Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Елена Чижова писал(а):
А у нас сегодня Гитля родила вчера Котят.

Снова добрые руки искать?)))))

:)
Уже все определены.
Трехцветочка Феличита поедет в Германию, Лучик - на Родину Мамы в Москву, Мыш (Классический Мыш в белых тапочках!) - к Клиентам, а Гитля-2 останется у нас и будет Лаской.
29 мар. 2016
А что не стерилизуете? Столько животных на улице....Каждый рожденный забирает "ручки", убивая тех, кто на улице.
Плодить животных это криминал, уж извините. Этот конвейер кошачьих непрекращаемый, бессмысленный и беспощадный.
Ведь не так дорого стоит то. И жить будет дольше, и болеть не будет, и характер будет лучше
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
29 мар. 2016
Даже ни капли не сомневалась, что у Вас все уже определены. Всем бы друзьям человека таких человеков!
29 мар. 2016
Ньюби писал(а):
А что не стерилизуете? Столько животных на улице....Каждый рожденный забирает "ручки", убивая тех, кто на улице.
Плодить животных это криминал, уж извините. Этот конвейер кошачьих непрекращаемый, бессмысленный и беспощадный.
Ведь не так дорого стоит то. И жить будет дольше, и болеть не будет, и характер будет лучше

Стерилизуем всех, но после первых Котят.
Ветеринар рекомендует.
Иначе у никогда не рожавших кастрированных Кошек "гуляние" будет проявляться мощнее.
И Ветеринар прав.
Вообще я надеялась, что Гитля в силу своего уличного Детства никогда не созреет для такого Процесса, ей ведь уже два года.
Но вот она меня разубедила.
29 мар. 2016
Елена Чижова писал(а):
Иначе у никогда не рожавших кастрированных Кошек "гуляние" будет проявляться мощнее.

Я на Псе и коте несколько лет отшивалась. И первый раз это слышу. У меня все кошки, что есть- все кастрированные до рождения котят. Все домашние и никуда гулять не собираются. Вы бы перепроверили информацию
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
29 мар. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Даже ни капли не сомневалась, что у Вас все уже определены. Всем бы друзьям человека таких человеков!

Спасибо, Виктория)))
:ro_za:
Ньюби, Клиенты никогда бы не взяли бы Котенка с улицы...
А у нас они и прививаются и на докормке козьим молоком.
Про то, что Вы слышите первый раз, - перепроверьте свои Источники.
У меня есть Кошки, кастрированные сразу же по достижении 7-8 месяцев.
Мне есть с чем сравнивать.
29 мар. 2016
Ньюби писал(а):
...
Я на Псе и коте несколько лет отшивалась. ...

:co_ol:
Я и мой Ветеринар - на Хвостах)))
29 мар. 2016
Моя кошка Ася подобрана в 2013г. на рынке в возрасте 2 мес. Кастрировали в 8 мес. Два лета без проблем гуляет в деревне с утра до ночи - охотится. С котом соседским могут смотреть друг на друга часами. Потом она прогоняет его прочь.
Вообще никаких проблем с этой кошкой.
У меня сиамец прожил 20 лет, странно было, что не кастрировали, но не орал и не гулял, а в туалет ходил на унитаз, я его не учила и никогда не верила, что так бывает, первый раз даже согнала его с унитаза)))
29 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Моя кошка Ася подобрана в 2013г. на рынке в возрасте 2 мес. Кастрировали в 8 мес. Два лета без проблем гуляет в деревне с утра до ночи - охотится. С котом соседским могут смотреть друг на друга часами. Потом она прогоняет его прочь.
Вообще никаких проблем с этой кошкой.
У меня сиамец прожил 20 лет, странно было, что не кастрировали, но не орал и не гулял, а в туалет ходил на унитаз, я его не учила и никогда не верила, что так бывает, первый раз даже согнала его с унитаза)))

Сиамцы - они такие, изюмистые.
У меня ГлавКошь - Персиянка, она умеет как Балу - лапами удары налево-направо раздавать.
Особенно Собакам.
:)
Но все же самые трогательные - это Дворняжки.
16 апр. 2016
«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.Самое интересное — шизоидами.Самое доброе — депрессивными.Невозможное — психопатами.Здоровые почти не вносят вклад в историю».П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»
anekdot.ru (c)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 28 гостей