Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
wbif писал(а):
Дом Русский писал(а):
а все в курсе навальцы первые на казаков напали?



Если честно история мутная.
Каждая сторона говорит свое.
А вам что известно?
По видео в Ютубе видно что казаки бьют ребят в гражданской одежде.


перед этим ребята их грамотно провоцируют
18 мая 2016
crna писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
crna писал(а):


У нас хоть это есть, а у вас вообще ничего нет.
Скрепа одна на всех - хорошо там, где вашей заднице хорошо.


А вам, стесняюсь спросить, хорошо там, где вашей заднице плохо? :lol:
Да вас, мадам, на европейские ценности потянуло... ;;-)))

А мне у себя нормально. Не без проблем, но все решаемо.
Европейские ценности только к пид...ам относятся, мадам. :lol:
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):
перед этим ребята их грамотно провоцируют


Ведь эти 16 секунд кусок из более длинного ролика который Тестянов в этой теме выложил ранее.
Посмотрите тот ролик пожалуйста.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Дом Русский писал(а):
перед этим ребята их грамотно провоцируют


Ведь эти 16 секунд кусок из более длинного ролика который Тестянов в этой теме выложил ранее.
Посмотрите тот ролик пожалуйста.


так-то я на работе . возможности просматривать ролики нет. извините если что не так :smu:sche_nie:
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):
так-то я на работе . возможности просматривать ролики нет. извините если что не так


В общем будет время посмотрите более длинный ролик.
Навальный мне не особо нравится.
Денег у него наверно хватает.Давно бы уехал в Европу и жил спокойно.А он все с коррупцией борется. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):
а все в курсе навальцы первые на казаков напали?

Не в курсе, только местные риэлторы и домохозяйки это смогли разглядеть :lol:
Если вас будет толпа гопников прессовать и обливать молоком или еще чем либо, обязательно говорите, что я сам виноват, что оказался у них на пути :sh_ok:
18 мая 2016
wbif писал(а):
Дом Русский писал(а):
так-то я на работе . возможности просматривать ролики нет. извините если что не так В общем будет время посмотрите более длинный ролик.
Навальный мне не особо нравится.
Денег у него наверно хватает. Давно бы уехал в Европу и жил спокойно.А он все с коррупцией борется. :hi_hi_hi:

Ну если бы данный ТС захотел бы, то посмотрел бы и полный ролик, ведь даже эти дятлы, организовавшие эту грязную акцию выложили полные ролики с док-вом собственной вины. Видимо от ощущения полной безнаказанности и абсолютной тупости, или обоих факторов :lol:
18 мая 2016
wbif писал(а):
.А он все с коррупцией борется. :hi_hi_hi:


;;-)))
18 мая 2016
wbif писал(а):
Дом Русский писал(а):
так-то я на работе . возможности просматривать ролики нет. извините если что не так Навальный мне не особо нравится.

Кстати чем вам Навальный не угодил?
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ну если бы данный ТС захотел бы, то посмотрел бы и полный ролик, ведь даже эти дятлы, организовавшие эту грязную акцию выложили полные ролики с док-вом собственной вины. Видимо от ощущения полной безнаказанности и абсолютной тупости, или обоих факторов


Им все равно ничего не будет.
Понятно что Навальный не идиот драться с толпой казаков.Но пиар ему неплохой идет со всех этих движух.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя