Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2016
aliva писал(а):
кстати, вы на участке чего-нить из плодовых у себя посадили? :)

Нет, жалко мне их потом бросать, привязываешься, :lol: а жить дома не получается. Сосен напихали, они огромные, не будут скучать...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
кстати, вы на участке чего-нить из плодовых у себя посадили? :)

Нет, жалко мне их потом бросать, привязываешься, :lol: а жить дома не получается. Сосен напихали, они огромные, не будут скучать...


Лучше посадить и потом скучать, чем не посадить, а потом жалеть, что поздно посадили! :hi_hi_hi:
16 апр. 2016
Изображение
17 апр. 2016
Extant писал(а):
Наталия К писал(а):
Скажу больше, по собственному опыту: находясь в командировках за пределами Родины, эта любовь многократно усиливается.


:lol: Точно, это особенно заметно! Вот первый раз соглашусь с НК.

Самые ярые "патриоты" живут за пределами Родины. И строчат, строчат из Парижей и Ницц... как надо правильно родину любить, как надо затягивать пояса чтоб не стало так, как в ужасной Гейропе, как лучше березок и кваса ничего нет... Попивают Моэ э Шандон, живут как русские баре на западной воле, и учат народ любить и ценить хозяйский кнут. :lol:


Да ладно! Наши отечественные профессионалы-любители родины тоже инструкциями заваливают, как правильно любить ))

Родина - стало таким резиновым и всеобъемлющим понятием, что всегда найдется кусочек, который ты любишь, а там уж и государство подтянется. ))
Последний раз редактировалось crna 17.04.16, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2016
Почему русских не любят? А за что нас любить? Мы же тоже заграницу не любим: китайцы у нас узкоглазые, европейцы - гейропцы, американцы - вообще тупые пендосы во главе с ЧМОом Обамой...
17 апр. 2016
crna писал(а):
Почему русских не любят? А за что нас любить? Мы же тоже заграницу не любим: китайцы у нас узкоглазые, европейцы - гейропцы, американцы - вообще тупые пендосы во главе с ЧМОом Обамой..


Абсолютно с вами согласен.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 апр. 2016
Думаете, обратка прилетает с завидной регулярностью,
Агрессией на агрессию? Ненавистью на ненависть?
А я то за что страдаю - почему меня ненавидят и презирают в куче со всеми жириновскими и прочим жлобьем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Думаете, обратка прилетает с завидной регулярностью,
Агрессией на агрессию? Ненавистью на ненависть?
А я то за что страдаю - почему меня ненавидят и презирают в куче со всеми жириновскими и прочим жлобьем?


Вы просто попали под замес.
Я вот не страдаю мыслями почему русских любят или не любят-я же не русский и это не моя проблема. :bra_vo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 апр. 2016
wbif писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Думаете, обратка прилетает с завидной регулярностью,
Агрессией на агрессию? Ненавистью на ненависть?
А я то за что страдаю - почему меня ненавидят и презирают в куче со всеми жириновскими и прочим жлобьем?


Вы просто попали под замес.
Я вот не страдаю мыслями почему русских любят или не любят-я же не русский и это не моя проблема. :bra_vo:

а когда вы из России приезжаете на Кипр или во Францию, сходите с трапа московского рейса - кем вас воспринимают?на загранпаспорте чей герб стоит и надпись о принадлежности к какой национальности?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а когда вы из России приезжаете на Кипр или во Францию, сходите с трапа московского рейса - кем вас воспринимают?


Во Франции не был.
На Кипре воспринимали гражданином великой страны.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot] и 32 гостя