Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
crna писал(а):
Дом Русский писал(а):
Avinokurov писал(а):
Не в курсе, только местные риэлторы и домохозяйки это смогли разглядеть :lol:
Если вас будет толпа гопников прессовать и обливать молоком или еще чем либо, обязательно говорите, что я сам виноват, что оказался у них на пути :sh_ok:


вы мне про гопников не рассказывайте, я в Киеве Правый Сектор видел :men: казаки по сравнению с ними - дети малые... так, потолкались немного. а наци впятером забивают дубинами пока оппонент не теряет сознание, а потом прыгают ему на голову. европейцы, короче...


Я тоже позапрошлой осенью на Украину ездил.
Прям на своей машине с москальскими номерами.
Меня останавливали, досматривали, как раз их Нац.гвардейцы-добровольцы (забыл уж из какого батальона) вместе с гаишниками. Ничего страшного, не хуже наших.
Был там 3 дня, даже машину не поцарапали. Меня - тем более.
Так что, я страшилкам не очень-то верю.
Сейчас сгоняйте!))
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!


Думаете, он вам пенделя или в челюсть дать не сможет?
Или просто надеетесь, что он, как культурный человек, этого даже в ответ не сделает?
А вдруг ошибаетесь? :lol:
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Avinokurov писал(а):

Ну давайте аргументы ,коли уж на личности перешли!Что конкретно в моём Внешнем виде вызвало у Вас такие ассоциации?

Вы как бы так помягче сказать, вообщем у вас дрыщеватое телосложение, и мне с трудом представляется как вы сможете дать пня человеку чей рост под 190 см и вес оценочно в районе 100 кг.
Ну хотя стратегия дать пня и быстро убежать вполне может сработать ну или как ваши бравые "казаки" навалится толпой :lol:
А вообще че мусолить, где работает и живет Навальный известно, так что флаг вам в руки не забудьте видео сделать.
18 мая 2016
crna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если бы я был в это время в аэропорту,то с превеликим удовольствием отвесил бы ему пня!


Думаете, он вам пенделя или в челюсть дать не сможет?
Или просто надеетесь, что он, как культурный человек, этого даже в ответ не сделает?
А вдруг ошибаетесь? :lol:
думаю вряд ли сможет попасть!))Культурный человек не продается,как шлюха!
18 мая 2016
crna писал(а):
Думаете, он вам пенделя или в челюсть дать не сможет?
Или просто надеетесь, что он, как культурный человек, этого даже в ответ не сделает?
А вдруг ошибаетесь? :lol:

Забавно бравые кадыровские горцы по одному очкуют нападать, а тут богатырушка-риэлтор собрался пня давать :lol:
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Avinokurov писал(а):

Ну давайте аргументы ,коли уж на личности перешли!Что конкретно в моём Внешнем виде вызвало у Вас такие ассоциации?

Вы как бы так помягче сказать, вообщем у вас дрыщеватое телосложение, и мне с трудом представляется как вы сможете дать пня человеку чей рост под 190 см и вес оценочно в районе 100 кг.
Ну хотя стратегия дать пня и быстро убежать вполне может сработать ну или как ваши бравые "казаки" навалится толпой :lol:
А вообще че мусолить, где работает и живет Навальный известно, так что флаг вам в руки не забудьте видео сделать.
))Внешность обманчива.(мой рост кстати 188 при весе 75).Главная сила- это сила духа.У него этой силы ,как раз и нет.А как он сел на попу с одного удара ,мне говорит о многом.Мешок он обычный,с гавном!))
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
crna писал(а):
Думаете, он вам пенделя или в челюсть дать не сможет?
Или просто надеетесь, что он, как культурный человек, этого даже в ответ не сделает?
А вдруг ошибаетесь? :lol:

Забавно бравые кадыровские горцы по одному очкуют нападать, а тут богатырушка-риэлтор собрался пня давать :lol:
А что так его защищаете?Кумир Ваш!Или задание такое?)))
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Внешность обманчива.(мой рост кстати 188 при весе 75).Главная сила- это сила духа.У него этой силы ,как раз и нет.А как он сел на попу с одного удара ,мне говорит о многом.Мешок он обычный,с гавном!))

1)Ну так что насчет видео, будем считать что вы как бы помягче сказать отказываетесь от столько уникальной возможности?
2)Внешность ваша не обманчива, я про рост ничего не писал, вес 75 при росте 188 - это и есть дрышеватое телосложение.
3) Оденьте рюкзак с большим весом и попробуйте потолкайтесь, и видео не забудьте записать, хотя при вашем весе боюсь вас от ветра может качнуть.
18 мая 2016
[quote="Александр Тестянов" ] Забавно бравые кадыровские горцы по одному очкуют нападать, а тут богатырушка-риэлтор собрался пня давать :lol:[/quote]А что так его защищаете?Кумир Ваш!Или задание такое?)))[/quote]
Мне вас даже немного жаль, я понимаю когда всякие Киселевы-соловьевы несут патриотическую пургу, им за это хорошо платят, но когда это делают забесплатно .. . :sh_ok:
18 мая 2016
Avinokurov писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Внешность обманчива.(мой рост кстати 188 при весе 75).Главная сила- это сила духа.У него этой силы ,как раз и нет.А как он сел на попу с одного удара ,мне говорит о многом.Мешок он обычный,с гавном!))

1)Ну так что насчет видео, будем считать что вы как бы помягче сказать отказываетесь от столько уникальной возможности?
2)Внешность ваша не обманчива, я про рост ничего не писал, вес 75 при росте 188 - это и есть дрышеватое телосложение.
3) Оденьте рюкзак с большим весом и попробуйте потолкайтесь, и видео не забудьте записать, хотя при вашем весе боюсь вас от ветра может качнуть.

))Вы реально думаете,что я поведусь на Ваши провокации?Значит Вам не чем думать!У Вас и манера общения у всех одинаковая хамовато-правокационная!Так что в чёрный список отправляетесь!)Или Навальный Вам как мужчина нравится?))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Dama, Илья Трунилов и 33 гостя