О явлении чайлдфри 2644 / 24651

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2023
31.01.23, 00:30
Ермаков писал(а):
31.01.23, 00:23
edelweis))) писал(а):
Но ещё хуже, это осознанное стремление не заводить детей - кто-то для сокращения парниковых газов, кто-то чтобы выделиться из серой массы нормальных людей.
На пропаганду выделяются огромные средства, и результаты впечатляющие- в тех же США более 50 миллионов американцев сознательно отказались от рождения детей.
Ну может и к лучшему, что Грета Тунберг или femen не будут плодиться?
В том-то и проблема, что они сюда к нам эту гадость тащат наряду с гомосятиной всякой.
просто люблю этот форум
31 янв. 2023
31.01.23, 00:41
edelweis))) писал(а):
31.01.23, 00:30
Ермаков писал(а):
31.01.23, 00:23
edelweis))) писал(а):
Но ещё хуже, это осознанное стремление не заводить детей - кто-то для сокращения парниковых газов, кто-то чтобы выделиться из серой массы нормальных людей.
На пропаганду выделяются огромные средства, и результаты впечатляющие- в тех же США более 50 миллионов американцев сознательно отказались от рождения детей.
Ну может и к лучшему, что Грета Тунберг или femen не будут плодиться?
В том-то и проблема, что они сюда к нам эту гадость тащат наряду с гомосятиной всякой.
Если это явление есть-от него не спрятаться, не скрыться)
И если о нем не говорить, не значит, что его не существует
Посмотрите на молодежь вокруг-раньше рожали в 19-23 , а сейчас «единицы» заводят детей в этом возрасте
У меня сыну 27 лет и из его одноклассников ещё ни у кого нет детей, и женатых по пальцам можно посчитать
Ну это в Москве во всяком случае так, в провинции, конечно, раньше женятся и заводят детей
Не риэлтор
31 янв. 2023
31.01.23, 00:49
Любовь vita писал(а):
У меня сыну 27 лет и из его одноклассников ещё ни у кого нет детей, и женатых по пальцам можно посчитать
А у сына семья/дети есть?
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 янв. 2023
31.01.23, 00:55
Kazanskaia писал(а):
31.01.23, 00:49
Любовь vita писал(а):
У меня сыну 27 лет и из его одноклассников ещё ни у кого нет детей, и женатых по пальцам можно посчитать
А у сына семья/дети есть?
Женат, детей нет пока)
Не риэлтор
31 янв. 2023
31.01.23, 00:56
Любовь vita писал(а):
31.01.23, 00:55
Kazanskaia писал(а):
31.01.23, 00:49
Любовь vita писал(а):
У меня сыну 27 лет и из его одноклассников ещё ни у кого нет детей, и женатых по пальцам можно посчитать
А у сына семья/дети есть?
Женат, детей нет пока)
"Живут для себя" )) У нас просто в их возрасте было намного меньше таких возможностей.
31 янв. 2023
31.01.23, 00:59
Ермаков писал(а):
31.01.23, 00:56
Любовь vita писал(а):
31.01.23, 00:55
Kazanskaia писал(а):

А у сына семья/дети есть?
Женат, детей нет пока)
"Живут для себя" )) У нас просто в их возрасте было намного меньше таких возможностей.
И я про тоже) искушений, желаний и возможностей у них сейчас больше, чем у нас было
Не риэлтор
31 янв. 2023
31.01.23, 00:49
Любовь vita писал(а):
заводят
Явление такое действительно существует. Принципиально важно, какую оценку этому явлению даст общество. Что скажет государство, авторитетные люди, что напишут в газетах. Что родители скажут своим детям на этот счёт.
Я бы никому из форумчан не пожелал, чтобы их дети решили оставить их без внуков просто потому, что это модно.
просто люблю этот форум
31 янв. 2023
31.01.23, 01:05
edelweis))) писал(а):
Я бы никому из форумчан не пожелал, чтобы их дети решили оставить их без внуков просто потому, что это модно.
Лишь бы мои дети были счастливы и именно им было хорошо
Давить на них, что «нужно обязательно рожать, даже если нет большого желания» я не стану никогда
И слово «модно», на мой взгляд, здесь не совсем подходит, просто жизнь теперь совсем другая и шкала ценностей сместилась
Не риэлтор
31 янв. 2023
Никого лично из этого "явления" вообще не знаю. И проблема мне может потому кажется немного надуманной.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 янв. 2023
с монастырем тётя загрубила, Которая PhD. Назначение было убрать из общества тех, кого "черт будет мёдом мазать".

государство введёт налог на бездетность, но и на м и на ж, чтоб не только "на яйца".

институт брака, основанный на традиции поколений умер, в Москве почти наверное, брак это труд, а вот ради чего, это цели оба два ставят, распределяют обязы, и идут к ним. Договариваются ртами, уделяют внимание модели выхода из проекта семья, как капитал делить - детей и имущество.

В себе разобраться сейчас не проблема, источников масса, где популярно объяснят, о "негодных-непригодных" женщинах и признаках "козлов")))

А самое главное, почему эмоции и ломовое дозы дофамина в виде отвала головы и бабочек, не база для создания семьи, и папкины с мамкой деньги тоже.
Последний раз редактировалось megos 31.01.23, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Елочка, Ghoul, keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 33 гостя