Про школы 5419 / 65501

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
5 ч
07.10.24, 13:23
чао писал(а):
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):
07.10.24, 12:55
Людмила Воронина писал(а):


И ?
Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
Куда планируют направить этот финансовый поток?)
На ресторацию , знамо дело
Прислали уже вариантики)
5 ч
07.10.24, 13:29
Вьюга писал(а):
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):
07.10.24, 12:55
Людмила Воронина писал(а):


И ?
Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
Это же общий бюджет на класс?
Шутите? На персону
5 ч
Nethus,
А что входит в "суммы" ?
Если только ресторан , ведущий , развлечения , фотосессия и т.д. - 100-150 тысяч "за глаза".
Много родителей еле сводят концы с концами....ипотеки платят.
У Вас там в классе что ? Одни богачи собрались ? ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.10.24, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
5 ч
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):
07.10.24, 12:55
Людмила Воронина писал(а):
07.10.24, 12:35
Nethus писал(а):
Не знала , куда написать, про школы или гиперинфляция.
У нас тут опрос провели по выпускному в 11 классе
И ?
Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
У подруги дочь заканчивает школу в этом году ,на выпускной собирают по 30.000
Отмечать будут в White Park New Riga Bay

Вот им инфо скинули
Дополнительная Информация по вайт парку ⬇️

Вайт Парк

Начало 19:30, банкет в 21:00, окончание 4:30.

Дети 17900 руб.
Взрослые 10900 руб.
Трансфер до оплата

30% предоплата.

Общая стилистика - стильная клубная вечеринка в курортном ночном клубе.

Выезд только в руки родителям, даже если 18 лет. Только с приходом сопровождающего от класса взрослого.
Под каждый класс выделяется сопровождающий, регистрация при приезде. Все приезжают одновременно на трансфере, надевают браслеты детям и взрослым отдельно. Изымаются недопустимые вещи у детей, складываются в контейнеры.

Есть паркинг для родителей.

Взрослые отдельно сдают алкоголь, если привезли для собственного потребления. Он упаковывается в боксы, перемещается в зал родителей, сервируется. Пробковый сбор 400 руб. вино, 500 руб. крепкий алкоголь. Для взрослых также доступен заказ алкоголя по меню, говорят, что за разумные деньги, в мае будет меню.

Красная дорожка на лестнице, баннер, диджей в зоне фото. Красивые фото на закате.
Фуршет, напитки в зоне приема.

Отдельный зал для детей, на 330 человек (при продаже 300 билетов встают на стоп). Зал для взрослых - до 200 человек. Еще есть резервный зал, чаще используется для переодевания.

Два основных ведущих для детей приезжают на банкет, к 21:00. У родителей в зале свой ведущий.

Паркинг для родителей, регистрация.

По всей территории мягкие пуфики, несколько фотозон.

Интервью, фотографирование постановочное, репортажная съемка - входит в цену. Важно приехать вовремя - площадка красива в вечернем освещении. Есть съемка с дронов с небольшой высоты.

Можно переодеваться в течение вечеринки, есть место.

Детям неинтересно гулять просто так, поэтому чинные прогулки только во время фуршетного стола, потом начинается движение и музыка. Есть зона настольных игр во время всего мероприятия.
Далее диджей, конкурсы.

Столы голосования - каждая школы каждый класс голосуют за своих, выбирается два пары, затем творческий конкурс - и выбирается одна пара. Потом из всех пар выбирается одна

На пляж можно выйти только во время салюта с воды с пантона, в 23:00. В остальное время выход к воде запрещен - только утром с родителями после окончания мероприятия.
Родителям к воде можно.

Также будет встреча рассвета.

Можно дополнительно нанять фотографа и видеографа на пять часов на один класс.

Туалеты есть с двух сторон, посчитали - 11 штук.

В апреле зал перетягивается, моется.
В зале в торце сцена, далее танцпол, далее столы. Круглые столы по 10 человек.

Проблема трансфера: с 4:30 до 6:00 организованные перевозки детей запрещены. Совершеннолетним можно, с ними 8 несовершеннолетних.
Остальных на минивэнах или лимузинах.
Либо делаем доказательство, что дети совершеннолетние.

Форма согласия будет собрана с родителей.

Оплата с апреля не возвращается. Только если серьезные экстренные ситуации, можно попробовать вернуть предоплату.

30% предоплата.

28-29 июня - выпускной в прошлом году. В этом году дата пока неизвестна, будет известна в мае.

Можно именные карточки на столах.

Могут быть скидки 20-50% детям-сиротам, которых воспитывает бабушка или сестры.


P.S Но она не особо довольна ,так как можно было скинуться по 50 тысяч и найти гораздо лучше по условиям площадку.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
5 ч
07.10.24, 13:33
Татьяна Костянова писал(а):
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):
07.10.24, 12:55
Людмила Воронина писал(а):


И ?
Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
Это, наверное, с платьем, туфлями, прической, макияжем, индивидуальной фотосессией и прочее. Мне кажется, он и раньше такой примерно был, ну в зависимости от уровня доходов родителей, конечно.
Ресторан детям , родителям и видимо подарки учителям (в каком размере пока сказать не могу)
Когда выпускалась старшая из обычной спецшколы , это был кажется 2015 , собирали по 30 или 35 тр . Пировали в сад Эрмитаж
Средняя выпускалась в вышке 2 года назад тоже было около 30
Последний раз редактировалось Nethus 07.10.24, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
5 ч
07.10.24, 13:35
Nethus писал(а):
07.10.24, 13:29
Вьюга писал(а):
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):


Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
Это же общий бюджет на класс?
Шутите? На персону
Наверное будет интересно 👍
Что планируется? Кроме транспорта и банкета.
5 ч
У меня бюджет свадьбы был 60 т руб.
Так то можно и за миллион организовать выпускной, вопрос надо ли
5 ч
07.10.24, 13:35
Людмила Воронина писал(а):
Nethus,
А что входит в "суммы" ?
Если только ресторан , ведущий , развлечения , фотосессия и т.д. - 100-150 тысяч "за глаза".
Много родителей еле сводят концы с концами....ипотеки платят.
У Вас там в классе что ? Одни богачи собрались ? ))
Ну , вот 8 человек точно безлимитно готовы финансировать праздник
5 ч
07.10.24, 13:37
Nethus писал(а):
07.10.24, 13:33
Татьяна Костянова писал(а):
07.10.24, 13:21
Nethus писал(а):


Фото опроса не прикрепилось)
В шоке я
сейчас
Это, наверное, с платьем, туфлями, прической, макияжем, индивидуальной фотосессией и прочее. Мне кажется, он и раньше такой примерно был, ну в зависимости от уровня доходов родителей, конечно.
Ресторан детям , родителям и видимо подарки учителям (в каком размере пока сказать не могу)
Когда выпускалась старшая из обычной спецшколы , это был кажется 2015 , собирали по 30 или 35 тр . Пировали в сад Эрмитаж
Средняя выпускалась в вышке 2 года назад тоже было около 30
Частная школа сейчас?
5 ч
07.10.24, 13:38
Вьюга писал(а):
07.10.24, 13:35
Nethus писал(а):
07.10.24, 13:29
Вьюга писал(а):

Это же общий бюджет на класс?
Шутите? На персону
Наверное будет интересно 👍
Что планируется? Кроме транспорта и банкета.
Я была на выпускном в 9 классе - корабль , еда , фотосессии , танцы - переодевания , диджей , ну, ничего особенного . Собирали кажется по 150
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Anita55, Jane Doe, nuclid, Svetla, Woman055, пытливая, Невидимка и 11 гостей