Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 22:14
Людмила Воронина писал(а):
Александр Зеленский,
"Очеловечивание" животных - чисто московская заморочка.
нет. просто городская.
потребительское это из деревень пошло, сел.
ну как поросенка, который вырастил и он тебе радуется - а они радуются владельцам, забить потом с этим самым "очеловечиванием"?
или старую собаку отвести в лес и там привязать, функции не исполняет, смысл ее кормить?
Не риелтор.
28 мар. 2020
28.03.20, 22:19
Облако_Морали писал(а):
или старую собаку отвести в лес и там привязать
:sh_ok: :sh_ok:
Смысл ?
Вызываете ветеринара - укол делают.. Старая собака действительно никакой охранник и балласт.
Нецелесообразно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мар. 2020
28.03.20, 22:14
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:11
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 21:56
Любезная Снегурочка писал(а):
Нет,не имеете Вы никакого представления
Графики он тут всякие предоставляет)Ужась
::yaz-yk:

Евгений ,не расстраивайте меня ...

Это настолько пошло ,и некрасиво ,до нельзя ...Мой глаз любящий всё красивое - отвергает это )
Хорошо, не буду больше - сорри
* пользуюсь случаем, поделитесь, плиз, фотографией того, что вам нравится ? Чтобы лучше понимать, как пример
28 мар. 2020
28.03.20, 22:22
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 22:19
Облако_Морали писал(а):
или старую собаку отвести в лес и там привязать
:sh_ok: :sh_ok:
Смысл ?
Вызываете ветеринара - укол делают.. Старая собака действительно никакой охранник и балласт.
Нецелесообразно.
уколы тоже разные, есть просто паралитики и медленное удушье, есть наркоз+отключают сердце, это дороже.
но в селах, где мышление: животные должны приносить пользу или их не должно быть, вряд ли кто на вызов ветеринара раскошелится, нецелесообразная трата денег.

тут как-бы и не упрекнуть их, хотя это и дико и бесчеловечно
Не риелтор.
28 мар. 2020
28.03.20, 22:27
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 22:14
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:11
Ashrafieh писал(а):


::yaz-yk:

Евгений ,не расстраивайте меня ...

Это настолько пошло ,и некрасиво ,до нельзя ...Мой глаз любящий всё красивое - отвергает это )
Хорошо, не буду больше - сорри
* пользуюсь случаем, поделитесь, плиз, фотографией того, что вам нравится ? Чтобы лучше понимать, как пример
Я могу слово «красиво» применить к оформлению блюда ,к человеку ,к его ямочкам на щеках ,к улыбке ,к цветам ,к машине,к обуви,к запаху парфюма ,к белью,к закату....
Вас что конкретно интересует ?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
28.03.20, 22:22
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 22:19
Облако_Морали писал(а):
или старую собаку отвести в лес и там привязать
:sh_ok: :sh_ok:
Смысл ?
Вызываете ветеринара - укол делают.. Старая собака действительно никакой охранник и балласт.
Нецелесообразно.
В деревнях так не издевались. Пристрелили и всё. Это в определённом смысле милосердно.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
28 мар. 2020
28.03.20, 22:30
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:27
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 22:14
Любезная Снегурочка писал(а):



Евгений ,не расстраивайте меня ...

Это настолько пошло ,и некрасиво ,до нельзя ...Мой глаз любящий всё красивое - отвергает это )
Хорошо, не буду больше - сорри
* пользуюсь случаем, поделитесь, плиз, фотографией того, что вам нравится ? Чтобы лучше понимать, как пример
Я могу слово «красиво» применить к оформлению блюда ,к человеку ,к его ямочкам на щеках ,к улыбке ,к цветам ,к машине,к обуви,к запаху парфюма ,к белью,к закату....
Вас что конкретно интересует ?)
Красивый, так скажем, лук девушки. Как это выглядит ? Можно несколько, если можно ;)
28 мар. 2020
28.03.20, 22:33
John Preacher писал(а):
28.03.20, 22:22
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 22:19
Облако_Морали писал(а):
или старую собаку отвести в лес и там привязать
:sh_ok: :sh_ok:
Смысл ?
Вызываете ветеринара - укол делают.. Старая собака действительно никакой охранник и балласт.
Нецелесообразно.
В деревнях так не издевались. Пристрелили и всё. Это в определённом смысле милосердно.
это если есть рядом человек, который умеет убить с первого выстрела. А отвести и на умирание оставить - да, в шоке была, но я городской житель
Не риелтор.
28 мар. 2020
28.03.20, 22:43
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 22:30
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:27
Ashrafieh писал(а):


Хорошо, не буду больше - сорри
* пользуюсь случаем, поделитесь, плиз, фотографией того, что вам нравится ? Чтобы лучше понимать, как пример
Я могу слово «красиво» применить к оформлению блюда ,к человеку ,к его ямочкам на щеках ,к улыбке ,к цветам ,к машине,к обуви,к запаху парфюма ,к белью,к закату....
Вас что конкретно интересует ?)
Красивый, так скажем, лук девушки. Как это выглядит ? Можно несколько, если можно ;)

Мне очень импонирует стиль этой девушки ...
Я также люблю ,когда «всё просто»,не люблю вычурность и 87 оттенков в луке ,которые больше ,чем половина страны у нас не научились сочетать ,но им нравится ,когда всё «ярко,пёстренько».
Очень люблю старую добрую классику ,с лёгким оттенком дорогой сексуальности.Люблю кожаные куртки и рубашки.

P.S Ещё выделю обязательно красивое бельё (Без всяких этих латексов)
Макияж Аки «Хищная пантера» только для вечера ,или мероприятия.Приятный парфюм ,улыбка и глаза наполненные любовью)Вот идеальный лук )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
28.03.20, 19:30
Lea ** писал(а):
От кротов - сетки в земле.
От кротов лучшее спасение - это фокстерьер! Все кроты ушли к соседям.
Соседи очень рады) Те, которые справа, перестали здороваться от слова совсем. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, eugen, ruzik, МаринаКот и 43 гостя