствах, даже в случае моей смерти. Переход прав владения вступил в силу 19 марта 2020 года", - отметил бизнесмен.

Тиньков намерен покинуть пост председателя совета директоров Тинькофф банка в течение ближайших нескольких недель. "Это позволит мне сосредоточиться на своем здоровье, что сейчас является моим основным приоритетом", - заявил он.
внешняя ссылка
08 апр. 2020
11.03.20, 17:21
Вадим Ярославцев писал(а):
В принципе да, в Тинькофф банке очень ухудшились условия. Раньше они были просто шоколадными. Да и многих банков тогда такое было. А сейчас банк умирает.
11.03.20, 20:09
Антон Смолев писал(а):
11.03.20, 17:21
Вадим Ярославцев писал(а):
А сейчас банк умирает.

Это мнение с дивана или подкреплено фактами?

Fitch изменило прогноз по 15 российским банкам на «негативный»
В списке оказались частные банки, среди которых Тинькофф, Альфа-банк, МКБ и Райффайзенбанк. Аналитики изменили прогноз в силу значительных рисков для банков из-за коронавируса и обвала цен на нефть

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, комильфо, Людмила Воронина и 38 гостей