Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Дом Русский писал(а):
а все в курсе навальцы первые на казаков напали?

Не в курсе, только местные риэлторы и домохозяйки это смогли разглядеть :lol:
Если вас будет толпа гопников прессовать и обливать молоком или еще чем либо, обязательно говорите, что я сам виноват, что оказался у них на пути :sh_ok:


вы мне про гопников не рассказывайте, я в Киеве Правый Сектор видел :men: казаки по сравнению с ними - дети малые... так, потолкались немного. а наци впятером забивают дубинами пока оппонент не теряет сознание, а потом прыгают ему на голову. европейцы, короче...
18 мая 2016
aliva

Заметьте про борьбу с коррупцией мне тоже смешно.
Не только вам. :)
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):

так-то я на работе . возможности просматривать ролики нет. извините если что не так :smu:sche_nie:


Да все так. Там мальчонка в красной маечке изначально нехило так старика приложил.
И до этого с ними просто разговаривали, а они в обычной своей манере нарывались. Как некоторые тут. Ведь знают прекрасно, что там не европейцы безответные.
Так что .... Подлые людишки, информационный повод создан - за тем и приехали.
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):
Avinokurov писал(а):
Дом Русский писал(а):
а все в курсе навальцы первые на казаков напали?

вы мне про гопников не рассказывайте, я в Киеве Правый Сектор видел :men: казаки по сравнению с ними - дети малые... так, потолкались немного. а наци впятером забивают дубинами пока оппонент не теряет сознание, а потом прыгают ему на голову. европейцы, короче...

Ооо, без Украины никуда, у патриотов :lol:, про так как местные зигазаги в Питере и в Москве чудили ниче не слышали?
18 мая 2016
wbif писал(а):
aliva
Заметьте про борьбу с коррупцией мне тоже смешно.
Не только вам. :)

А как по вашему выглядит борьба с коррупцией?
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
А как по вашему выглядит борьба с коррупцией?


ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) проект хороший.
Но от его материалов толку 0.
Уголовные дела по их материалам не заводят.
Бесполезная работа.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ооо, без Украины никуда, у патриотов :lol:, про так как местные зигазаги в Питере и в Москве чудили ниче не слышали?


Откуда вы все лезете то ?
Не слышали, ну - ка расскажите.
18 мая 2016
[quote="wbifПонятно что Навальный не идиот драться с толпой казаков.Но пиар ему неплохой идет со всех этих движух.[/quote]
Ну по такой логике Немцов тоже неплохой пиар себе сделал, вы вроде вещи пишите в основном разумные, но вот отдельные ваши комментарии вызывают вопросы.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Avinokurov писал(а):
А как по вашему выглядит борьба с коррупцией?

ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) проект хороший.
Но от его материалов толку 0.
Уголовные дела по их материалам не заводят.
Бесполезная работа.

Ну так это претензии к кому к ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) или правоохранительным органам?
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ну по такой логике Немцов тоже неплохой пиар себе сделал, вы вроде вещи пишите в основном разумные, но вот отдельные ваши комментарии вызывают вопросы.


Леша занимается опасным и бесполезным.
Коррупцию тут победить невозможно,она запредельная и везде.
Брата его уже посадили и его скорее всего тоже посадят.
Борьба с ветряными мельницами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Соль, Старушка, Ivanchai, JFisher, Lilada, Дубов, Татьяна_я и 38 гостей