Про школы 5454 / 66150

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2021
24.09.21, 12:25
gunka писал(а):
Конечно, угадала . Только я никого собой не заинтересовывала, даже и не думала
Будем считать это побочным эффектом :lol: Вы просто неоднократно про своих учеников упоминали, про их успехи + видно, что в теме многих нюансов поступлений. Ну и просто вы мне очень импонируете тут, на форуме. Вот и заинтересовали :ro_za:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
24 сен. 2021
24.09.21, 12:29
Любезная Снегурочка писал(а):
спецы,которые потом планируют сидеть в кабинетах прокуратуры итп
Да-да-да, и возник он на базе бывшей ВПШ (Высшей партийной школы), я жила рядом, да и учились у меня там парочка выпускников. :uch_tiv:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
После мгимо девочку взяли в хорошую фирму, а мальчика после кутафьева -нет.
В питере считается, что нормальные юристы только в спбгу. На уровне - просто не будут резюме выпускника смотреть.
А в мск кутафьева котируется? И плюс,что со знанием иностранного.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:27
gunka писал(а):
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
мальчика после кутафьева -нет.
24.09.21, 12:25
Белова Анна писал(а):
Кутафьева ..вполне себе норм вуз.
Этот Вуз весьма специфический, если что. Ну, пусть не "весьма", а "довольно" :smu:sche_nie:
Только он Кутафин)
IceCool
24 сен. 2021
24.09.21, 12:33
чао писал(а):
24.09.21, 12:27
gunka писал(а):
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
мальчика после кутафьева -нет.
24.09.21, 12:25
Белова Анна писал(а):
Кутафьева ..вполне себе норм вуз.
Этот Вуз весьма специфический, если что. Ну, пусть не "весьма", а "довольно" :smu:sche_nie:
Только он Кутафин)
Я тоже исправила,начала повторять за всеми :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
24.09.21, 12:30
Markiza Karabasa писал(а):
Вы просто неоднократно про своих учеников упоминали,
Я к ним все-таки привязываюсь, чего делать нельзя! :lol: Ну, и радуюсь, если все складывается удачно.
24.09.21, 12:30
Markiza Karabasa писал(а):
Ну и просто вы мне очень импонируете тут, на форуме.
Взаимно, если что. :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:33
чао писал(а):
Только он Кутафин)
Угу, это правильно. Но мы все поспешили ответить,потому что поняли, о чем речь :a_g_a: :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2021
Короче почитала я вас и поняла,что матерью я буду так себе,уроки я ни с кем делать не планирую,и со мной кстати тоже никто никогда не сидел и уроки не делал,только орал в случае если не сделаны :lol:
Но кстати знаете вроде вполне себе приличным человеком выросла.
Видимо рано мне ещё )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
24.09.21, 12:30
Lubov1 писал(а):
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
После мгимо девочку взяли в хорошую фирму, а мальчика после кутафьева -нет.
Мальчик лицом не вышел. Форма дороже содержания, время блогеров. Генералы с накаченными губами
Не совсем так. Руководителю проще общаться, если они из одного учебного заведения, комфортнее.
IceCool
24 сен. 2021
24.09.21, 12:37
Любезная Снегурочка писал(а):
Короче почитала я вас и поняла,что матерью я буду так себе,уроки я ни с кем делать не планирую,и со мной кстати тоже никто никогда не сидел и уроки не делал,только орал в случае если не сделаны
Но кстати знаете вроде вполне себе приличным человеком выросла.
Видимо рано мне ещё )
то, что вы не будете делать с детьми уроки, совсем не означает, что вы будете "так себе матерью" :)
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle, fery, Lorik13 и 17 гостей