Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Игорь, чем отличается Черное Море в Грузии от того же Черного моря в Крыму? В Грузии эти дети не могли отдохнуть? Для чего это шоу?И почему он непригласил осетинских детишек в Крым?

сам же и ответил - шоу.;)
марионетка старается выглядеть хорошо перед своими кукловодами
.
практически каждый политик, тем более высокого ранга, пытается получить выгоду с этой войны. Мерзко... :evil:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 авг. 2008
estatesaler писал(а):
ЧФ может уничтожить корабли НАТО в Черном море за 20 минут — эксперт
14:49 РИА «Новости»

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Группировка боевых кораблей НАТО в Черном море может быть уничтожена Черноморским флотом (ЧФ) в течение 20 минут, заявил РИА Новости в пятницу бывший командующий ЧФ Герой Советского Союза адмирал Эдуард Балтин.

По данным Генштаба ВС РФ, в акватории Черного моря сейчас находятся три корабля ВМС США, по одному — Испании, Германии и Польши, а также четыре корабля Турции. Ожидается прибытие еще восьми кораблей альянса.

«При внешнем могучем облике, корабли НАТО в Черном море не представляют собой боеспособную группировку. В случае необходимости достаточно одного ракетного крейсера “Москва” и двух-трех ракетных катеров Черноморского флота для того, чтобы одним залпом ее уничтожить. Через 20 минут море будет чистым», — сказал Балтин.

«Это разрозненная группировка кораблей, в которой есть даже корабли береговой охраны», — сказал адмирал.

Балтин отметил, что несмотря на большие сокращения, Черноморский флот остался достаточно ракетовооруженным.

Он назвал Черное море «мышеловкой». «Сюда можно войти, но в случае противоборства очень сложно выйти, — сказал адмирал. — Противник подвержен здесь ударам не только кораблей, но и авиации, а также береговых систем».

По его словам, во время Второй мировой войны даже немецкие корабли не заходили в Черное море.

В то же время Балтин полностью исключил возможность столкновения в Черном море между НАТО и Россией. «Мы атаковать не будем априори, а сами они на самоубийц не похожи», — сказал он.

«Конечно им жаль потраченных денег на Саакашвили, все-таки пять лет обучали в США. Но прежде чем обучать, надо было еще провести тест на психическое здоровье. У нас бы Саакашвили не прошел бы медицинскую комиссию ни в одном военкомате, даже за деньги», — заявил Балтин.

... пока все идет на уровне " Х...МИ меряемся" да по павиански в ребра себя колотим - давно не было - всем нравится, а вот если опять до войны дойдет, да посерьезней осетинской, то понравится далеко не всем - у одних заблокируют счета за кордоном, другим умирать (рисковать жизнью) придется, отвыкли, профессиональных солдеров, спецов да головорезов мало, вспомните - чем остановили бегство в Отечественную - заградотряды да репрессии...
30 авг. 2008
Виталий писал(а):
прохожий. писал(а):
Игорь, чем отличается Черное Море в Грузии от того же Черного моря в Крыму? В Грузии эти дети не могли отдохнуть? Для чего это шоу?И почему он непригласил осетинских детишек в Крым?

сам же и ответил - шоу.;)
марионетка старается выглядеть хорошо перед своими кукловодами
.
практически каждый политик, тем более высокого ранга, пытается получить выгоду с этой войны. Мерзко... :evil:

Не то слово.
Интересно то, что он же, Ющенко, сам кричит на всю Европу, что на Украину может так же как и на Грузию напасть "ужасная" Россия. Причем типа Украина а точнее Крым следующий .
Сам же провоцирует в Крыму Черноморский Флот издавая в одностороннем порядке всякие нереальные указивки и туда же в Крым тащит грузинских детишек. Это что получается он детишками как живым щитом прикрывается так что-ли?
Как то не последовательно пан себя ведет. НО средний пипл хавает эту лапшу про "великого гуманиста" "заботящегося" о детках.
30 авг. 2008
Зенит выиграл у Манчестера !!!!!!
Это уже не футбол, а политика :lol:


Министр финансов Великобритании: Страна стоит перед лицом крупнейшего за 60 лет экономического кризиса.
30.08.2008, Лондон 08:59:34 Великобритания стоит перед лицом крупнейшего за последние 60 лет экономического кризиса, предупреждает британский министр финансов Алистер Дарлинг. "Экономический спад может оказаться "более глубоким и длительным", чем рассчитывают многие", - заявил А.Дарлинг в интервью британской прессе. По его мнению, для правящих лейбористов "ближайшие 12 месяцев станут самыми сложными для нынешнего поколения партии", передает Би-би-си.
внешняя ссылка

ЗЫ
И эти люди хотят вводить санкции против России !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 авг. 2008
Немного не по теме. Прошу прощения.
Для Вячеслава Немировского (а может и кому интересно)
Вы утверждали, что на Западной Украине(вроде как в Житомире) Вы видели колону машин с флагами (не менее чем в Севастополе).
Так вот к Вам вопрос, привлечены ли те ребята за “нарушение порядка” как это произошло в Крыму?
Вот постановление
_http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i104/0808/93/2836ec057dd8.jpg.html

И еще, обратите внимание на каком языке людям впаривают бланки в Крыму.
Ну это так.. на тему типа “никто никого не украинизирует в Крыму”.
30 авг. 2008
прохожий. писал(а):
1.В Евпаторию(туда привезли грузинских детей) привезли осетинских детей?

Во-первых, речь не о том, чьих детей, а о том, что "отдыхающие грузинские дети" и "отдыхающие грузины" - вроде бы одно и то же по статье, но разница весомая, правда?... :lol: , а во-вторых, зачем везти осетинских детей? - Вы что, хотите, ещё больше поссорить Россию с Украиной ? - не вижу смысла.

прохожий. писал(а):
2. Неужели грузинские дети не могли отдохнуть в Грузии? Там есть проблемы с ТЕМ ЖЕ Черным Морем?

Там война, забыли ? Кто-то видит войну только в Осетии, а кто-то в Осетии и в Грузии - дети в чём виноваты, если кто-то из взрослых видит только "пол-войны" ?

3. (не вижу смысла отвечать на такой Ваш "закидон").

прохожий. писал(а):
И почему он непригласил осетинских детишек в Крым?

Насколько я помню, осторожный разговор об этом вёлся, но наткнулся на заботу ББ о своих гражданах, чего и следовало ожидать. Только не нужно в этом видеть сразу только плохое. Я думаю, что такой ответ получило бы любое небольшое государство в подобной обстановке, когда его президент профигурировал не там, где нужно... :cry: :-k

=====================================================

estatesaler писал(а):
а у меня почему-то сложилось такое впечатление что Тимошенко старается быть не оранжевой ... сторонится .. а вот Ющенко так сказать в самой гуще

Впечатление действительно есть, но если она покажет это явным образом, то потеряет %% быстро и необратимо (ИМХО). Оранжевые не во всём оставили плохой осадок. Можно говорить, что у власти оказались "не такие", как в идеале мечталось, но всё это действо государственного масштаба сильно изменило сознание граждан - не думаю, что следующий президент, придя к власти, сможет открыто сказать: "...чего распоясались тут со своими свободами ? а-ну в стойло!..."
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
30 авг. 2008
Эксперт РИА Новости писал(а):
В то же время Балтин полностью исключил возможность столкновения в Черном море между НАТО и Россией. «Мы атаковать не будем априори, а сами они на самоубийц не похожи», — сказал он.

Ну и слава Богу, это ещё раз доказывает (или нам так хочется видеть), что интересы НАТО не в кавказском конфликте - :D .
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
30 авг. 2008
Вячеслав Немировский именно в Крыму нужно детям отдохнуть? А что, в Одессе плохо? Нет же нужно переть именно туда из-за чего у Украины с Россией больше напряг.
Ющенко не врубается какие настроения в Крыму по отношению к этой войне и на чьей стороне крымчане, во всяком случае радикально настроенные?
Я могу Вам накидать сюда цитаты где народ(хотя это уже не народ а уроды) всерьез обсуждает где находятся эти дети и как нагадить этим детишкам.
Кто даст гарантию того, что такие придурки не устроят чего нибудть с этими детишками?
А там пошло-поехало до первой крови. Я вас уверяю и я даже это знаю(!) что в Крыму достаточно горячих голов готовых схватиться за оружие и с криками "хохлы крымчан убивают" и сбаламмутить зажечь и полуостров. А для серьезной заварухи в Крыму не нужны миллионы , там достаточно 1тыс придурков(а таких найдется) и все Осентия №2 готова. (лично мне это никак не вперлось по личным моментам).
Да те же ваши залетные "братчики" Корчинского могут устроить провакацию, что они переодически делают. Как под типа закидывание камнями Киевского поезда а потом во всех СМИ твердили о том что это крымчане сделали.
Ющ, он что действительно не врубается в эти вещи? Впрочем как и Вы, как я погляжу. Сожалею что до Вас такие вещи не доходят.
30 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Нет же нужно переть именно туда из-за чего у Украины с Россией больше напряг.

Блин, жуткий сценарий могут разыграть, только бы все это осталось в вашем воображении, прохожий и не было реализовано. Если подставят детей, мир уже очень серьезно взорвется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
не думаю, что следующий президент, придя к власти, сможет открыто сказать: "...чего распоясались тут со своими свободами ? а-ну в стойло!..."


себя читаете? ... откуда это? почему если не оранжевые то конец? почему сразу в стойло? похоже на "прошивку" ... почему политика Украины должна быть обязательно враждебной к Москве? у нас общие интересы, общая культура, мы соседи в конце концов ... от политики оранжевых пострадает народ Украины и далеко за примером ходить уже не надо ... как только пендосам захочется взорвать ситуацию они взорвут ее ... фитиль уже заложен ... и не Вы, не Ваша мнимая демократия НЕ ПОМОЖЕТ!!! Россия будет либо ходить оплеваная фашистским пропендосовским режимом, либо примет меры и спровоцирует 3 мировую войну ... Украину вгоняют в долги чтобы потом взорвать в ней ситуацию ... единственно чего не предусмотрели в Вашингтне так это развивающийся кризис ликвидности и поэтому ситуация может взорваться раньше чем народу загадят мозги окончательно ... Повышение цен на газ и нефть за счет сокращения объемов поставки по предлогом сокращения добычи, а в дальнейшем за счет увеличения поставок в Китай и на дальний восток ... никаких разговоров насчет повышения арендной платы за базы в Крыму ... сокращение товарооборота с Украиной в частности введения особого таможенного режима на поставку автомобилей в Россию ... и все ... у пендосов просто не хватит денег в условиях кризиса на содержание такого "оружия" против России ... а про транзит нефти и газа можно даже е заикаться ... это будет проблема Украины и ЕС ... мне пофиг прибалты, чехи, поляки ... Украина - это страна в которой живет братский народ, да и сам я ношу фамилию с украинскими корнями, родственников в Крыму много ... мне до соплей обидно видеть что страной рулин про-американская марионетка, готовая ради $$$$$$$ и поглаживания своего хозяина отправить "под нож" свой народ ... хотя какой он ему свой ... по нему лепрозорий скучает ... в этом человеке злости и ненависти столько что он от нее разваливаться на кусочки начинает ... ИМХО
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя