МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр.
25.04.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
25.04.24, 17:43
Александр Сидоркин писал(а):
25.04.24, 14:17
Любовь vita писал(а):
Худеть на еде из Макдональдса это что-то новенькое в диетологии)
Тут писали в соседней ветке, что алкоголь помогает жить до 100 лет
У моего дяди когда случилась онкология, после операции врачи рекомендовали иногда позволять себе бокал красного вина…
Это было в начале 90-х ещё. Живёт до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу)🤷‍♀️ вот и думай-вред или польза всё же
знаю только, что красное вино выдавали тем, кто работал на Чернобыльсой АЭС на ликвидации последствий аварии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
25.04.24, 18:01
Юлия Битузе писал(а):
25.04.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
25.04.24, 17:43
Александр Сидоркин писал(а):

Тут писали в соседней ветке, что алкоголь помогает жить до 100 лет
У моего дяди когда случилась онкология, после операции врачи рекомендовали иногда позволять себе бокал красного вина…
Это было в начале 90-х ещё. Живёт до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу)🤷‍♀️ вот и думай-вред или польза всё же
знаю только, что красное вино выдавали тем, кто работал на Чернобыльсой АЭС на ликвидации последствий аварии
Да, у меня папа был ликвидатором
Не риэлтор
25 апр.
25.04.24, 17:51
Любовь vita писал(а):
25.04.24, 17:43
Александр Сидоркин писал(а):
25.04.24, 14:17
Любовь vita писал(а):
Худеть на еде из Макдональдса это что-то новенькое в диетологии)
Тут писали в соседней ветке, что алкоголь помогает жить до 100 лет
У моего дяди когда случилась онкология, после операции врачи рекомендовали иногда позволять себе бокал красного вина…
Это было в начале 90-х ещё. Живёт до сих пор (тьфу-тьфу-тьфу)🤷‍♀️ вот и думай-вред или польза всё же
Однозначно рекомендую дегустировать вино. Лучше каждый день)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
25 апр.
25.04.24, 16:25
Сергей Тихоненко писал(а):
Неизвестно, что хуже - выделенный инсулин, который некуда потратить, или дополнительная еда, на которую худо-бедно тратится этот инсулин.
Думаю дополнительная еда хуже.

Инсулин всегда есть куда потратить. Особенно собственный)

Кстати, бодибилдеры перед соревнованиями вообще колят себе инсулин, чтобы он сжёг лишнее. Вроде нет ничего вредного, кроме того, что организм может расслабиться и перестать вырабатывать его самостоятельно. Фактически диабет получится
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 апр.
25.04.24, 16:38
Эра Водолея писал(а):
25.04.24, 16:03
Павел Рыкалин писал(а):
Лурье не была бы самой собой, если бы не покритиковала то, что объективно измерить невозможно (я о вкусах).
Да, есть вещи постабильнее, чем «восход солнца по утрам»))
Павел,
Юлия Владимировна высказала мнение созвучное моему.
Я его поддержал.
Все просто.
Не стоит везде искать три смысла.
На мой взгляд она дала оценку чужому вкусу.

Сказать «не ем» иди «там гуано» как бы разные смыслы имеют)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 апр.
Это…
Сейчас ехал в метро. Там реклама на табло в вагоне пару раз промелькнула.

Первый ролик «домашний фарш Черкизово».
Второй ролик «какие-то там котлетки от Троекурово».

Мне кажется, что эти вещи вреднее Макдоналдса. Ибо приготовлены так же, только дома их так же пожаоят на масле, и зальют майонезом/кетчупом. Ещё и жареной картошкой дополнят, с которой потом тарелку от масла не отмыть и в прикуску с побатона белого хлеба…

«Правильная домашняя еда»(с)))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
25 апр.
25.04.24, 18:51
Павел Рыкалин писал(а):
Это…
Сейчас ехал в метро. Там реклама на табло в вагоне пару раз промелькнула.
Первый ролик «домашний фарш Черкизово».
Второй ролик «какие-то там котлетки от Троекурово».
Мне кажется, что эти вещи вреднее Макдоналдса. Ибо приготовлены так же, только дома их так же пожаоят на масле, и зальют майонезом/кетчупом. Ещё и жареной картошкой дополнят, с которой потом тарелку от масла не отмыть и в прикуску с побатона белого хлеба…
«Правильная домашняя еда»(с)))
Браво, Павел!
Еще пару десятков таких эссе и вы САМИ приведете электорат к простой мысли, которую пыталась вам донести Юлия Владимировна (а я имел неосторожность ее поддержать))
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
25 апр.
25.04.24, 19:03
Эра Водолея писал(а):
25.04.24, 18:51
Павел Рыкалин писал(а):
Первый ролик «домашний фарш Черкизово».
Второй ролик «какие-то там котлетки от Троекурово».
Мне кажется, что эти вещи вреднее …
«Правильная домашняя еда»(с)))
Браво, Павел!
Еще пару десятков таких эссе и вы САМИ приведете нас к простой мысли, которую пыталась вам донести Юлия Владимировна (а я имел неосторожность ее поддержать))
Я кстати никогда готовых котлет, пельменей, фарша не покупаю, там и рога, и копыта, и китайский белковый разрыхлитель, который из килограмма мяса делает два кг фарша..его же, а так же глютамат натрия, используют в дешевой колбасе , и в этих якобы мясных фаршах..поэтому в Германии уже купила мясорубку, потому что люблю голубцы, котлеты, долму и фаршированные перцы, а во Франции прошу мясника смолоть на моих глазах два выбранных мною куска мяса, пожирнее и постный.
Ну, в Москве у меня лет 15 классная профессиональная мясорубка, она переехала со мной в Коломенское, как кухонный гаджет первой необходимости.
Мы- это то, что мы едим, это не дело вкусов, это дело выбора своего настроения, характера, ибо ты выбираешь свой состав, свое качество.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр.
Про то, что Вы едите, уже есть одна темв.
Не следует по обыкновению перетягивать другую тему на себя. :nel-zya:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 апр.
Ну вот господа, которые ходят в Макдо или в Точку, могут обьяснить, ЗАЧЕМ??
Что, дома нет жены с борщом или сам не в состоянии сварить гречку, макарошки или пожарить картошку с яйцами?
Настругать салат?
Сделать фрикадельки, разложить по пакетам по 10-20 штук, заморозить и затем быстро отваривать или жарить утром, брать в контейнере с собой? Встать на час раньше, пожарить отбивные или кусок рыбы, взять с собой?
Или это потому, что вы все частные маклеры и у вас нет офиса с кухней, микроволновкой, холодильником, чайником?
Кстати, "Макдональдс", которому я доверяю - это братья Караваевы, знаю их технологии, контроль за качеством и отсутствие плохого сырья в процессах
Неужели это намного дороже? Просто не знаю цен во Вкусной точке, но мне кажется, в тысячу рублей обед в братьях Караваевых должен укладываться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 8 гостей