Развитие России 661 / 6559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2021
13.01.21, 20:11
Alonna писал(а):
а никогда предприятие не станет успешным, если не будет анализировать свои слабые стороны, разбирать причины, проводить сравнительный анализ с другими, учиться на чужих ошибках, либо хороших примерах
Ну глобально с этим не поспорить, конечно же, но всё в меру ! ;)
13 янв. 2021
Вообще, не понимаю, почему у нас в процесс развития России так слабо включены её богатейшие граждане?
Почему не учитывается замечательный опыт французского средневековья?
Вместо того, чтобы запрещать кому-то выезд куда-то ... или яхты отбирать ... почему бы не вызвать человека в Кремль и не сказать прямо "Василий Степанович, (ну, например) есть у нас проблема в Крыму с водой. Никто с этим справиться не сможет, только Вы. Вся надежда на Вас. Сроку Вам полтора года. А уж Родина Вас не забудет".
Вот уверен, что никто Кремлю не откажет. А потом ему орден самый главный. И памятник на самой большой площади. Улицу его именем. При жизни!!! То есть, пафосно, красиво и для государства - дешево.
И в разговорах - представьте только "А у меня яхта самая здоровая!!! Ну и что? А мне памятник поставили!!!" И все в ауте.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
13.01.21, 20:11
Alonna писал(а):
А вообще для этого нужна другая тема, именно сравнительная, Шарлебур, провинции Квебек и Мичуринск Тамбовской области.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
13.01.21, 20:42
Олег Назаров писал(а):
Вообще, не понимаю, почему у нас в процесс развития России так слабо включены её богатейшие граждане?
Так вроде начали уже потихоньку раздавать домашние задания :)
И да - это именно то, чего я сам очень ожидаю, потому что обязательное условие для принципиальных изменений
13 янв. 2021
13.01.21, 20:42
Олег Назаров писал(а):
Вообще, не понимаю, почему у нас в процесс развития России так слабо включены её богатейшие граждане?
Почему не учитывается замечательный опыт французского средневековья?
Вместо того, чтобы запрещать кому-то выезд куда-то ... или яхты отбирать ... почему бы не вызвать человека в Кремль и не сказать прямо "Василий Степанович, (ну, например) есть у нас проблема в Крыму с водой. Никто с этим справиться не сможет, только Вы. Вся надежда на Вас. Сроку Вам полтора года. А уж Родина Вас не забудет".
Вот уверен, что никто Кремлю не откажет. А потом ему орден самый главный. И памятник на самой большой площади. Улицу его именем. При жизни!!! То есть, пафосно, красиво и для государства - дешево.
И в разговорах - представьте только "А у меня яхта самая здоровая!!! Ну и что? А мне памятник поставили!!!" И все в ауте.
Так они сами «держат в Кремле» того, кто им этого не скажет)

Для публики обычно много слов от высших лиц - типа деоффшоризации. По факту же почти ничего...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
13 янв. 2021
13.01.21, 20:46
Ashrafieh писал(а):
13.01.21, 20:42
Олег Назаров писал(а):
Вообще, не понимаю, почему у нас в процесс развития России так слабо включены её богатейшие граждане?
Так вроде начали уже потихоньку раздавать домашние задания :)
И да - это именно то, чего я сам очень ожидаю, потому что обязательное условие для принципиальных изменений
Есть опасность «дворцового переворота».
Народ в начале 1900-х тоже требовал себе хоть что-то.
Царь ответил... Боярской(!) Думой.
Этого переворота и боялся явно.
Кончилось тем, чем кончилось. Все знаем)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
13 янв. 2021
13.01.21, 20:46
Ashrafieh писал(а):
Так вроде начали уже потихоньку раздавать домашние задания
Ну а как иначе? Только обязательно с плюшками. Штоб красивые и недорогие. Олигархи, они тоже люди. Кто откажется, чтобы твоим именем проспект назвали? Деньги-то на тот свет не унесешь, однако.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
13.01.21, 20:42
Олег Назаров писал(а):
Вообще, не понимаю, почему у нас в процесс развития России так слабо включены её богатейшие граждане?
Почему не учитывается замечательный опыт французского средневековья?
Вместо того, чтобы запрещать кому-то выезд куда-то ... или яхты отбирать ... почему бы не вызвать человека в Кремль и не сказать прямо "Василий Степанович, (ну, например) есть у нас проблема в Крыму с водой. Никто с этим справиться не сможет, только Вы. Вся надежда на Вас. Сроку Вам полтора года. А уж Родина Вас не забудет".
Вот уверен, что никто Кремлю не откажет. А потом ему орден самый главный. И памятник на самой большой площади. Улицу его именем. При жизни!!! То есть, пафосно, красиво и для государства - дешево.
И в разговорах - представьте только "А у меня яхта самая здоровая!!! Ну и что? А мне памятник поставили!!!" И все в ауте.
Мне кажется, могу, канешна, ошибаться, почти все наши министры дааавно являются богатейшими гражданами России. И не отпускает их наш царь-батюшка именно поэтому, не одному же на галерах париться, нехай отрабатывают награбленное, в смысле - заработанное на госслужбе. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 янв. 2021
внешняя ссылка

По состоянию на январь 2021 один бигмак стоит 135 рублей в России и 4,25 евро в еврозоне. При таком соотношении обменный курс (гипотетический) должен быть равен 31,76 рубля за один евро. Однако разница между ним и фактическим обменным курсом (90,68 рублей за евро) свидетельствует о том, что российский рубль недооценен на 65%.

По состоянию на январь 2021 один бигмак стоит 135 рублей в России и 5,66 доллара в Соединенных Штатах. При данном соотношении обменный курс должен быть равен 23,85 рублей за доллар. Однако разница между ним и фактическим (74,63 рубля за доллар) обменным курсом свидетельствует о том, что российский рубль недооценен на целых 68%.

По состоянию на январь 2021 один бигмак стоит 135 рублей в России и 3,29 фунта стерлингов в Великобритании. При таком соотношении обменный курс должен быть равен 41,03. Однако разница между ним и фактическим (100,66) обменным курсом свидетельствует о том, что российский рубль недооценен к фунту на 59,2%.


Вот так. Макдональдс врать не будет!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
Олег Назаров,
и не сказать прямо "Василий Степанович, (ну, например) есть у нас проблема в Крыму с водой. Никто с этим справиться не сможет, только Вы. Вся надежда на Вас. Сроку Вам полтора года. А уж Родина Вас не забудет".
Так есть примеры) Тот же мост Крымский и турбины Сименс т.е. электростанция)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя