Про школы 5334 / 64263

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 ч
03.10.24, 22:03
Татьяна 0607 писал(а):
Ань, не ходите на собрания
Не, мне сегодня надо было пойти. Один мальчик из класса оказывает ей некоторое внимание, и ничего лучше не придумал как начал плеваться в нее. Мне надо было встретиться с мамой сыночки корзиночки, с вопросом "доколе?"
17 ч
03.10.24, 22:29
Loccci писал(а):
03.10.24, 22:03
Татьяна 0607 писал(а):
Ань, не ходите на собрания
Не, мне сегодня надо было пойти. Один мальчик из класса оказывает ей некоторое внимание, и ничего лучше не придумал как начал плеваться в нее. Мне надо было встретиться с мамой сыночки корзиночки, с вопросом "доколе?"
Мальчики всегда во все времена плевались. Ань, у вас мама тоже в школу ходила разбираться с такими мальчиками?
Пусть все сбудется!
17 ч
03.10.24, 22:29
Loccci писал(а):
03.10.24, 22:03
Татьяна 0607 писал(а):
Ань, не ходите на собрания
Не, мне сегодня надо было пойти. Один мальчик из класса оказывает ей некоторое внимание, и ничего лучше не придумал как начал плеваться в нее. Мне надо было встретиться с мамой сыночки корзиночки, с вопросом "доколе?"
Ну что мама? объяснила? :hi_hi_hi:
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 ч
03.10.24, 22:30
Татьяна Костянова писал(а):
Ань, у вас мама тоже в школу ходила разбираться с такими мальчиками?
Ну когда мне мальчик порезал портфель, мама да, ходила, решали вопрос с родителями мальчика
03.10.24, 22:31
Татьяна 0607 писал(а):
Ну что мама? объяснила
Говорит он это сделал в порыве чувств :men:
17 ч
Я была на собраниях раз 5-6, наверное, больше всего в началке. Но это у двоих. Поняла, что не по моим нервам. Иной раз и в разборки ввязывалась "как та горничная". Потому что мамы, ну честно, отбитые. У дочери мальчик в классе, очень умный, но неадекват был полный. Матерился по черному, балаболил все уроки. Так как моя была мирная, ей все время его подсаживали. Так я один раз прямо на собрании поругалась с этой мамой, потому как достала, все время его защищала. Потом пришла домой, дочь говорит "Мам, да к нему уже все привыкли. Он мне особо и не мешает" Так что мы смотрим на все не так, как наши дети.
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 ч
03.10.24, 22:33
Loccci писал(а):
03.10.24, 22:30
Татьяна Костянова писал(а):
Ань, у вас мама тоже в школу ходила разбираться с такими мальчиками?
Ну когда мне мальчик порезал портфель, мама да, ходила, решали вопрос с родителями мальчика
03.10.24, 22:31
Татьяна 0607 писал(а):
Ну что мама? объяснила
Говорит он это сделал в порыве чувств :men:
Моей однажды одноклассник вообще в ухо дал или по щеке. Давно было. Этот, который буйный. Не помню мою реакцию. Но что то там возмущалась, с мамой его ругалась. В общем, понимаю и сочувствую.
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 ч
03.10.24, 22:33
Loccci писал(а):
Говорит он это сделал в порыве чувств
Вот и говорю, мамы ныне совсем того. Я бы со своим, конечно, серьезно бы обсудила это. И мне, наверное, даже стыдно было бы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 ч
Мария на прошл неделе сама была несколько виновата (никаких драк, просто наговорила лишнего она), я извинялась за её поведение, с ней самой говорила. Но не все могут хм.. признать, что свой кукусик в чем то не прав
8 ч
В нашей школе сегодня день самоуправления. Сын пошёл преподавать у младших, долго выбирал предметы: информатику, географии и технологию(робототехнику). Очень интересно его отзыв вечером, как там - по ту сторону баррикад.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
7 ч
У нас тоже с утра движуха. В 7-00 побежал за цветами....
У школы сегодня еле запарковались...все с цветами и подарками ( ну многие)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Robin, viktoria227, Мариорита и 9 гостей