Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2008
Виталий писал(а):
Ю., думаешь Украина останется в том же формате.. ? .

Да. И скажу, что она будет держаться все того же курса (НАТО, ЕС, ассимиляция людей неукраинской национальности…).
Дело ведь не в Ющенко, Тимошенко, Януковиче. Проблема в самом украинском обществе. Эта проблема тянется еще с довоенных времен. Да и во время войны общество УССР раскололось очень сильно (восток погибал за СССР, а на западе встречали Гитлера как освободителя).
Амеры то в 2004г всего-то сыграли на антироссийских настроениях Западной части Украины и ничего более.
Отношение ЛЮБЫХ выборов на Украине примерно 50/50 (Запад/Восток). Причем главное одним обещать путь в Европу и отрыв от ”клятых москалей” а другим их права по языку и дружбу (но не присоединение) с Россией а все другие обещалки мало влияют на результаты выборов.
Почему я думаю что не изменится курс, да потому, что народ сравнивает как живет Европа и как живет Россия (точней как народ оболванивают “нищей” Россией) и понятно, что для простого обывателя выигрывает тяга к Европе с ее “унитазами и кондиционерами”а не Россия с ее “балалайками и лаптями”. Короче, у тех кто на выборах “за Европу” козырей на порядок больше и оболванивать биомассу полегче (хотя и конкуренция за эти голоса не маленькая). Потому всегда (если голоса по честному считать) у них будет небольшой перевес на выборах.
Расколотся Украина не сможет сама по себе. Другое дело если подталкнуть со стороны :) , но тут прогнозы строить пальцем в небо тыкать. И не думаю что расколотая Украина кому то со стороны нужна. От раскола могут выиграть только сами граждане на Юго-Востоке и в Крыму, но они ОЧЕНЬ пассивны.
Последний раз редактировалось прохожий. 30.08.08, 17:43, всего редактировалось 3 раза.
30 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
прохожий. писал(а):
Не думаю что для этих людей в такой обстановке как сейчас есть проблема спровоцировать конфликт с детьми.

Или использовать их для защиты от возможных провокаций со стороны РФ в Крыму, как детский живой щит.

Тоже есть такое мнение.
30 авг. 2008
поэтому задача №1 для Ющенко - вступить в НАТО, чтобы войска НАТО, ОБСЕ и др. вести, если чО #-o
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 авг. 2008
estatesaler писал(а):
себя читаете? ... откуда это? почему если не оранжевые то конец? почему сразу в стойло? похоже на "прошивку" ... почему политика Украины должна быть обязательно враждебной к Москве?

Я начинаю теряться. Найдите в моих словах хоть одну букву о враждебной к Москве политике.

прохожий. писал(а):
Вы утверждали, что на Западной Украине(вроде как в Житомире) Вы видели колону машин с флагами (не менее чем в Севастополе).

Я не "утверждал", я Вам просто рассказал, но вижу, что и это ошибка. Откройте карту (я смотрю, что Вы сутками за компом в инете) и посмотрите на всякий случай, что от Житомира (это самый центр Украины) до западной Украины почти 1.000 км - прохожий, это столько же, как до Москвы - :D .

прохожий. писал(а):
Ющ, он что действительно не врубается в эти вещи? Впрочем как и Вы, как я погляжу. Сожалею что до Вас такие вещи не доходят.

Почему Вы постоянно устраиваете мне допрос по поводу правительства ? - вопрошайте к ним. А на счёт "до меня не доходит" - не удивляйтесь, мне много раз в этой и других сходных по взрывоопасности ветках ПРЯМЫМ текстом указывали на моё слабоумие - :lol:

Червяков Игорь писал(а):
Блин, жуткий сценарий могут разыграть, только бы все это осталось в вашем воображении, прохожий и не было реализовано. Если подставят детей, мир уже очень серьезно взорвется.

Может, не стОит подливать масла в огонь? Надеюсь, это только фантазии. И почему все зациклились на этих 200 детях ? Потому, что они грузинские ? Ну давайте ещё повозмущаемся тем, что около месяца назад в Крым отправили большое количество детей с пострадавших (затопленных) территорий в Закарпатской области (как говорит прохожий, Западная Украина выбирает Европу вместо России - так я предлагаю: давайте осудим центральную Украину за помощь детям Закарпатской области... =D> ).

==============================================================

Уважаемые славяне! Снова идёт перегрев в теме, вода в ступе толчётся по пятому кругу. Одни говорят: "да не трогайте Вы эту Украину!", другие отвечают: "ну как же, она замешана и на Кавказе!". Давайте договоримся:

1. Я - риэлтор (в отличии от многих в этой ветке) и не нужно мне адресовать вопросы, касающиеся правительства и президента - для этого есть пресс-секретарь аппарата президента. Когда мне задают вопросы о жизни в Украине - я отвечаю о жизни в Украине и не задаю странных вопросов типа: "...а что жирик сделал для укрепления дружбы между народами?..." - :shock: - да какая мне разница, что он сделал или не сделал, чтобы я с ЭТИМ приставал к российским риэлторам :lol: :!:

2. По поводу детей. Много людей в мире считают поступки Анджелины Джоли "показухой", как здесь прозвучало словечко... Хорошая показуха :!: - усыновить столько детей, постоянно быть с ними, воспитывать, лечить и посвятить им львиную долю оставшейся жизни (которая у звёзд Голливуда в среднем не так уж продолжительна). Господа! Этого нужно ещё и хотеть!

И мне не понятно, почему Вы считаете, что "прикрываться как живым щитом" нужно только грузинскими детьми? - Странно... Может, давайте порыщем в статистике и посмотрим, сколько в Крыму обычно проживает ВСЕГО детей? Миллион? Два? Ну, конечно, "щит из 200 грузинских детей" - это так удобно... Для прессы :lol: .

3. По поводу украинского оружия. Россия продаёт меньше? - :lol: , или из того, что продала Россия, людей не убивают? - :lol: . Я вООбще против убийства, как и против смертной казни, поэтому не оправдываю продажу оружия, но понимаю, что моё "фе" не поможет сократить поставки его в горячие точки планеты, как и российского оружия, как и израильского и штатовского... :cry:

ПС. прохожий, Вы снова повыставляли на риэлторском форуме каких-то озабоченных молодчиков со знамёнами - потом обвинят меня (я здесь, вроде один с Украины), поэтому не комментирую...

К Вам уже даже evkost (житель восточного Крыма) обращается, что Вы перебираете и сгущаете краски там, где солнечно... Пора начать слушать...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
30 авг. 2008
Виталий писал(а):
Кстати, у Вас там скинхеды оранжевые еще не появились ?

Думаю, что где-то может быть и такое, но я не слышал... Я же не спрашиваю у москвичей, почему скинхеды нападают среди бела дня на людей (моя сестра, коренная москвичка - реально пострадавшая от дубины...), или почему мне в своё время били в спину так называемые "беспредельщики" с автоматами Калашникова ?

Лично я думаю, что подобных выродков хватает везде, в каждом городе, в каждом государстве. В мегаполисах их существенно больше...

ПС. Виталь, я так понял, что ты скопировал на открытый форум часть текста из нашей с тобой ЛИЧНОЙ переписки :?: - в целом, мне там нечего стыдиться, но я очень разочарован... Как-то не очень симпатично получилось...

========================================================================

За сим откланиваюсь в этой взрывоопасной ветке - альтернативные взгляды на возможность оправдать или поддержать локальные войны в современных условиях здесь всё равно неуместны - по сути они являются раздражителями для завсегдатаев этой ветки.

Всем удачи! До встречи в топиках с риэлторской тематикой! (отдельное спасибо всем, кто вёл дискуссию этично, а замечания делал в "личку" - я и здесь чему-то научился... :D ).
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
30 авг. 2008
В политическом смысле Ющенко - стопроцентный клон Саакашвили. Его политика по большому счету идентична политике грузинского лидера (именно поэтому ему так и не удалось расположить к себе Восточную Украину и Крым). Только, в отличие от Грузии, на Украине не два, а девять регионов, говорящих по-русски и не доверяющих Киеву.

"Ющенко и "оранжевые" считают, что НАТО поможет им избежать ответственности перед Россией за территориальные приобретения, которыми они обязаны советской власти", - поделился с "Известиями" постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин еще до событий в Южной Осетии.


можно почитать целиком внешняя ссылка
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Достаточно почитать реакцию в интернете на эти события и тогда станет понятно о чем я говорю
Типа этих - внешняя ссылка

По количеству мата во многих комментариях можно судить о низком уровне интеллекта этих людей. Такие защитники-горлопаны не нужны России, они только портят ее имидж. Что касается грузинских детей, то хватит уже спекулировать на эту тему. Ведь все знают, кто виноват в данной и других нехороших ситуациях. От него уже все устали. Но наши комментарии он навряд ли увидит.
30 авг. 2008
внешняя ссылка

... Против России было предпринято подлое нападение в стиле Перл Харбор. Его осуществила администрация Грузии, управляемая ставленником Джорджа Сороса с его гитлеровским мышлением, и целью этого нападения была этническая чистка по гитлеровским рецептам. Путин увидел в этом экзистенциальную угрозу России, осознал ее сущность и сделал то же самое, что сделал Франклин Рузвельт в ответ на атаку японцев на Перл Харбор. Он знал, что если он этого не сделает, то Британская империя, стоящая перед фактом распада своей финансовой системы, затянула бы мир в Третью мировую войну.

По мнению американского философа, глупые вскрики администрации Буша лишний раз свидетельствуют об эффективности действий Путина. Что касается кандидатов в президенты, то Барак Обама настолько щедро проплачен Соросом, что от него трудно ожидать самостоятельных суждений. А Джону Маккейну, прежде чем открывать рот, следовало бы сесть и подумать ...



внешняя ссылка

8 сентября исполнилось 85 лет Линдону Ларушу — социальному философу первой величины, яркому политику и общественному деятелю, энтузиасту научно-технического прогресса и разоблачителю стоящей на его пути мировой олигархии, автору множества дерзких проектов экономического развития, основателю Шиллеровского института науки и культуры. Этот необыкновенный ум смог выявить внутреннюю эрозию советского коммунизма и раскрыть ее сущность за 35 лет до распада СССР и предсказать нынешний мировой финансовый кризис за 30 лет до того, как он стал очевиден. Линдон Ларуш в начале 1980-х был участником разработки программы СОИ, а в 1989-1994 — политическим заключенным в своей родной стране — Соединенных Штатах Америки. Первой страной, которую он посетил после освобождения, была Россия. Он первым из политиков Запада назвал российские либеральные реформы катастрофой, и он же первым поверил в возрождение нашей страны, в ее способность осуществлять свою особую миссию в мире — еще в те годы, когда нам самим ситуация представлялась почти безнадежной.

"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 авг. 2008
estatesaler писал(а):
Врагом России является Великобритания

8 сентября исполнилось 85 лет Линдону Ларушу — социальному философу первой величины, яркому политику и общественному деятелю


Дамы и господа думаю что этот материал абсолютно точно все объясняет ... сегодняшние картинки по CNN с воронками вокруг нефтепровода BP по РБК ... выдворение директора ТНК БП из России ... смерть Бадри Патрикацишвилли ... ситуацию с Украиной ... закрытие "безплатных" Британских центров "изучения языка" в начале года по всей России ... личность Буша в истории США ... кого и от чего будет защищать ПРО в Польше ... со времен Де Ена ничего не изменилось ...
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
ПС. Виталь, я так понял, что ты скопировал на открытый форум часть текста из нашей с тобой ЛИЧНОЙ переписки - в целом, мне там нечего стыдиться, но я очень разочарован... Как-то не очень симпатично получилось...

прости, я не подумал, что это сообщение было личное, мне пришло в голову, это сообщение ты отослал, предполагая, что я мог пропустить твой ответ прохожему, ведь я там тож затесался между вашими с прохожим сообщениями :)
.
Вячеслав, я ни в коем случае не пытаюсь сказать, что Ющенко хуже Путина (Медведев еще пока не показал себя во всей красе). Нет, наоборот, мне очень много что не нравилось в политике которую вел наш, тогда еще Президент, ВВП.
.
Я же говорил, что каждый политик, особенно высокого ранга будет играть на публику, зарабатывать баллы. Это же политика. Жаль, что она порой бывает настолько цинична.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей