Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 июн. 2020
13.06.20, 19:29
ASD_ писал(а):
Fontanera,
одна теория против другой.
доказательств нет ни у одной из сторон дискуссии.
Так что это больше вопрос веры, чувствования, личного опыта и ответственности.
Не коллективной заметьте ответственности- что очень удобно для большинства, а индивидуальной.
не понимаю, причем тут доказательства. Если вы считаете, что прививки от опасных инфекций действительно бесполезны, и не верите в обратное, то , создав сообщество без прививок детское, можно это на практике проверить. Вот и доказательства будут.
Я верю, что от прививок есть побочные эффекты, к сожалению, как и у любого лекарства и мед.вмешательства, об этом и говорю. Что за счет собственного ребенка человечество оберегать никому не хочется. Но не верю в то, что они бесполезны:)

прививки от гриппа,кстати, ИМХО, к этой категории не относятся, я смысла не вижу (для всех не вижу, имею ввиду, для кого-то, возможно, он есть),тк штаммы разные всегда, а не один и на всю жизнь :)) А вот прививку от желтой лихорадки я делала, к примеру, перед поездкой в Бразилию. В теории могли бы без сертификата и не пустить в ряд стран (но у нас никто не проверял)
Последний раз редактировалось Fontanera 13.06.20, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2020
13.06.20, 19:33
Тундра_nbr писал(а):
Мне просто интересно- как до сих пор уживаются привитые и нет? Ещё не перезаражали друг друга.
Неудобные вопросы задаете..
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
13 июн. 2020
13.06.20, 19:39
Тундра_nbr писал(а):
13.06.20, 19:36
protopopov писал(а):
13.06.20, 19:31
Тундра_nbr писал(а):

И куда Вы его применять собираетесь?
Выше же написано было. Теперь никуда )
Вопрос был в другом- зачем копировали?
Вы это сообщение в нередактированном виде читали ? Если да, сами знаете ответ. Если нет, не вижу смысла обсуждать. Проехано.
13 июн. 2020
13.06.20, 19:42
Людмила Бижонова писал(а):
13.06.20, 19:33
Тундра_nbr писал(а):
Мне просто интересно- как до сих пор уживаются привитые и нет? Ещё не перезаражали друг друга.
Неудобные вопросы задаете..
Кому? Некоторым пишущим?
Они точно в курсе,наверно,что вводят им в организм. Состав,побочка и тому подобное.
Не риэлтор.
13 июн. 2020
13.06.20, 18:47
Людмила Бижонова писал(а):
Вы это к чему? Где-то состав увидели? Разъясните, если не затруднит.
Возбуждение ненависти по религиозному признаку, например.

Мне искренно жаль, что у вас так случилось с MMR. Это крайне редкий случай побочного явления, неврологическое расстройство после этой вакцинации. Я сейчас поискал, информации по взрослым сходу вообще не нашел. Только по детям и, большей частью, с последующим восстановлением.

Скорее всего, были нарушены правила протокола вакцинирования. Это большой вопрос к медучреждению.
Последний раз редактировалось protopopov 13.06.20, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
13 июн. 2020
13.06.20, 19:46
ASD_ писал(а):
13.06.20, 19:31
Тундра_nbr писал(а):
И куда Вы его применять собираетесь?
Надеюсь распечатает и на стену повесит) не так просто найти статью УК на слово "ушлепок"
Не выдержало ретивое ? Бывает. ;;-)))
13 июн. 2020
Напомню,
тема получила мощный толчок в развитии в свете законодательных инициатив о принудительной вакцинации людей всех возрастов от непонятной пандемии непонятной вакциной непонятно из чего сделанной за 2 месяца, с непонятными последствиями.
К которой уже, по слухам, принуждают людей, получающих зарплату из бюджета.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
13 июн. 2020
13.06.20, 19:56
Людмила Бижонова писал(а):
Напомню,
тема получила мощный толчок в развитии в свете законодательных инициатив о принудительной вакцинации людей всех возрастов от непонятной пандемии непонятной вакциной непонятно из чего сделанной за 2 месяца, с непонятными последствиями.
К которой уже, по слухам, принуждают людей, получающих зарплату из бюджета.
тут я вас поддерживаю, подобного происходить не должно.
И вакцина должна пройти нормальные и длительные испытания, чтобы понятны были последствия. А к тому моменту, возможно, она и вообще станет не нужна ( я надеюсь. тк прихода в нашу жизнь чего-то вроде чего-то вроде новой чумы не хотелось бы)
13 июн. 2020
13.06.20, 19:56
Людмила Бижонова писал(а):
Напомню,
тема получила мощный толчок в развитии в свете законодательных инициатив о принудительной вакцинации людей всех возрастов от непонятной пандемии непонятной вакциной непонятно из чего сделанной за 2 месяца, с непонятными последствиями.
К которой уже, по слухам, принуждают людей, получающих зарплату из бюджета.
Я про тоже самое и толкую
Мы- подопытные. Во всём.
Что нам говорит Конституция о вмешательстве в организм против воли владельца?
Не риэлтор.
13 июн. 2020
"Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 08.06.2020) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 20. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства"
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, inna51, Тататьяна и 21 гость