кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 11:54
Татьяна 0607 писал(а):
Откуда вообще это про Альцгеймера, деменцию? Сколько стариков повидала, с Альцгеймером знаю только одну семью.
Вы статистику видели? посмотрите внимательно файл ниже.
по сравнению с 1989 годов количество людей в возрасте 65-69 лет увеличилось на 76%,
свыше 70 лет - на 40%.
раньше старики просто не доживали до старости.
продолжительность жизни в СССР - 70 лет. Максимум был 72 года.
в абсолютном большинстве случаев, Алц и Паркин активно развиваются после 75 и к 80 годам.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
Сейчас говорила со своей знакомой, её родители живут отдельно, папе 89, мама чуть младше, оба ходят, даже готовят себе, дочь приезжает в выходной день. Папа пригрозил своей жене, что он уйдёт в дом престарелых, если она не прекратит его терроризировать по каждому поводу и без повода. Она пока присмирела, вроде. Никакие лекарства мама принимать не хочет, т. к. это "вредно"..
И сказала, что с ужасом представляет, если бы вдруг остаться со своей мамой в одной квартире. У них обеих характер.. как бы это сказать..
29 апр. 2019
29.04.19, 11:36
Мосина Ольга писал(а):
Моя мама сейчас жалеет, что не переехала в Москву 20 лет назад (вся жизнь прожита в г. Кемерово, подруги, дача, общественная работа в совете ветеранов). А сейчас уже не хочет, живёт одна в 2-комн квартире, в принципе ей сейчас ничего особо и не надо - чтобы ничего не болело, нормально питаться, гулять, ТВ.
сколько ей лет? Вы часто у нее бываете?
когда поедете ее навестить, попросите ее выполнить один небольшой тест на Альц с часами.
описание есть в интернете.
чтобы быть спокойной на этот счет.
дело в том, что пожилые люди очень стесняются говорить на подобные темы и скрывают свои проблемы до последнего.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 16:03
Forfeit писал(а):
29.04.19, 11:54
Татьяна 0607 писал(а):
Откуда вообще это про Альцгеймера, деменцию? Сколько стариков повидала, с Альцгеймером знаю только одну семью.
Вы статистику видели? посмотрите внимательно файл ниже.
по сравнению с 1989 годов количество людей в возрасте 65-69 лет увеличилось на 76%,
свыше 70 лет - на 40%.
раньше старики просто не доживали до старости.
продолжительность жизни в СССР - 70 лет. Максимум был 72 года.
в абсолютном большинстве случаев, Алц и Паркин активно развиваются после 75 и к 80 годам.
В Вашей таблице вся статистика заканчивается на 54 годах. Откуда про 72 года в советское время? Где такая статистика? Где статистика, что сейчас полно за 75-80 доживших? Интернет говорит об обратном. Опыт моей семьи и знакомых тоже.
Последний раз редактировалось Татьяна 0607 29.04.19, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 апр. 2019
29.04.19, 16:09
Forfeit писал(а):
сколько ей лет? Вы часто у нее бываете?
Два раза в год бываю. В марте этом была.
Спасибо, сделаю тест, когда поеду в сентябре-октябре.
29 апр. 2019
29.04.19, 14:07
Nat@lya писал(а):
Училась, была пионеркой.
Были пионеркой?
значит без вариантов давали клятву:Я, (фамилия, имя), вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: горячо любить и беречь свою Родину, жить, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, как требуют Законы пионеров Советского Союза.
29.04.19, 14:07
Nat@lya писал(а):
Откуда Вы знаете?
клятву "перед лицом своих товарищей" давали? вот оттуда и знаю
29.04.19, 14:07
Nat@lya писал(а):
Нет, не покаялась(((
Как Вы думаете, сегодня, как стемнеет, ещё не поздно это сделать?
за спасением своей души не ко мне.
я такое не практикую.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
Статистика ПЖ
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 апр. 2019
29.04.19, 16:12
Мосина Ольга писал(а):
29.04.19, 16:09
Forfeit писал(а):
сколько ей лет? Вы часто у нее бываете?
Два раза в год бываю. В марте этом была.
Спасибо, сделаю тест, когда поеду в сентябре-октябре.
сделайте обязательно.
если все ок, то будете спокойны и, дай Бог, долгих лет и здоровья.
в противном случае, от Вас потребуются действия и лучше не откладывать и не надеяться, что "пронесет".
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 15:54
Forfeit писал(а):
до войны 1914 года рубль был уважаемой валютой и его принимали в качества платежа по всей Европе.
почитайте Толстого, Достоевского.
там про валютные обменники ни слова! :lol:
29 апр. 2019
29.04.19, 16:16
moikotik писал(а):
29.04.19, 15:54
Forfeit писал(а):
до войны 1914 года рубль был уважаемой валютой и его принимали в качества платежа по всей Европе.
почитайте Толстого, Достоевского.
там про валютные обменники ни слова! :lol:
Тоисть, намекаем, что времена пришли? :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, April-72, bakbuk, Blaise, MMVB2, sergus166, Лиза Овчаренко, Наталия Мысник и 51 гость