Возвращение статуса столицы городу Ленинграду 76 / 1300

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 янв. 2022
08.01.22, 22:47
Антон Смолев писал(а):
в доме тещи ценник
он на стенах расклеен?
спрос нарастает! (Закон спроса)
10 янв. 2022
Вообще ничего не связывает.
Считаю этот город руинами русской цивилизации, которая погибла в революцию 1917 года.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
10 янв. 2022
10.01.22, 22:53
Sergey-Msk писал(а):
Ну, вот. И Верховный суд таки переезжают в Петербург. А далее, глядишь, Дума, Совет Федерации, Государь-Император...
Государь-император из Сочи на берега Финского залива? Щаз.
11 янв. 2022
10.01.22, 23:02
maik007 писал(а):
может сначала имя Ленинград вернуть?
Санкт-Ленинбург
12 янв. 2022
Годовая инфляция в Петербурге составила 8,7%. Жизнь дорожает быстрее, чем в Москве
Прирост цен на потребительские товары по итогам 2021 года составил в Петербурге 8,7%, подсчитал Росстат 12 января.

Как следует из сообщения статистического ведомства, за один только декабрь потребительская инфляция в Петербурге зафиксирована на уровне 1,3% (декабрь к ноябрю). Для сравнения: в Москве цены выросли за декабрь на 0,9%, а за год — на 7,1%.

В целом по стране годовой уровень инфляции составил, как и прогнозировалось ранее, 8,39%. За декабрь потребительские товары подорожали на 0,82%.

внешняя ссылка

Ленинград ударно дорожает во всём!
12 янв. 2022
Нет дороже Петербурга!
Петербург обогнал по стоимости квадратного метра Москву — теперь самое дорогое жилье в стране в Северной столице. Во всяком случае, если верить расчетам Минстроя.

внешняя ссылка
13 янв. 2022
Я одного не могу понять- как это относится к названию темы ? Возврат статуса столицы и воспоминания ?
Не риэлтор.
13 янв. 2022
13.01.22, 09:37
Тундра_nbr писал(а):
Я одного не могу понять- как это относится к названию темы ? Возврат статуса столицы и воспоминания ?
непрерывность пространственно-временного континуумома творит чудеса...
13 янв. 2022
08.01.22, 02:47
Sergey-Msk писал(а):
Ленинград – столица советской и российской рок-музыки. Вот это да! :ya-za:

Присутствовал на записи эпизода этого фильма (тусовались вместе :)) - в кафе, где "работал" Юрий Шевчук... (с 58 минуты)

На днях виделся (участвовал в концерте) в клубе Олега Гаркуши - тоже участника данного фильма... (с 40 минуты)

Сам участник Ленинградского рок-клуба (не известная группа), знал, видел многих...

Какие времена, какие люди!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Пора садиться за мемуары... :lol: :lol: :lol:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
13 янв. 2022
Вот это да!
Какой Вы крутой, Олег! :cool_cool:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plus и 8 гостей