Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 июн. 2020
03.06.20, 16:20
Fontanera писал(а):
мне казалось, это не та сумма,
Та-та, к сожалению.....
04 июн. 2020
11 июн. 2020
Пучков отлично высказался на тему антипрививочников. С историей вопроса и т.п.
11 июн. 2020
За смерть дочери после прививки челябинка получит 50 тысяч.
внешняя ссылка
12 июн. 2020
11.06.20, 21:44
Sirius73 писал(а):
За смерть дочери после прививки челябинка получит 50 тысяч.
Яркий пример пропаганды антипрививочников. Заголовок создает восприятие, что причина в прививке, но читая саму новость, мы видим "за смерть ребенка из-за заражения крови". Т.е. прививка или взятие крови на анализ не важно. Тупо косяк медперсонала. Но зато какой заголовок и как его несут по весям.
12 июн. 2020
Товарищ Умник,
да вакцинируйтесь себе на здоровье.
Детей вакцинируйте, родителей.
Разве Вам кто-то не дает этого делать?
А другие сами решат, что им нужно.
По-моему, это правильно, как считаете?
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 июн. 2020
12.06.20, 14:35
Людмила Бижонова писал(а):
А другие сами решат, что им нужно.
По-моему, это правильно, как считаете?
Конечно. Только вам запрет на детсад, школу и вузы. Там будут только те кто не является потенциальным переносчиком серьезнейших заразных болезней. Жаль пока это не так. Надеюсь додавят обязательность прививок и запрет на посещение учебных заведений. А то народ совсем забыл историю человечества. Расслабились после медицины СССР.
12 июн. 2020
12.06.20, 15:42
Умник писал(а):
Надеюсь додавят обязательность прививок и запрет на посещение учебных заведений.
А я надеюсь, что тогда народ выйдет на улицы с вилами.
Я и сама выйду.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 июн. 2020
Обращение граждан России против принудительной вакцинации детей и недопуска в детские дошкольные и образовательные учреждения в связи с отказом от вакцинации
внешняя ссылка
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 июн. 2020
12.06.20, 18:23
Людмила Бижонова писал(а):
12.06.20, 15:42
Умник писал(а):
Надеюсь додавят обязательность прививок и запрет на посещение учебных заведений.
А я надеюсь, что тогда народ выйдет на улицы с вилами.
Я и сама выйду.
Напрасно надеетесь.
А Вы вилы-то, поди только в кино видели? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Blaise, ellena19777, Jane Doe и 27 гостей