Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2022
24.02.22, 00:29
Олег Назаров писал(а):
Китай Власти Китая запретили критику России в интернете, сообщило издание China Digital Times.
«Никаких прозападных постов, никаких постов с критикой России. Все материалы должны быть просмотрены отделом пропаганды перед публикацией».
И после этого кто то ещё может сказать , что у нас свобода слова под угрозой ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
24 фев. 2022
Президент Украины Владимир Зеленский находится в Киеве и продолжает руководить страной, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, отвечая на вопрос о возможной эвакуации президента Украины.
«Я не стану раскрывать детали наших переговоров и контактов, затрагивающих вопросы безопасности. Президент Украины остается в Киеве и продолжает руководить своей страной», — сказала она.
Ну это ж просто позор с большой буквы. Американцев спрашивают насчет эвакуации президента Украины и американцы отвечают - "это, мол, наша главная военная тайна. ИХ президент остается в Киеве".
Даже мысли нет ответить "Да мы хрен его знает. Это ж вам надо на Украине спрашивать!!" :sh_ok:
Нет, спокойно отвечает "переговоры ведутся, пока не эвакуируем".
Интересно, сообщения из телеги про ярд денег на Каймановых островах - правда или нет? :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 фев. 2022
24.02.22, 00:11
Минеева Татьяна писал(а):
24.02.22, 00:10
Облако_Морали писал(а):
Думаете незавим и сам за себя?)
Кто ? Шарий? Разве сейчас бывают независимые журналисты ? Мне кажется он однокурсник Анны Чапман …
Скорее Ахметовский :) Так растроился из-за признания в стриме, так помогал почти 8 лет старикам в республиках на камеру и такое расстройство. Неужто Толик желал еще 8 лет обстрелов и помощи на камеру?
Не риелтор.
24 фев. 2022
Из телеграм каналов ДНР.
Подразделение украинских ВС форсировали Северский Донец. При поддержке артиллерии атаковали высоты у с. Николаевка. Выбили бойцов НМ ДНР, попытались закрепиться. Получили сильную ответку. К передовой подтянулись танки, подключилась артиллерия Луганска. В итоге подразделение ВСУ было отброшено, хотя изначально они действовали успешно. Парни на передовой говорят, что у Киева 9 - «200».

Новости из США.
Соединенные штаты больше не будут участвовать в «притворной дипломатии», которую ведет Россия в ситуации с эскалацией на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь государственного департамента США Нед Прайс, трансляция брифинга шла на YouTube-канале ведомства.

«В каком-то смысле [переговоры с Россией] были похожи на дипломатический театр Кабуки. Россия заявляла о приверженности дипломатическому пути, в то же время их действия говорили совсем о другом», — заявил Прайс.

Несмотря на это, США останутся открытыми для переговоров с Москвой даже при худшем сценарии — в случае вторжения России на Украину, в том числе, атаки Киева. Дипломатия должна помочь предотвратить жертвы, отметил представитель департамента.
Подробнее на РБК:
внешняя ссылка

О как!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 фев. 2022
Быстро все разворачивается на Украине. Читаю их соц сети и паблики.
Вот например новости за последий час:
- ВКС России подняли в воздух звено Ил-22ПП (постановщик помех и попутной разведки), способных вести радиоэлектронное подавление любых целей, выводить из строя спутники, обеспечивающие навигацию и радиосвязь.
- В Донецке и Луганске пропала связь. Скорее всего-то это результат работы систем радиоэлектронного подавления.
- Пишут, что в Киеве неизвестными похищен один из самых известных неонацистов. Информация уточняется.
- На самолёте АН-26 вывезли семью Зеленского в Польшу.
- В Одесской области наметился исход националистов и радикалов, которые последние 7 лет заявляли о готовности встретить Россию с оружием в руках. Большинство лидеров радикалов выехало в Молдову.
- Сотрудники ГБР Украины в Киеве сжигают документы
- Стрельба в районе Северного моста Киева
- Аэропорт Харькова и международный аэропорт Днепропетровска/Днепра прекратили свою работу. Борт из Шарма, летевший в Харьков, перенаправили на Борисполь (Киев).
- Украина запросила срочное заседание Совбеза ООН.
- Стало известно, что Президент готовит обращение к нации в связи с обострившейся ситуацией вокруг украинского кейса и трека большой войны.
-США ни при каком сценарии не направят войска в Украину воевать с Россией, заявили в Белом Доме.
- Президент Украины отдал приказание привести армию в полную боеготовность.
24 фев. 2022
Мда...
Главы днр и лнр попросили помощь у Путина , заподозрив что Киев ориентирован на силовое решение конфликта , а Киев просит срочное совещание совбеза ООН из-за обращения республик к России
Что первично, что вторично уже непонятно
Не риэлтор
24 фев. 2022
23.02.22, 21:35
Умник писал(а):
ТАСС, [23/02/2022 21:27]
ВС Украины должны добровольно покинуть территорию ДНР и вывезти свое оружие, заявил Пушилин.
24 фев. 2022
24.02.22, 02:07
Устричка писал(а):
Что первично, что вторично уже непонятно
Теперь мы будем решать где, когда и как нарушит перемирие Украина. И да, историю пишут победители.
Тут Зеленский очередной ролик выпустил. Можно я ругать и обзывать его не буду...
Про деда ветерана многие удивлялись. Буквально вчера Украина Зеленского вышла из соглашение "об увековечивании памяти народов СССР в ВОВ". Ну и сколько раз Украина голосовала против резолюции ООН об осуждении нацизма.

Ну и комментарий очередного укржурналиста. внешняя ссылка

"Ещё раз переслушала речь Зеленского. Исключительно попытка выдавить слезу сочувствия.

Возможно, если бы я жила где-то далеко в России, и не интересовалась что там у украинцев, я бы прослезилась. Но я живу в Украине и испытываю все «прелести» правления Зе на себе.

На русском языке, на котором говорит половина жителей Украины Зеленский разговаривать уже не стремится. Уважение к культуре? Только к кварталу 95!

Сказанное про деда - чистой воды лицемерие. Покойный дедушка Зеленского наверное не очень бы хотел, чтоб внук прикрывал его честью советского офицера свою пятую точку в сложный момент, когда был шанс все изменить.

Он вспомнил Донецк с его прекрасными местами, но не вспомнил как плясал в Горловке перед Безлером.
Ему не жалко погибших мирных людей на Донбассе. Ни одного расследования обстрелов населенных пунктов, никто не сидит за эти чертовы котлы.

Просто лицемер. Это политика, а не драмкружок, но Станиславский тебе бы все равно не поверил"
24 фев. 2022
24.02.22, 02:30
Умник писал(а):
Тут Зеленский очередной ролик выпустил. Можно я ругать и обзывать его не буду...
Поздно, Вова. Говоришь красиво, но поезд ушел. Все что ты говоришь надо было сделать 2,5 г. назад. И сделать Украину конфедерацией. Тогда бы был шанс...
24 фев. 2022

И
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя