Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 июн. 2020
11.06.20, 21:44
Sirius73 писал(а):
За смерть дочери после прививки челябинка получит 50 тысяч.
внешняя ссылка
Первичный иммунодефицит, который в 90% случаев не диагностируем.
внешняя ссылка
Заболевание тяжелейшее, лечения нет, только трансплантация костного мозга с неясной выживаемостью.
Спровоцировать осложнение могло все, что угодно. И да, скорее всего это как раз и были прививки. Но, если бы не они, так любая инфекция, обычное ОРВИ привела бы к тому, к чему привела. Ребенка и родителей жаль, конечно.
Пусть все сбудется!
13 июн. 2020
13.06.20, 18:05
protopopov писал(а):
напомнить, что 282 статью никто не отменял
Вы это к чему? Где-то состав увидели? Разъясните, если не затруднит.
13.06.20, 18:05
protopopov писал(а):
Если антипрививочники так заботятся о своих правах, то отдельные детсады и школы - наилучшее решение. Все в ваших интересах. Вы же готовы взять ответственность за здоровье ребенка и отважно бороться с фармамафией.
А вы что, против раздельного обучения?
Всё смешалось в доме Облонских ..
Выходите с законодательной инициативой, это в Ваших интересах.
Все мои прививки были сделаны в Советском Союзе.
Кроме одной, от краснухи. После которой меня парализовало.
И российская медицина пошла в отказ, прикрывая свою жопу.
Так что накуй.
А Вы прививайтесь себе на здоровье, имеете право выбора.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
13 июн. 2020
13.06.20, 18:09
Loccci писал(а):
Может в гетто сразу? Есть те, кто не ставил прививки по состоянию здоровья. Для них тоже отдельные сады и школы?
Нет. Этих сразу в расход транклюкировать.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
13 июн. 2020
13.06.20, 18:16
ASD_ писал(а):
13.06.20, 18:05
protopopov писал(а):
Ничего личного. Исключительно напомнить, что 282 статью никто не отменял.
на лбу ее себе напиши, чтоб когда начинал сегрегацию общества проповедовать у зеркала вспоминал.
Я сделал копию нередактированного сообщения, но, так как вы хамство свое удалили самостоятельно, жаловаться не буду.

И это не сегрегация, это охрана привитых от возможности заболевания. А то слишком много развелось тех, кто на чужом горбу любит путешествовать.
Принимаете решение прививать - несёте ответственность. Принимаете решение НЕ прививать - тем более несёте ответственность.
13 июн. 2020
13.06.20, 17:40
Людмила Бижонова писал(а):
В чем смысл?
смысл в том,наверное, чтобы непривитые могли заражать друг друга беспрепятственно, и проверить свою теорию о бесполезности прививок в действии:))) в этом как раз логика есть.
ведь смысл в том, чтобы пользоваться коллективным иммунитетом, не делая в него свой вклад... И это понятно, не хочется, чтобы собственный ребенок попал в % пострадавших.... Вот и получается, что идеальная ситуация, когда все вокруг привиты, а ты - нет :)
13 июн. 2020
Fontanera,
одна теория против другой.
доказательств нет ни у одной из сторон дискуссии.
Так что это больше вопрос веры, чувствования, личного опыта и ответственности.
Не коллективной заметьте ответственности- что очень удобно для большинства, а индивидуальной.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 июн. 2020
13.06.20, 19:04
protopopov писал(а):
Я сделал копию нередактированного сообщения,
И куда Вы его применять собираетесь?
Не риэлтор.
13 июн. 2020
Мне просто интересно- как до сих пор уживаются привитые и нет? Ещё не перезаражали друг друга.
Ни одной прививки от "гриппов" ни сын,ни я не делали никогда.
Не риэлтор.
13 июн. 2020
13.06.20, 19:31
Тундра_nbr писал(а):
13.06.20, 19:04
protopopov писал(а):
Я сделал копию нередактированного сообщения,
И куда Вы его применять собираетесь?
Выше же написано было. Теперь никуда )
13 июн. 2020
13.06.20, 19:36
protopopov писал(а):
13.06.20, 19:31
Тундра_nbr писал(а):
13.06.20, 19:04
protopopov писал(а):
Я сделал копию нередактированного сообщения,
И куда Вы его применять собираетесь?
Выше же написано было. Теперь никуда )
Вопрос был в другом- зачем копировали?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, fery, JuliaC, Robin, zver, Людмила Воронина, Мариорита, Мосина Ольга и 25 гостей