Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 мар. 2020
26.03.20, 14:52
Мосина Ольга писал(а):
26.03.20, 14:49
Ashrafieh писал(а):
При неясных ближайших перспективах правильно и логично отсечь все не нужное, чтобы осталось на действительно жизненно необходимое.
Именно так.
И в моде всё меняется очень быстро. Мне предложили доставку ботильонов на 10 апреля. И то не факт, что это будет. Зачем они мне тогда, если уже в другой обуви ходить придется? Перебьюсь, осенью новые куплю)
Оль, Вас прям замкнуло на этих ботильонах) считаю, надо купить и расслабиться)
IceCool
26 мар. 2020
26.03.20, 11:11
Kalendar писал(а):
С 2011 года я попробовал себя в 4 абсолютно новых для себя и разных направлениях (в т.ч. риэлторстве), где то ушел в убыток, где то в ноль, где то немного заработал, пока ничего не выстрелило, продолжаю не терять надежу. )))
Мы с вами однажды обсуждали эту тему - но сорри, я забыл - почему вы не стали двигаться в смежные области ?
26 мар. 2020
26.03.20, 11:03
Минеева Татьяна писал(а):
Сейчас будем картошку сажать на земле, стоимостью 1 млн за сотку))))
Эх! А нельзя посадить бижутерию, например, а чтобы выросли ну хотя бы полудрагоценные камни ? На такой дорогущей земле ? ;)
26 мар. 2020
26.03.20, 15:13
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 11:03
Минеева Татьяна писал(а):
Сейчас будем картошку сажать на земле, стоимостью 1 млн за сотку))))
Эх! А нельзя посадить бижутерию, например, а чтобы выросли ну хотя бы полудрагоценные камни ? На такой дорогущей земле ? ;)
Можно посадить тыкву.
А там - как повезёт :)
26 мар. 2020
26.03.20, 15:05
чао писал(а):
Оль, Вас прям замкнуло на этих ботильонах) считаю, надо купить и расслабиться)
Нет, я за разумное потребление.
Тогда уже туфли надо покупать. Когда-то же привезут наконец новое?
26 мар. 2020
26.03.20, 15:16
Дори писал(а):
26.03.20, 15:13
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 11:03
Минеева Татьяна писал(а):
Сейчас будем картошку сажать на земле, стоимостью 1 млн за сотку))))
Эх! А нельзя посадить бижутерию, например, а чтобы выросли ну хотя бы полудрагоценные камни ? На такой дорогущей земле ? ;)
Можно посадить тыкву.
А там - как повезёт :)
:lol:
Как повезет - как выросшая из тыквы карета повезет ? ;)
26 мар. 2020
Со мной видимо что то не так ,но я как заслуженный шопоголик России ,в последнюю неделю не думала ни об одной покупке.
Из покупок пока только доставка продуктов ,книг и хоз.нужд родителям.

Покупать все люблю в хорошем настроении ,пока мысли о другом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 мар. 2020
Заказал тут на днях всякую канцелярскую ерунду для домашнего офиса через местный Амазон, заодно несколько книг (исторический атлас, популярная наука) и вот эту книгу "на сдачу" . Мне кажется, очень к месту ;) Пять минут назад отдельно эту книгу доставили прямо в квартиру. Курьер стоял с тележкой, которые как в Икее для крупногабаритных товаров ;) Хотел сказать - это все мне ? Но дальше по коридору поехал, все соседи видимо тоже на местный Амазон перешли.
26 мар. 2020
26.03.20, 15:27
Любезная Снегурочка писал(а):
Со мной видимо что то не так ,но я как заслуженный шопоголик России ,в последнюю неделю не думала ни об одной покупке.
Мне кажется, это нормальная реакция. Главное, чтобы потом "на нервах" не купить что-нибудь, что давно хотелось "не купить". Типа "однова живем" ;)
26 мар. 2020
26.03.20, 15:37
Ashrafieh писал(а):
26.03.20, 15:27
Любезная Снегурочка писал(а):
Со мной видимо что то не так ,но я как заслуженный шопоголик России ,в последнюю неделю не думала ни об одной покупке.
Мне кажется, это нормальная реакция. Главное, чтобы потом "на нервах" не купить что-нибудь, что давно хотелось "не купить". Типа "однова живем" ;)

Этот период уже пройден :lol:

В определенный момент я уже скупила все что можно ,что теперь не особо нужно ,но и выкинуть жалко))))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 7 гостей