Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 авг. 2008
Ай, Чуркин, ай, маладца. блин, молоток-мужик.

Fast++ писал(а):
Виталий Чуркин, постоянный представитель России в ООН: «Если бы в нашем зале сегодня появился впервые инопланетянин, то я уверен, что после того, как он послушал бы нашу дискуссию, его сердце переполнилось бы гордостью за членов Совета безопасности. Какие принципиальные люди, как последовательно они защищают высокие принципы международного права! А я хотел бы спросить уважаемого представителя Соединенных Штатов: оружие-то массового поражения нашли в Ираке или все еще ищите? А не раздаются ли из Вашингтона угрозы в отношении другого члена Организации Объединенных Наций применить против него силу и даже стереть его с лица Земли? А где же вы, дорогие мои коллеги, были, когда мы Косово с вами обсуждали?
29 авг. 2008
KaterinaV писал(а):
... назвав грузин "непобедимым народом".
внешняя ссылка

"По полю скачет неуловимый ДЖО...
- А почему "неуловимый"?
- Да кому он нужен, чтобы его ловить?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
29 авг. 2008
Дмитрий Овсянников писал(а):
KaterinaV писал(а):
... назвав грузин "непобедимым народом".
внешняя ссылка

"По полю скачет неуловимый ДЖО...
- А почему "неуловимый"?
- Да кому он нужен, чтобы его ловить?


:P :P :P
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 авг. 2008
KaterinaV писал(а):
Президент Украины Виктор Ющенко "сердечно" поприветствовал грузин, приехавших отдохнуть в Крым в рамках гуманитарной помощи, которую Киев решил оказать Тбилиси после грузинской агрессии в отношении Южной Осетии. "Украинский народ с открытым сердцем принимает вас на солнечном Крымском побережье. Это проявление искренней дружбы и солидарности с независимой и гордой Грузией, которая пострадала от жестокой и бессмысленной войны", - заявил "оранжевый" президент Украины.

Екатерина, как всегда, ходят по миру отрывки каких-то данных, без очень маленьких, но очень принципиальных уточнений:

1. Первым самолётом в Украину доставлено 200 грузинских детей, которые проведут отдых в Крыму.

2. Киев окажет помощи пострадавшим на сумму 50 млн гривен - это около 250.000.000 рублей. Думаю нет ничего странного в этом. В Грузии достаточно пострадавших (не важно, от чего) и помощь адресована прежде всего детям. По поводу того, что осетинам тоже можно было оказать помощь, но под носом у России этого делать никто не станет - думаю, всем понятно.

3. (больше лирика) Нынешний президент уже давно не "оранжевый" - это знают все в Украине, а за её пределами просто так удобнее (красочнее) воспринимать действительность - :D
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
29 авг. 2008
Вячеслав Немировский, нет мы точно видим на квадратике разные цвета. :D
У меня к Вам вопрос:
1.В Евпаторию(туда привезли грузинских детей) привезли осетинских детей?
2. Неужели грузинские дети не могли отдохнуть в Грузии? Там есть проблемы с ТЕМ ЖЕ Черным Морем?
Ну и 3. Вы действительно не не понимаете, что эта "акция" по "отдыху детей" есть ничто иное как пиар Ющенко на горе детей? (собственно как и пляски на костях умерших от голода в 30х годах, чем не брезгует Ющенко).
Последний раз редактировалось прохожий. 29.08.08, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
29 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Ну и 3. Вы действительно не не понимаете, что эта "акция" по "отдыху детей" есть ничто иное как пиар Ющенко на горе детей?

какая разница, кто и какие свои цели преследует, если детям от этого лучше. Прохожий, на ровном месте проблему создаете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Нынешний президент уже давно не "оранжевый" - это знают все в Украине, а за её пределами просто так удобнее (красочнее) воспринимать действительность


а у меня почему-то сложилось такое впечатление что Тимошенко старается быть не оранжевой ... сторонится .. а вот Ющенко так сказать в самой гуще )))
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
29 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
прохожий. писал(а):
Ну и 3. Вы действительно не не понимаете, что эта "акция" по "отдыху детей" есть ничто иное как пиар Ющенко на горе детей?

какая разница, кто и какие свои цели преследует, если детям от этого лучше. Прохожий, на ровном месте проблему создаете.

Игорь, чем отличается Черное Море в Грузии от того же Черного моря в Крыму? :) В Грузии эти дети не могли отдохнуть? Для чего это шоу?
И почему он непригласил осетинских детишек в Крым?
29 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Виталий писал(а):
это политическая игра. Янукович пытается набрать очки. Также как и Юлия Т.

Украина уже несколько лет живёт в состоянии выборов, поэтому здесь серьёзно скоро уже никто ни к каким заявлениям относиться не будет...

Это верно. Если Янукович заговорил, значит к выборам. Народная примета (С) Не мое. :D
29 авг. 2008
ЧФ может уничтожить корабли НАТО в Черном море за 20 минут — эксперт
14:49 РИА «Новости»

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Группировка боевых кораблей НАТО в Черном море может быть уничтожена Черноморским флотом (ЧФ) в течение 20 минут, заявил РИА Новости в пятницу бывший командующий ЧФ Герой Советского Союза адмирал Эдуард Балтин.

По данным Генштаба ВС РФ, в акватории Черного моря сейчас находятся три корабля ВМС США, по одному — Испании, Германии и Польши, а также четыре корабля Турции. Ожидается прибытие еще восьми кораблей альянса.

«При внешнем могучем облике, корабли НАТО в Черном море не представляют собой боеспособную группировку. В случае необходимости достаточно одного ракетного крейсера “Москва” и двух-трех ракетных катеров Черноморского флота для того, чтобы одним залпом ее уничтожить. Через 20 минут море будет чистым», — сказал Балтин.

«Это разрозненная группировка кораблей, в которой есть даже корабли береговой охраны», — сказал адмирал.

Балтин отметил, что несмотря на большие сокращения, Черноморский флот остался достаточно ракетовооруженным.

Он назвал Черное море «мышеловкой». «Сюда можно войти, но в случае противоборства очень сложно выйти, — сказал адмирал. — Противник подвержен здесь ударам не только кораблей, но и авиации, а также береговых систем».

По его словам, во время Второй мировой войны даже немецкие корабли не заходили в Черное море.

В то же время Балтин полностью исключил возможность столкновения в Черном море между НАТО и Россией. «Мы атаковать не будем априори, а сами они на самоубийц не похожи», — сказал он.

«Конечно им жаль потраченных денег на Саакашвили, все-таки пять лет обучали в США. Но прежде чем обучать, надо было еще провести тест на психическое здоровье. У нас бы Саакашвили не прошел бы медицинскую комиссию ни в одном военкомате, даже за деньги», — заявил Балтин.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей