кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 18:39
Forfeit писал(а):

в настоящее время ученые не знают причин возникновения Алц или Паркинсона
Здесь в одной из соседних тем разбушевался Фантомаспотешает собравшихся некий самозванный "биолог", который горит на элементарных вещах. Ему лучше не уподобляться ему. )
В настоящее время ученые прекрасно знают причины возникновения как ALS (Вы же его имели в виду), так и Parkinson disease. :a_g_a:
29 апр. 2019
29.04.19, 18:37
Мосина Ольга писал(а):
29.04.19, 18:25
Asti495 писал(а):
Вы догадались по манере кто это?)
Неужто Фримен?
Господь с Вами :lol:
29 апр. 2019
29.04.19, 19:29
moikotik писал(а):
29.04.19, 18:05
Forfeit писал(а):



принимаю пожертвования строго от 500 тыс. руб. :smu:sche_nie:
И как успехи? :)
Вы не из налоговой случайно?
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 19:34
moikotik писал(а):
В настоящее время ученые прекрасно знают причины возникновения как ALS (Вы же его имели в виду), так и Parkinson disease.

прошу Вас, поделитесь силой знания
или ссылку скиньте, чтобы мне просветиться наконец
заранее спасибо
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 19:46
Forfeit писал(а):
29.04.19, 19:29
moikotik писал(а):
29.04.19, 18:05
Forfeit писал(а):



принимаю пожертвования строго от 500 тыс. руб. :smu:sche_nie:
И как успехи? :)
Вы не из налоговой случайно?
Здесь всем известно, откуда я "случайно" :)
29 апр. 2019
29.04.19, 19:48
Forfeit писал(а):
29.04.19, 19:34
moikotik писал(а):
В настоящее время ученые прекрасно знают причины возникновения как ALS (Вы же его имели в виду), так и Parkinson disease.

прошу Вас, поделитесь силой знания
или ссылку скиньте, чтобы мне просветиться наконец
заранее спасибо
Всё для Вас, дорогой:

внешняя ссылка

Просвещайтесь. И да хранит Вас господь :hi_hi_hi:
29 апр. 2019
29.04.19, 19:34
moikotik писал(а):
29.04.19, 18:39
Forfeit писал(а):

в настоящее время ученые не знают причин возникновения Алц или Паркинсона
В настоящее время ученые прекрасно знают причины возникновения как ALS (Вы же его имели в виду), так и Parkinson disease. :a_g_a:
есть такая благотворительная организация в США с бюджетом 350 млн долл США
The Alzheimer's Association is the leading voluntary health organization in Alzheimer's care, support and research.
ее сайт внешняя ссылка

так вот они утверждают , что
Researchers believe there is not a single cause of Alzheimer's disease. The disease likely develops from multiple factors, such as genetics, lifestyle and environment.
"...единой причины возникновения болезни не существует. Болезнь развивается из целого ряда факторов, таких как генетика, стиль жизни и условия окружающей среды".

Вы, moikotik, только что сделали заявление на Нобелевскую премию по медицине.
ждем затаив дыхание....
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:01
moikotik писал(а):
29.04.19, 19:48
Forfeit писал(а):
29.04.19, 19:34
moikotik писал(а):
В настоящее время ученые прекрасно знают причины возникновения как ALS (Вы же его имели в виду), так и Parkinson disease.

прошу Вас, поделитесь силой знания
или ссылку скиньте, чтобы мне просветиться наконец
заранее спасибо
Всё для Вас, дорогой:

внешняя ссылка

Просвещайтесь. И да хранит Вас господь :hi_hi_hi:
это все?! ;;-)))
иногда лучше молчать...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:02
Forfeit писал(а):


Вы, moikotik, только что сделали заявление на Нобелевскую премию по медицине.
ждем затаив дыхание....
Список "ждущих затаив дыхание" огласите, пожалуйста :) А то возникает впечатление, что кто-то кроме Вас сомневается в моей компетентности.

Видите ли, в области, по вопросам из которой Вы здесь опрометчиво берете на себя смелость высказываться, я ежедневно работаю.И "благотворительные организации" - это явно не тот источник информации, который может произвести впечатление, мда.
29 апр. 2019
29.04.19, 20:06
Forfeit писал(а):
это все?! ;;-)))
иногда лучше молчать...
[/quote]

Наконец-то Вы правы :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина, Минутка, Наталия Мысник, Невидимка, Тататьяна и 29 гостей