Минус 9,35% стоимости акций. Что курит Илон Маск? 73 / 630

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мая 2020
04.05.20, 19:09
Oleg 495 писал(а):
Не переводите от основного к ковырянию в деталях СССР.
Я предложил в виде стандарта образования СССР, вы в свою очередь обозвав его отсталым не смогли предложить достойную, по вашему мнению, альтернативу в виде образца образования.
На этом можем закончить ковырять))

04.05.20, 19:09
Oleg 495 писал(а):
На примере Вам показал почему платное образование лучше, чем бесплатное, как и многие другие услуги: клиент платит и ожидает качество.
А вам бы сказали,- У нас вот так, хотите лучше? Платите больше и идите в соседний элитный ВУЗ, там будет всё по высшему разряду :lol:
04.05.20, 19:09
Oleg 495 писал(а):
Идея всеобщего образования, чтобы все были умнее. А все более умнее чтобы что? Просто так? А оно им надо? Зачем за всех решать.
Вы, кидаясь из темы в тему теряете нить диалога, перечитывайте, чтобы припомнить о чём речь.
Напоминаю с чего мы начали, в сфере прогресса низкоквалифицированный труд будет всё менее востребован, а чтобы стать полезным и самодостаточным членом общества нужно много учиться. Рабочие специальности останутся, но чем дальше, тем более высокой квалификации потребуют, то есть даже рабочему нужно будет получить как минимум среднее специальное образование.
Я уж не говорю про учёных, инженеров, программистов и тд.
И да, вы знаете, приятно, когда тебя окружают образованные и уверенные в себе люди.
А если не хочешь учиться, то вставай на биржу труда на учёт, получай пособие и за это выполняй обязанности на назначенном тебе фронте низкоквалифицированных работ, чтобы не шляться бездельником.
04 мая 2020
04.05.20, 19:31
Унесенный ветром писал(а):
04.05.20, 19:09
Oleg 495 писал(а):
На примере Вам показал почему платное образование лучше, чем бесплатное, как и многие другие услуги: клиент платит и ожидает качество.
А вам бы сказали,- У нас вот так, хотите лучше? Платите больше и идите в соседний элитный ВУЗ, там будет всё по высшему разряду :lol:
Ну это уже чистая демогогия с Вашей стороны!
Посмотрел бы я не преподавателя/сотрудника, который говорит студенту/клиенту - не покупай у нас, купи за углом, а у нас так и мы не хотим меняться.
Мнение о факте сильнее факта.
04 мая 2020
04.05.20, 20:59
Oleg 495 писал(а):
04.05.20, 19:31
Унесенный ветром писал(а):
04.05.20, 19:09
Oleg 495 писал(а):
На примере Вам показал почему платное образование лучше, чем бесплатное, как и многие другие услуги: клиент платит и ожидает качество.
А вам бы сказали,- У нас вот так, хотите лучше? Платите больше и идите в соседний элитный ВУЗ, там будет всё по высшему разряду :lol:
Ну это уже чистая демогогия с Вашей стороны!
Посмотрел бы я не преподавателя/сотрудника, который говорит студенту/клиенту - не покупай у нас, купи за углом, а у нас так и мы не хотим меняться.
Это не демагогия, это сарказм :lol:
Как бы они ответили я не знаю, но что бы вы кроме высказывания своего фи ещё смогли сделать?
И кому бы фи сказали, преподавателю?
04 мая 2020
04.05.20, 21:18
Унесенный ветром писал(а):
04.05.20, 20:59
Oleg 495 писал(а):
04.05.20, 19:31
Унесенный ветром писал(а):

А вам бы сказали,- У нас вот так, хотите лучше? Платите больше и идите в соседний элитный ВУЗ, там будет всё по высшему разряду :lol:
Ну это уже чистая демогогия с Вашей стороны!
Посмотрел бы я не преподавателя/сотрудника, который говорит студенту/клиенту - не покупай у нас, купи за углом, а у нас так и мы не хотим меняться.
Это не демагогия, это сарказм :lol:
Как бы они ответили я не знаю, но что бы вы кроме высказывания своего фи ещё смогли сделать?
И кому бы фи сказали, преподавателю?
Ну вот, вы способны согласиться, не безнадежны :)
А по сути, с этим преподавателем, или кто он там, уже нет смысла разговаривать. Для таких вопросов есть отдельные люди. Но если бы молодость знала...
Мнение о факте сильнее факта.
04 мая 2020
04.05.20, 21:40
Oleg 495 писал(а):
Ну вот, вы способны согласиться, не безнадежны
Согласится с чем? Вы опять что-то там за меня домыслили?
Я остался на прежних позициях, все ваши доводы в пользу платного образования нисколько на мою позицию не повлияли.
Мало того, я даже не могу вспомнить хоть ОДИН довод, который можно было признать как веский.
А мои доводы вы попытались оспорить и по итогам проигнорировали.
04.05.20, 21:40
Oleg 495 писал(а):
А по сути, с этим преподавателем, или кто он там, уже нет смысла разговаривать. Для таких вопросов есть отдельные люди. Но если бы молодость знала...
Отдельные люди – это маркетолухи по образованию?
Ваше фи для них как об стенку горох.
Вообще надо заранее интересоваться намеченным ВУЗом и запасным вариантом на случай отступления, чтобы потом не разочаровываться.
04 мая 2020
04.05.20, 21:59
Унесенный ветром писал(а):
Согласится с чем? Вы опять что-то там за меня домыслили?
Я остался на прежних позициях, все ваши доводы в пользу платного образования нисколько на мою позицию не повлияли.
Ну нет так нет.
04.05.20, 21:59
Унесенный ветром писал(а):
Отдельные люди – это маркетолухи по образованию?
Ваше фи для них как об стенку горох.
А почему? А потому, что идёт финансирование от государства (подпитка совка). И от моего мнения и денег не зависят. А если бы зависели, то запрыгали бы ещё как.
Что и требовалось доказать!
Мнение о факте сильнее факта.
04 мая 2020
04.05.20, 22:06
Oleg 495 писал(а):
А почему? А потому, что идёт финансирование от государства (подпитка совка). И от моего мнения и денег не зависят. А если бы зависели, то запрыгали бы ещё как.
Что и требовалось доказать!
Ничего вы не доказали и про совок вам ничего толком неизвестно кроме страшных сказок на ночь по молодости лет.
Я уже повторял, могу ещё раз повторить, система образования уже была разрушена к 2000 году, ломать не строить.
Предлагаю на этой "оптимистичной" ноте завершить диспут, ибо пошли по второму кругу.
05 мая 2020
04.05.20, 22:15
Унесенный ветром писал(а):
04.05.20, 22:06
Oleg 495 писал(а):
А почему? А потому, что идёт финансирование от государства (подпитка совка). И от моего мнения и денег не зависят. А если бы зависели, то запрыгали бы ещё как.
Что и требовалось доказать!
Ничего вы не доказали и про совок вам ничего толком неизвестно кроме страшных сказок на ночь по молодости лет.
Я уже повторял, могу ещё раз повторить, система образования уже была разрушена к 2000 году, ломать не строить.
Предлагаю на этой "оптимистичной" ноте завершить диспут, ибо пошли по второму кругу.
Ок, оставим образование в покое.
Вас что ни спроси , так в СССР было все самое лучшее. А плохое там было? Вот что-то же вы можете перечислить плохого!?
Мнение о факте сильнее факта.
05 мая 2020
05.05.20, 00:22
Oleg 495 писал(а):
04.05.20, 22:15
Унесенный ветром писал(а):
04.05.20, 22:06
Oleg 495 писал(а):
А почему? А потому, что идёт финансирование от государства (подпитка совка). И от моего мнения и денег не зависят. А если бы зависели, то запрыгали бы ещё как.
Что и требовалось доказать!
Ничего вы не доказали и про совок вам ничего толком неизвестно кроме страшных сказок на ночь по молодости лет.
Я уже повторял, могу ещё раз повторить, система образования уже была разрушена к 2000 году, ломать не строить.
Предлагаю на этой "оптимистичной" ноте завершить диспут, ибо пошли по второму кругу.
Ок, оставим образование в покое.
Вас что ни спроси , так в СССР было все самое лучшее. А плохое там было? Вот что-то же вы можете перечислить плохого!?
Я с вами не хочу это обсуждать в этой теме, во-первых, вы почти ничего не знаете кроме русофобских и антисоветских штампов, а во-вторых, это далеко от темы, если создадите вы или другой безграмотный антисоветчик соответствующую тему, то я с удовольствием зайду и попрессую вас от души.
05 мая 2020
05.05.20, 10:31
Унесенный ветром писал(а):
05.05.20, 00:22
Oleg 495 писал(а):
04.05.20, 22:15
Унесенный ветром писал(а):

Ничего вы не доказали и про совок вам ничего толком неизвестно кроме страшных сказок на ночь по молодости лет.
Я уже повторял, могу ещё раз повторить, система образования уже была разрушена к 2000 году, ломать не строить.
Предлагаю на этой "оптимистичной" ноте завершить диспут, ибо пошли по второму кругу.
Ок, оставим образование в покое.
Вас что ни спроси , так в СССР было все самое лучшее. А плохое там было? Вот что-то же вы можете перечислить плохого!?
Я с вами не хочу это обсуждать в этой теме, во-первых, вы почти ничего не знаете кроме русофобских и антисоветских штампов, а во-вторых, это далеко от темы, если создадите вы или другой безграмотный антисоветчик соответствующую тему, то я с удовольствием зайду и попрессую вас от души.
Есть много документов, книг, фильмов, рассказы родителей - достаточно, чтобы мнение сформировать про СССР.
А вы даже ничего плохого не можете рассказать, а оно там было точно, не бывает, чтобы всё прям было хорошо. Это говорит скорее всего о вашей эмоциональности и слепом убеждении, отрицании реальности.
Не хотите со мной обсуждать? Не надо. Про СССР более тоже не слова с вами.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, MaximT и 29 гостей