Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 янв. 2020
30.01.20, 09:38
мимохожий писал(а):
26.01.20, 16:36
brainstorm13 писал(а):
Сбер нужно ставить на место. Огромными штрафами за нарушение антимонопольного законодательства. За игнор предписаний о присоединении к системе быстрых платежей. За конские комиссии. Вырастили монстра неуправляемого.
Кто его оштрафует? Мишустин, которого Греф привел в правительство?
я посмотрела видео Навального, неплохо Мишустин Удодова и Новикова "оштрафовал" в свое время
интересно, платит ли он в ресторанах Новикова или у его семьи пожизненно гарантированный жрач в них?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2020
26.01.20, 17:33
Антон Смолев писал(а):
26.01.20, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
менеджер заявил, что покинет пост главы Сбербанка, если основной вектор развития кредитной организации будет изменён.
Покинет и покинет.
Как-то работал без него банк и дальше будет спокойно работать.
Свято место...
К сожалению, многие еще прекрасно помнят КАК работал этот банк до Грефа. Лучше не надо.
30 янв. 2020
30.01.20, 09:42
moikotik писал(а):
26.01.20, 17:33
Антон Смолев писал(а):
26.01.20, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
менеджер заявил, что покинет пост главы Сбербанка, если основной вектор развития кредитной организации будет изменён.
Покинет и покинет.
Как-то работал без него банк и дальше будет спокойно работать.
Свято место...
К сожалению, многие еще прекрасно помнят КАК работал этот банк до Грефа. Лучше не надо.
да, в сортах говна мы научились за 20 лет разбираться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2020
30.01.20, 09:43
Юлия Лурье писал(а):
30.01.20, 09:42
moikotik писал(а):
26.01.20, 17:33
Антон Смолев писал(а):

Покинет и покинет.
Как-то работал без него банк и дальше будет спокойно работать.
Свято место...
К сожалению, многие еще прекрасно помнят КАК работал этот банк до Грефа. Лучше не надо.
да, в сортах говна мы научились за 20 лет разбираться
В сортах говна я научился разбираться значительно раньше - когда был клиентом банка Crédit Lyonnais. :lol:

А зато предшественник Грефа на посту главы Сбера, как известно, после ухода оттуда вполне успешно (в лучших своих традициях) доконал Почту России. :a_g_a:
30 янв. 2020
кстати о школе, где учились дети Мишустина
я так понимаю, один из них ровесник одной из моих дочерей
когда я выбирала школу для детей, я просматривала Ля Розе, мы там были на собеседовании и нас туда приняли
но мы не пошли принципиально, потому что увидели, как к школе привозят детей на Бентли и Ламборгини( а многие и сами приезжают уже, в школе учатся до 21 года иногда), по-моему эту же школу окончил Тимати(Тимур Юнусов)
Где большие деньги - там большие соблазны не учиться, а тусить, наркотики, алкоголь , прогулы
Этого не было в моих планах, поэтому мы забрались высоко в горы, куда только в дневное время ходит узкоколейка, вокруг облака и пасущиеся коровы с колокольчиками, где всего 6 старинных семей владеют кантоном,в Институт Ля Грюйер, конечно, немного русских "принцев" было и там, но в основном господь уберег от дурных знакомств и от обалдуев
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были втянуты в тусу детей русских нуворишей
ну, дай Бог, эти миллениалы , родившиеся с золотой ложкой во рту, уже судьбу Тимати не повторят и хорошее образование пойдет им во благо.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2020
30.01.20, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были
Я принципиально против, чтобы дети чиновников учились заграницей. Если ты не видишь будущего своих детей в стране, которой управляешь, либо которой пишешь законы, то иди в коммерцию и отправляй детей куда угодно.

Чиновник должен связывать свое будущее со страной.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 янв. 2020
30.01.20, 11:58
Ланалика писал(а):
30.01.20, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были
Я принципиально против, чтобы дети чиновников учились заграницей. Если ты не видишь будущего своих детей в стране, которой управляешь, либо которой пишешь законы, то иди в коммерцию и отправляй детей куда угодно.

Чиновник должен связывать свое будущее со страной.
Ну да - чиновник всем должен, а поэтому и хапает. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 янв. 2020
30.01.20, 11:58
Ланалика писал(а):
30.01.20, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были
Я принципиально против, чтобы дети чиновников учились заграницей. Если ты не видишь будущего своих детей в стране, которой управляешь, либо которой пишешь законы, то иди в коммерцию и отправляй детей куда угодно.

Чиновник должен связывать свое будущее со страной.
а дети могут и там остаться
не выбросят же они срок обучения и легального пребывания в стране на помойку
5-6 лет из 12 лет для получения заветной книжицы - не хрен собачий
думаю, что-то сейчас придумают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2020
30.01.20, 12:00
Lea ** писал(а):
30.01.20, 11:58
Ланалика писал(а):
30.01.20, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были
Я принципиально против, чтобы дети чиновников учились заграницей. Если ты не видишь будущего своих детей в стране, которой управляешь, либо которой пишешь законы, то иди в коммерцию и отправляй детей куда угодно.

Чиновник должен связывать свое будущее со страной.
Ну да - чиновник всем должен, а поэтому и хапает. :lol:
Как там сказал Медведев учителям? Так и тут - чиновники пришли работать на благо страны или как?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 янв. 2020
30.01.20, 12:55
Юлия Лурье писал(а):
30.01.20, 11:58
Ланалика писал(а):
30.01.20, 09:49
Юлия Лурье писал(а):
насколько я слышала от родителей одноклассников Мишустинских детей- учились они неплохо и не сильно были
Я принципиально против, чтобы дети чиновников учились заграницей. Если ты не видишь будущего своих детей в стране, которой управляешь, либо которой пишешь законы, то иди в коммерцию и отправляй детей куда угодно.

Чиновник должен связывать свое будущее со страной.
а дети могут и там остаться
не выбросят же они срок обучения и легального пребывания в стране на помойку
5-6 лет из 12 лет для получения заветной книжицы - не хрен собачий
думаю, что-то сейчас придумают
ничего не будут придумывать, все так и будет продолжаться. (((
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik и 26 гостей