Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2012
zavrelena писал(а):
Я за Путина голосовала. Не считаю, что это именно тот случай, когда надо демонстрировать свою непохожесть на большинство.

Так всё в порядке! Но нужно быть осторожным: в группе риска люди, злоупортебляющие интернетом :) Именно в интернете можно поймать этот вирус недовольства, остерегайтесь ходить на другие форумы (здесь вполне безопасно, концентрация зараженных не велика)
05 мар. 2012
Оптимизм побеждает многое!)
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
zavrelena писал(а):
...Не считаю, что это именно тот случай, когда надо демонстрировать свою непохожесть на большинство.

Лен, Ты заметила, к чему движется законодательство?
Роман Даманский писал(а):
Почти у всех всё в жизни хорошо. Ан нет, надо позу то показать понимашь.

Роман, Вам перечислить тех, кто в Вашем понятии "почти"?
Дети, инвалиды и пенсионеры - они уже никто?
Или почти ничего?

Ребята, почему Вы считаете ВЫБОР другого кандидата позой и демонстрацией?
То есть Выборы лишние, если кто-то улыбается?

ТТТ, пошла тормоза искать.
05 мар. 2012
Ошибочное мнение)!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Starogil писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Большинство россиян его избрали, это их выбор и это неопровержимо.
Теперь время наступает, отделиться от этого большинства.
Я не хочу, лично, быть с ними в одном месте и народе.


Взаимно. Давно пора расстаться.

А Вы господа от имени каких народов тут разъединяетесь ?
05 мар. 2012
После того, как с выборов был снят мой любимый кандидат "Противвсех", я пытался просто портить бланки, чтобы моим голосом не могли воспользоваться более "достойные" кандидаты. На президентских выборах решил сменить тактику, и проголосовать за кандидата, у которого должен быть самый низкий рейтинг. Опирался на собственные ощущения, так как времени смотреть телевизор и следить за рейтингами просто не было. Ощущения сказали - пусть будет Прохоров: 1) в нашей стране богатых не любят 2) нет опыта политической борьбы, в отношение от прочих зубров этой гонки. Теперь я вижу, что наша партия "Против всех" увеличила свои ряды значительно. И политтехнологи предусмотрели данный фактор, оттеснив тем самым Жироновского и Миронова на задворки политических интриг. Третье место - это говорит о многом.
Что еще бросилось в глаза из манипулятивных техник: в образце правильно заполненного бланка, галочка стояла в том же порядковом квадратике, что и фамилия Путина на бланке голосования. Многие мои знакомые, которым было безразлично за кого голосовать, на это даже не обратили внимания. Проголосовав при этом за Путина.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Svetul писал(а):
Вообще ощущение смерти....Еще 12 лет разложения. Остатки растащут крысы и черви. Все.Небытие....

Вот-вот...дебильный (а по-другому не скажешь) оптимизм смешон, ибо всё только начинается ...
Что вижу, простой обыватель на чисто бытовом потребительском уровне, то из чего складывается частично мой комфорт и комфорт моих близких.
Можно сколько угодно говорить, что принцессы не какают или какают розами. Но что есть, то есть.
Рейдерские захваты крупных компаний в городе , дагестанцами в том числе ( страдают мне знакомые люди, работающие в этих компаниях) .
Владельцев просто прячут в тюрьмах , похоже, что навсегда.
Говорят такая хрень по всей России. При Медведеве с подачи Путина не стало ОБЭПа?
Вседемонстрирующая заморозка цен на ЖКУ до выборов - отыграются по полной , чего не добрали.
Повышение цен на бензин - повышение цен на всё.
И мастер-классы того же Горошка не спасут, хотя он выкрутится, как дурить людей, ибо подходящая система.
Падают старые самолёты, новых почти нет, тонут ржавые суда, ибо других тоже нет, зато автомобильных заводов с выводком мало кому нужных дегенератов отечественного автопрома под английскими буквами до фига и больше. Людям столько автомобилей не требуется , в отличии от безопасного общественного транспорта , заводов , фабрик, сельского хозяйства.
Послушать фермеров...пипец...Что сами они себе такую систему создали, что нет возможности сбыть произведённое ?
Покупаю якобы яблоки, не могу найти на весах название кубанских. Мальчик продавце щёлк-щёлк - бельгийские. Я ему как так? Мне кубанские нужны, а он - а это и есть кубанские , просто сначала их перегоняют в Бельгию, а потом там закупают снова в наши магазины :sh_ok: .
И такой хитромудрый маразм очень во многом. Да, для моей жизни так же важно наличие простых кубанских яблок , вот так мелко, но это так.
На днях разговаривала с юристом-экономистом про рост цен на РН Н-ска и причины , её вызвавшие, отчасти ипотекой,отчасти отложенным спросом.
Она очень удивлена ситуацией, которая на поверхности, ибо , как рассказывает, много предприятий, компаний закрываются или сокращаются объёмы работ, соответственно зарплаты понижаются, необходимость в кадрах становится меньше, т.е. мы не видим многого того, что происходит с внутренней экономикой. А она в этом работает и не понимает, каким образом набранные ипотеки будут выплачиваться.
Т.е. идём к тому, к чему идём и где уже были.
Я думаю, что страна замерла...притихла...
05 мар. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
.......................
Я думаю, что страна замерла...притихла...

Перед рассветом самая темень.
Уронилось.... вдруг :)
.
.
Изображение
Фото – Итар-Тасс
внешняя ссылка
05 мар. 2012
Анжелика, это не только с яблоками. Нефть-сырец перегоняется в Эмираты, а потом к нам керосином. Цена билетов на самолеты возрастает во много раз.
05 мар. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Перед рассветом самая темень.

Как бы так темень ещё наступила , а так...сумерки :)
terra-lina
Анжелика, это не только с яблоками. Нефть-сырец перегоняется в Эмираты, а потом к нам керосином. Цена билетов на самолеты возрастает во много раз.

Это я так , как простейший жизненный пример, на уровне инфузории-туфельки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, fery, Lastochka, Олег Назаров, Ungheni, viktoria227 и 5 гостей