Захотелось показать . 561 / 54609

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2016
Симпатичные фото города,
это Новороссийск?
29 апр. 2016
Невозмутимость + Терпение.
В тройной степени.
29 апр. 2016
Это ваш фюрер(ша), не отвечает на нападки Кобы?
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
30 апр. 2016
Александр Зеленский писал(а):
Это ваш фюрер(ша), не отвечает на нападки Кобы?

Нет, это Дядя Миша, десятилетний Ван.
Котята очень разносторонне используют его ... Толерантность.

Изображение
30 апр. 2016
:bra_vo: :ya_hoo_oo:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
30 апр. 2016
Лена,
после таких фоток ОООчень хочется в Стрельню)):
К Вану...
Астропрофайлер.
06 мая 2016
Захотелось показать.... точнее послушать.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
И в особенности оценить текст НОВОГО БЕССМЕРТНОГО произведения от Лолиты - песня БРЮКИ - шедевр на все времена...
[i]Я сняла с него брюки, ла-ла-ла... там нет... души :nez-nayu: :sh_ok: [/i]
06 мая 2016
Мама вырастила. С ладонь!

Изображение
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 янв. 2017
В музее Прадо в Мадриде запомнилась картина неизвестного мне ранее (стыдно...) художника Ганса Бальдунга... произвела сильное впечатление... Висела в углу...за колонной... и, устав... от умиротворения и количества шедевров на 1 кв.м. ... уткнулась носом в эту картину... На этом просмотр был закончен... ушла думать о бренности бытия :cry_ing:

Изображение

Изображение
25 янв. 2017
Svetla
:lol: Бытие наше разное, :hi_hi_hi: я вот тоже стала о бренности думать, надеждой живу - а вдруг в дряхлую старушку не поспею превратиться, боженька заберет к себе, он же милостивый... :du_ma_et: Надо жить одним днем и ценить его как последний...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя