Про школы 5371 / 64745

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
3 ч
04.10.24, 22:24
Людмила Воронина писал(а):
04.10.24, 22:20
Elena K74 писал(а):
Самый лучший досуг после школы, никого дома нет, чай, варенье, булка хлеба и книга)
Мне кажется , мы бы не читали...если бы у нас в детстве было то , что есть у детей сейчас.
В телефонах у них "весь мир"
:a_g_a:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
3 ч
Екатерина Ливенцер,
Так я не про читать, а про художественную литературу. Читаю я лично все свободное время, но в основном форумы, блоги и бульварную литературу.

Видео и сериалы не воспринимаю. Максимум неподвижные картинки.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
3 ч
04.10.24, 22:31
Elena K74 писал(а):
Телефон зло) Старшая сама много читала, младшей уже напоминаю
Просто новый формат восприятия контента.
Когда то люди даже к телевизору не были готовы.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
3 ч
И насколько я помню, уроки литературы нужны не для того чтобы ты прочитал произведение для общего развития, развлекся или не развлекся. А для воспитания человека, потому что там в основном идет разбор мотивации героев, погружения тебя в их ситуацию, ставятся вопросы морали и что такое хорошие и плохие поступки. Скорее сеанс психологии и анализ ситуации через лирического героя.

А так чтение это развлечение сейчас.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
3 ч
04.10.24, 22:30
Екатерина Ливенцер писал(а):
А у меня с детства другая проблема: с фонариком под одеялом как начала в детстве читать, так и не могу остановиться. Для меня это лучший досуг. На втором месте путешествия)). Поэтому зрение в 8 классе уже -7 было, пришлось операцию делать сразу после рождения дочери. Сейчас опять испортилось.
Я с фонариком не читала, но к восьмому классу тоже зрение сильно упало. Нагрузка сильная + плохое очень освещение в музыкальной школе. Пока на хоре партитуру разберешь, все глаза сломаешь)
* И у меня после операции испортилось. Вы подписывали в договоре, что после 42-ух возрастные изменения и они ответственности не несут?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
2 ч
04.10.24, 23:09
ONSA писал(а):
* И у меня после операции испортилось. Вы подписывали в договоре, что после 42-ух возрастные изменения и они ответственности не несут?
Я, правда, дочке операцию по коррекции зрения делала в ее 22 , в договоре такого( что после 42) не было.
2 ч
04.10.24, 23:55
Lastochka писал(а):
04.10.24, 23:09
ONSA писал(а):
* И у меня после операции испортилось. Вы подписывали в договоре, что после 42-ух возрастные изменения и они ответственности не несут?
Я, правда, дочке операцию по коррекции зрения делала в ее 22 , в договоре такого( что после 42) не было.
Значит, об этом уже не пишут. Хитрецы.
Это возрастные изменения после сорока, раньше предупреждали.
* Я в 98-ом делала. Тогда до закорючки всё прописывали в Эксимере, потом всё проще стало, видимо.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
2 ч
А я бы ей все равно сделала бы(рекомендовала бы) С 22 до 42 двадцать лет нормального зрения, а не без линз/очков -слепой крот
2 ч
05.10.24, 00:04
Lastochka писал(а):
А я бы ей все равно сделала бы(рекомендовала бы) С 22 до 42 двадцать лет нормального зрения, а не без линз/очков -слепой крот
Тоже сыну делали коррекцию в его 20 лет, всё прошло замечательно, теперь дочка на очереди. Они оба с миопией средней степени.
Не риэлтор
2 ч
05.10.24, 00:04
Lastochka писал(а):
А я бы ей все равно сделала бы(рекомендовала бы) С 22 до 42 двадцать лет нормального зрения, а не без линз/очков -слепой крот
Вы, безусловно, сделали всё верно. И потом, возрастные изменения по большей своей части не такие критичные +2/-2 где-то.
Это раньше проблема была, сейчас её нет. Красивая оправа ещё и стиля в образе добавляет, а дома при таком минусе/плюсе очки не нужны.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя