Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2008
может хватит уже в этой ветке про Украину
а то мне в Крым захотелось, а отпуск не скоро
31 авг. 2008
ОБСЕ получила доказательства агрессии Грузии — СМИ
внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 сен. 2008
Морской бой.

[youtube]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/hU9N0CzNsWw&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/hU9N0CzNsWw&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
01 сен. 2008
Грузия хочет забрать Сочи себе
11:56 DP.RU - деловые новости

Грузия должна активизировать деятельность по предъявлению территориальных претензий в рамках ООН и должна начать рассмотрение вопроса о принадлежности города Сочи Грузии.

Они там все с ума посходили? :shock: :shock: :shock:

внешняя ссылка
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
01 сен. 2008
KaterinaV, не принимай близко к сердцу :D .
Это даже смешнее, чем галстук Саакашвили и его "олимпийский" забег.
Сейчас идет общение абсолютно на другом уровне. Грузия, как говорится, отдыхает.
Там сейчас все (из правящих) озабочены спасением своей задницы и будущим трудоустройством на Западе.
Вот и делают заявления.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
01 сен. 2008
LevshinSergey, откуда такие сведения? поделитесь ссылками
LevshinSergey писал(а):
забочены спасением своей задницы и будущим трудоустройством на Западе
01 сен. 2008
насколько я понимаю, народ Грузии сплотился перед натиском "агрессивной" России, и пока,наверное,не помышляет о смене власти
01 сен. 2008
Илья (сам по себе) писал(а):
и пока,наверное,не помышляет о смене власти

А есть выбор? А есть возможность?
Народ, одурманенный пропагандой, может и сплотился.
А вот правящая элита, обладающая полной информацией, преследует абсолютно другие цели.
И потом, исторически так сложилось, что проигравшая войну сторона меняет власть.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
01 сен. 2008
LevshinSergey писал(а):
А вот правящая элита, обладающая полной информацией, преследует абсолютно другие цели

думаю, правящая элита, обладающая полной информацией, до последнего буду разыгрывать карту нападения (добавлю "вероломного" ;)) нас на малэнкую, но гордую дэмакратическую страну - и Саакашвили сменит не менее прозападный политик, если вообще сменит.
01 сен. 2008
Я хотел добавить пример с Кикабидзе (типа, вот смотрите, умный мужик, а за Саакашвили), но вспомнил рекламу циркониевых браслетов и прикусил язык.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Inna S., Rubia, Svu, МаринаКот и 8 гостей