Паспорт Армении. 72 / 956

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 авг.
24.08.24, 19:25
Muscovite писал(а):
24.08.24, 19:13
Юлия Битузе писал(а):
24.08.24, 18:07
Nethus писал(а):


У нас это еще в стадии формирования. На западе - зацементировано
Перескочить из одного социального класса в другой возможно,
И как?
Тоже люблю дискутировать на эту тему
Например, моя мама никак не может понять как это? зарабатывать 650 тыс за один съёмочный день (у нас в знакомых посредственный актёр, по-этому, в курсе), "ведь у Андрюши (произносится мягко и с любовью) Малахова все актёры жалуются как им тяжело живётся"(с)
Или, например, Анна Ахматова, в стародавние времена, получив гонорар (а какой и сколько?) подарила семье актёра Баталова автомобиль "Москвич" за ночлег и приют ( или за что-то другое? :ps_ih: )
Ну у кого-то жемчуг, ... и т.п.
Ну, образование, миграции и широкий кругозор дают возможность изменения кармы, предначертания, родовой судьбы.
Все нынешние элиты в России так разбогатели и стали "всем" из "ничего"
Почитайте биографии, про родителей и семейный уклад нынешних властьпридержащих и олигархов российского списка Форбс
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг.
24.08.24, 19:25
Muscovite писал(а):
Или, например, Анна Ахматова, в стародавние времена, получив гонорар (а какой и сколько?) подарила семье актёра Баталова автомобиль "Москвич" за ночлег и приют ( или за что-то другое? )
Ну у кого-то жемчуг, ... и т.п.
Ахматова была содержанкой
24 авг.
24.08.24, 19:30
Станиславович писал(а):
24.08.24, 19:25
Muscovite писал(а):
Или, например, Анна Ахматова, в стародавние времена, получив гонорар (а какой и сколько?) подарила семье актёра Баталова автомобиль "Москвич" за ночлег и приют ( или за что-то другое? )
Ну у кого-то жемчуг, ... и т.п.
Ахматова была содержанкой
??? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг.
24.08.24, 19:30
Юлия Битузе писал(а):
24.08.24, 19:25
Muscovite писал(а):
24.08.24, 19:13
Юлия Битузе писал(а):


Перескочить из одного социального класса в другой возможно,
И как?
Тоже люблю дискутировать на эту тему
Например, моя мама никак не может понять как это? зарабатывать 650 тыс за один съёмочный день (у нас в знакомых посредственный актёр, по-этому, в курсе), "ведь у Андрюши (произносится мягко и с любовью) Малахова все актёры жалуются как им тяжело живётся"(с)
Или, например, Анна Ахматова, в стародавние времена, получив гонорар (а какой и сколько?) подарила семье актёра Баталова автомобиль "Москвич" за ночлег и приют ( или за что-то другое? :ps_ih: )
Ну у кого-то жемчуг, ... и т.п.
Ну, образование, миграции и широкий кругозор дают возможность изменения кармы, предначертания, родовой судьбы.
Все нынешние элиты в России так разбогатели и стали "всем" из "ничего"
Почитайте биографии, про родителей и семейный уклад нынешних властьпридержащих и олигархов российского списка Форбс
А бы это все назвал внутривидовым промискуитетом)))
24 авг.
24.08.24, 19:13
Юлия Битузе писал(а):
24.08.24, 18:07
Nethus писал(а):
24.08.24, 17:47
Lubov1 писал(а):

Классовый разносорт по всему миру одинаковый. Нет шансов у нищеты нигде. Капитал не имеет географии и национальности.
У нас это еще в стадии формирования. На западе - зацементировано
Это везде так, и всегда было в России, потому что в России работают те же самые законы природы- белочка женилась на белочке, зайчик на зайчике.
Моя любимая тема про касты
Это даже не про капитал и не про классы.
Перескочить из одного социального класса в другой возможно, заработать или просрать капитал тоже ничего сложного, а каста- от рождения и пожизненно.
А можно про касты в России? Про классы более менее понятно. Про Индию тоже понятно.
24 авг.
А кто-нибудь интересно полностью изучает права и обязанности государства, паспорт которого получают вторым?
24 авг.
24.08.24, 20:07
Retrest писал(а):
А кто-нибудь интересно полностью изучает права и обязанности государства, паспорт которого получают вторым?
А что в Армении не так с обязанностями?
Права, с ними понятно, «что не запрещено то разрешено»
24 авг.
24.08.24, 19:10
Юлия Битузе писал(а):
24.08.24, 16:46
Nethus писал(а):
24.08.24, 14:56
Станиславович писал(а):


Да, все финтехи становятся доступными, от виза до револют
Не говоря уже о байненс)))
Револют с российским паспортом открывается
Но с внж, потому что иначе его не пополнить налом или не перевести с зарубежного счета безнал
Согласна. Но речь была про паспорт
24 авг.
24.08.24, 20:10
Станиславович писал(а):
А что в Армении не так с обязанностями?
так я и не знаю, не изучал) Но как будто важно знать про налоговую систему, правовую, воинский учет..
24 авг.
24.08.24, 20:24
Retrest писал(а):
24.08.24, 20:10
Станиславович писал(а):
А что в Армении не так с обязанностями?
так я и не знаю, не изучал) Но как будто важно знать про налоговую систему, правовую, воинский учет..
Ну это тот кто собирается там жить и зарабатывать, являясь одновременно призывного возраста, пусть интересуется)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Умник и 25 гостей