Битва экстрасенсов... 74 / 9685

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2008
Вы считаете что тщеславие это положительный задаток?

Помните еще фрагмент:
" Чувство вины это как мешок тяжелых кирпичей за спиной, нужно сбросить его как можно скорее.
А для кого Вы таскаете эти кирпичи?"

Ошибки это кирпичи в мешке, работая на ними, мы таскаем их с собой и удивляемся тому, что их стало еще больше.

Все верно. Вселенная реагирует на ошибки и добавляет нам их регулярно.
Задумайтесь, почему нас с детства приучили таскать за спиной кирпичи?
12 апр. 2008
Нет....я хотела сказать как раз противоположное - нельзя позволять обращать твои положительные задатки в тщеславие.
С "кирпичами" согласна.
Только не могу понять - кому нужно, чтобы мы их с детства таскли за спиной?
12 апр. 2008
wistfull
таскать кирпичи, значит постоянно об этом думать. Мой мешок с кирпичами лежит в потаенном уголке чулана и как только я туда попадаю, я вижу его и вспонимаю какие глупости делал. Выкидывать его не собираюсь, он превосходно напоминает мне о том, что я обычный человек, который склонен допускать ошибки в своей жизни, за которые идет расплата.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
12 апр. 2008
wistfull писал(а):

"работа над ошибками" яркий этому пример.
Вселенная реагирует не на работу, она реагирует на ошибки. Если Вы надними работаетуВс их будет еще больше.
"Человек думает от том, что есть, видит то, что есть и получает еще больше того, что есть"

Мне одна барышня -интуит (бывает ходим к ней побеседовать :) ), очень интересная женщина , сказала , что тёмные мысли заряжены негативной энергетикой , которая гораздо сильней позитивной, поэтому всякую гадость притягивает быстрее . Не даром говорят. кто чего боится, то и случится. а ведь так оно и случается. Поэтому плохие мысли нужно уничтожать. Мне она посоветовала представлять тряпку и стирать этой тряпкой страхи, переживания.
12 апр. 2008
Если бы так всё было легко. Уничтожать негативные мысли не получится. Увы. Лучше всего действует методика, когда их НАБЛЮДАЕШЬ ОСОЗНАННО, от этого они постепенно исчезают. А ещё важно знать свои отрицательные черты характера, принимать, это принятие смягчает их.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
12 апр. 2008
fortuna888 писал(а):
Если бы так всё было легко. Уничтожать негативные мысли не получится. .

Хотя бы гнать...К чему говорила..На меня бывает накатывают беспричинные переживания за сына или здоровье мужа...Начинаю за них бояться , недельку так побоюсь и..пожалуйста, сразу прилетает какая-нибудь гадость - то голову разобьют пацану, потом ноги ломал два раза и руку, и всё это во время переживаний, даже уже знаю, только начну себя накручитваь и бах... поэтому стараюсь стирать тряпкой . То же самое и с мужем происходит, если накручу..Уже стала бояться сама себя, как ведьма какая-то. Поэтому и спросила у той женщины -интуита, что сие значит??? Стараюсь работать.
12 апр. 2008
Анжелика, накручивание - это негативное воображение, конечно, оно ненужное и опасное, попробуйте в такие моменты, когда себя поймали, переключать внимание, возвращать себя в здесь и сейчас, хотя бы смотреть, где вы находитесь, кто вокруг, наблюдения очень помогают. Если заинтересует, напишу в личку немного о методике.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
13 апр. 2008
Очень рекомендую фильм Секрет Он! у Вас должен быть настольной книгой!

Мне одна барышня -интуит (бывает ходим к ней побеседовать ), очень интересная женщина , сказала , что тёмные мысли заряжены негативной энергетикой , которая гораздо сильней позитивной, поэтому всякую гадость притягивает быстрее . Не даром говорят. кто чего боится, то и случится. а ведь так оно и случается. Поэтому плохие мысли нужно уничтожать. Мне она посоветовала представлять тряпку и стирать этой тряпкой страхи, переживания.

Посмотрите фильм Секрет! Может быть Ваша женщина ничего не знает об этом?
14 апр. 2008
Посмотрел "Дух времени". Фильм оставляет двоякое впечатление. Первое - когда начинается сравнение Христа с другими богами, приводится масса совпадений, которые при беглой проверке оказываются достоверными на 20 процентов, остальное - домысел автора. Соответственно, пропадает доверие к основной теме фильма. Второе - тема про 11 сентября и систему банков действительно интересная, но учитывая №1 - нужно искать и все проверять, потому что автор фильма излагает свои измышления, как реальные факты
15 апр. 2008
wistfull писал(а):
Очень рекомендую фильм Секрет Он! у Вас должен быть настольной книгой!

посмотрел я эту лажу, не вру, я не смог посмотреть и 10 минут, прокрутил несколько раз. Сразу вспомнились проповедники, которые выступали в 7.00 утра по телеку несколько лет назад. Техника общения такая же, правда немного продвинулись. Взять хотя бы ключ в левом верхем глу, который крутится, используется 3 метода психического воздействия:
1. Ключ. Который является символом власти, права, знаний и мудрости
2. Ключ в подвешенном состоянии, что символизирует собой неправильность, т.е. взрыв сознания (ключ не может просто так висеть)
3. Ключ вращающийся, который показывает собой вращение бесконечное, т.е. подзознательно усиливается сила воздействия.

в общем в этот гребанный третьесортный фильм напихали множетсов техник, которые действительно могут воздействовать на подсознание тех, кто не знаком с такими методами обработки сознания.
.
хотите быть зомби - смотрите СЕКРЕТ. :twisted:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей