Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Ну так это претензии к кому к ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом) или правоохранительным органам?


К правоохранительным органам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Леша занимается опасным и бесполезным.
Коррупцию тут победить невозможно,она запредельная и везде.
Брата его уже посадили и его скорее всего тоже посадят.
Борьба с ветряными мельницами.

Вы что ему предлагаете? Встроится в очередной кремлевский проект типа ОНФ и там "бороться" с коррупцией.
Он мог отлично встроиться во властную вертикаль или свалить в Европу, тем не менее здесь и занимается полезной работой. Вы уже хотя бы за это спасибо ему скажите.
18 мая 2016
Дом Русский писал(а):
Avinokurov писал(а):
Дом Русский писал(а):
а все в курсе навальцы первые на казаков напали?

Не в курсе, только местные риэлторы и домохозяйки это смогли разглядеть :lol:
Если вас будет толпа гопников прессовать и обливать молоком или еще чем либо, обязательно говорите, что я сам виноват, что оказался у них на пути :sh_ok:


вы мне про гопников не рассказывайте, я в Киеве Правый Сектор видел :men: казаки по сравнению с ними - дети малые... так, потолкались немного. а наци впятером забивают дубинами пока оппонент не теряет сознание, а потом прыгают ему на голову. европейцы, короче...


Я тоже позапрошлой осенью на Украину ездил.
Прям на своей машине с москальскими номерами.
Меня останавливали, досматривали, как раз их Нац.гвардейцы-добровольцы (забыл уж из какого батальона) вместе с гаишниками. Ничего страшного, не хуже наших.
Был там 3 дня, даже машину не поцарапали. Меня - тем более.
Так что, я страшилкам не очень-то верю.
18 мая 2016
crna писал(а):
Дом Русский писал(а):
Я тоже позапрошлой осенью на Украину ездил.
Прям на своей машине с москальскими номерами.
Меня останавливали, досматривали, как раз их Нац.гвардейцы-добровольцы (забыл уж из какого батальона) вместе с гаишниками. Ничего страшного, не хуже наших.
Был там 3 дня, даже машину не поцарапали. Меня - тем более.
Так что, я страшилкам не очень-то верю.

Ну так верующие в страшилки рассказывали про распятых мальчиков и концлагеря на Донбассе когда туда придут "бендеровцы". А по факту когда киевская "хунта" пришла в Славянск и Краматорск, после того как его покинули "отважные" гиркины и мотороллы, то начала восстанавливать города. И все стали жить как раньше. Вот собственно и итог "русской весны".
Последний раз редактировалось Avinokurov 18.05.16, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
18 мая 2016
crna
Так они своих не трогают, неужели не догадался ?
Вы же из Львова вроде ?
18 мая 2016
Хунта !!! Восстанавливать города !! :lol:
На какие шиши то, интересно ?
А унитазы, которые нацики повывозили из разбитых домов - вернули, наверно ?
18 мая 2016
Навальный полезным делом занимается!))А госдеп как всегда главный спонсор полезных дел.Человек продавший свою страну,не может считаться её гражданином.Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Навальный полезным делом занимается!))А госдеп как всегда главный спонсор полезных дел.Человек продавший свою страну,не может считаться её гражданином.Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!

Судя по вашему внешнему виду вы бы не то, что ему пня, вы бы ему руку пожали и сказали какой он молодец :lol:
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Навальный полезным делом занимается!))А госдеп как всегда главный спонсор полезных дел.Человек продавший свою страну,не может считаться её гражданином.Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!

Судя по вашему внешнему виду вы бы не то, что ему пня, вы бы ему руку пожали и сказали какой он молодец :lol:

Ну давайте аргументы ,коли уж на личности перешли!Что конкретно в моём Внешнем виде вызвало у Вас такие ассоциации?
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
crna
Так они своих не трогают, неужели не догадался ?
Вы же из Львова вроде ?


Даже любопытно, с чего вы это взяли? Патриотические фантазии? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Valency, Тататьяна и 33 гостя