Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 19:32
svsv писал(а):
За последний месяц в нашем поселке отравили двух собак. Хозяева по эмоциональному состоянию не могут заниматься этими вопросами, поэтому у нас процветает травля животных, а мы хотим, чтобы были реальные дела за это.
Все бездомные животные , представляют опасность для окружающих в черте населенных пунктов - подлежат уничтожению.
Как источник заразы.
И это - нормально.
Если говорить о выживаемости и здравомыслии.
Главное, не задумываетесь, как они стали бездомным. Бомжей может тоже того...?
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
28 мар. 2020
28.03.20, 21:45
John Preacher писал(а):
28.03.20, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 19:32
svsv писал(а):
За последний месяц в нашем поселке отравили двух собак. Хозяева по эмоциональному состоянию не могут заниматься этими вопросами, поэтому у нас процветает травля животных, а мы хотим, чтобы были реальные дела за это.
Все бездомные животные , представляют опасность для окружающих в черте населенных пунктов - подлежат уничтожению.
Как источник заразы.
И это - нормально.
Если говорить о выживаемости и здравомыслии.
Главное, не задумываетесь, как они стали бездомным. Бомжей может тоже того...?
Они и не были "домными", их дом - весь мир. Голуби, из-за того, что на человеческих мусорках питаются, тоже должны быть человеком в какой-то дом быть пристроены?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 мар. 2020
28.03.20, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
представляют опасность для окружающих в черте населенных пунктов - подлежат уничтожению.
Как источник заразы.
Вот теперь и среди Homo sapiens та же печаль приключилась, пора объявлять Судную ночь :du_ma_et:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 мар. 2020
28.03.20, 21:25
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 21:10
Унесенный ветром писал(а):
28.03.20, 20:50
Ashrafieh писал(а):


Да, я в курсе, спасибо.
Причем и Саудиты, и Эмираты не раз поднимали у себя вопрос об отвязке от доллара, но пока оставляют все, как есть.
Если вы в курсе, то зачем демонстрировать эффектные графики устойчивости и удивляться железобетонности дирхама?
viewtopic.php?p=2177755#p2177755
Меня спросили - насколько устойчива валюта AED, я ответил с приведением графика.
Почему вы решили, что я удивляюсь железобетонности дирхама ? Мой ответ был с определенной долей юмора.

Я не планировал в ответ на простой вопрос Александра - читать ему лекцию про то, как устроена финансовая система в ОАЭ. Не видел в этом уместности. Ну и есть какие-то вещи, которые априори как-то подразумеваются. Если я занимаюсь финансами и живу и работаю при этом в ОАЭ - наверное, я имею какое-то представление, как это тут все устроено ?

Спасибо еще раз за желание помочь мне разобраться ;)
Нет,не имеете Вы никакого представления :lol: :lol:
Графики он тут всякие предоставляет)Ужась
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
JaJa,
Ну ясно я о домашних животных (понятный термин вроде), которые стали дикими. И да, могут представлять опасность, и представляют, если о тех же собаках речь. У них два варианта- или пристроят сердобольные, или отстрел.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
28 мар. 2020
28.03.20, 21:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Нет,не имеете Вы никакого представления
Графики он тут всякие предоставляет)Ужась
::yaz-yk:
28 мар. 2020
28.03.20, 22:11
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 21:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Нет,не имеете Вы никакого представления
Графики он тут всякие предоставляет)Ужась
::yaz-yk:

Евгений ,не расстраивайте меня ...

Это настолько пошло ,и некрасиво ,до нельзя ...Мой глаз любящий всё красивое - отвергает это )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
Александр Зеленский,
"Очеловечивание" животных - чисто московская заморочка.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2020
28.03.20, 21:53
Александр Зеленский писал(а):
28.03.20, 21:31
Людмила Воронина писал(а):
представляют опасность для окружающих в черте населенных пунктов - подлежат уничтожению.
Как источник заразы.
Вот теперь и среди Homo sapiens та же печаль приключилась, пора объявлять Судную ночь :du_ma_et:
Мне сегодня сказали- Год Крысы. Вот все и сидят по норам и затариваются едой.

Крысы отомстили .
28 мар. 2020
28.03.20, 19:33
Антипов Александр писал(а):
Да не, я вообще считаю, что животные должны жить на природе, и держать животных дома, кастрировать/стерилизовать, это неправильно. Детей надо рожать и им уделять внимание. Исключение это собака для охраны, например, кошка для ловли грызунов, но и тут это эксплуатация животного. Держа 4 кошек в частном доме, я нахожу себе оправдание, что это не квартира, и они свободно гуляют там, где захотят, домой поесть/поспать приходят. Две недели назад одна пропала, осталось три..
Это была слабость, когда сначала супруга принесла маленькую кошку, подобрали на дороге, я пошел навстречу, в доме мыши балуют иногда, потом вовремя не стерилизовали (и нам сказали что один раз по хорошему надо родить), родила троих (двое при родах ещё умерли), утопить не поднялась рука. Природа расставит все по местам, остальные тоже когда нибудь пропадут, дом в лесу, дикие животные, и стреляет кто то кошек из пневматики и мелкашки, у прошлого кота пулю вынимал над глазом, и с распоротым пузом один раз приползал, пропал тоже года 4 назад, прожил года полтора, брали тоже из за мышей.
Согласна с Антиповым Александром.
Ну и выросла я на Кубани.
Правила там простые :
Собака для охраны/вольер/цепь/ выставки/престиж/порода. (в порядке убывания )
Кошки - строго для ловли мышек и крыс. Необходимость.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22 и 4 гостя