Поклонская. Статьи УК РФ?? 514 / 5999

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 окт. 2017
13.10.17, 00:02
Николай Тюленев писал(а):
13.10.17, 00:00
чао писал(а):
И в переговорке у Вас тихо было. Молодцы))
Это не Вы бузили в соседней? )
Нет, мы вообще тихие, как мыши) Продавец-покупатель, одна ячейка) Незаметные.
IceCool
13 окт. 2017
13.10.17, 00:04
чао писал(а):
Продавец-покупатель, одна ячейка
Везёт.
Ко мне с такими пустяками, увы, не обращаются. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 окт. 2017
12.10.17, 21:23
Lea ** писал(а):
crna,
А как вы вообще существуете в ненавистном вам мире коррупции и наплевательского отношения к вам лично и всему российскому народу, в частности? Не могли бы вы мне рассказать - что вам здесь нравится? Что вас держит на плаву в таких ужасающих условиях всеобщей, прям тотальной, :hi_hi_hi: несправедливости? :du_ma_et:
Родину не выбирают, к сожалению...)))
Много чего держит в РФ: старенькая мама, бизнес и недвижимость, нежелание начинать где-то все с нуля и так далее...
Хотя я иногда мечтаю оставить работу на управляющего, накопить денег и свалить отсюда.... ))
13 окт. 2017
13.10.17, 06:55
crna писал(а):
12.10.17, 21:23
Lea ** писал(а):
crna,
А как вы вообще существуете в ненавистном вам мире коррупции и наплевательского отношения к вам лично и всему российскому народу, в частности? Не могли бы вы мне рассказать - что вам здесь нравится? Что вас держит на плаву в таких ужасающих условиях всеобщей, прям тотальной, :hi_hi_hi: несправедливости? :du_ma_et:
Родину не выбирают, к сожалению...)))
Много чего держит в РФ: старенькая мама, бизнес и недвижимость, нежелание начинать где-то все с нуля и так далее...
Хотя я иногда мечтаю оставить работу на управляющего, накопить денег и свалить отсюда.... ))
Ага, канешна (с) Свисти без устали..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей