кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 20:07
moikotik писал(а):
Видите ли, в области, по вопросам из которой Вы здесь опрометчиво берете на себя смелость высказываться, я ежедневно работаю.И "благотворительные организации" - это явно не тот источник информации, который может произвести впечатление, мда.
несомненно, Ваши источники и, в частности, этот внешняя ссылка ... ossii.html
все хорошо и очень давно знают.
только это большой секрет
ага, я понял
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:10
Forfeit писал(а):
29.04.19, 20:07
moikotik писал(а):
Видите ли, в области, по вопросам из которой Вы здесь опрометчиво берете на себя смелость высказываться, я ежедневно работаю.И "благотворительные организации" - это явно не тот источник информации, который может произвести впечатление, мда.
несомненно, Ваши источники и, в частности, этот внешняя ссылка ... ossii.html
все хорошо и очень давно знают.
только это большой секрет
ага, я понял
Типичная реакция человека, не получившего образование и потому не понимающего, в чем состоит его ценность. Не удивили (Вы здесь не первый такой за текущий месяц, и даже не второй). :co_ol:
29 апр. 2019
29.04.19, 20:00
moikotik писал(а):
29.04.19, 19:46
Forfeit писал(а):
29.04.19, 19:29
moikotik писал(а):


И как успехи? :)
Вы не из налоговой случайно?
Здесь всем известно, откуда я "случайно" :)
Вы про Асти495 что ли?
милая женщина
есть у Вас что-то общее, определенно
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:13
Forfeit писал(а):


Вы про Асти495 что ли?
милая женщина
есть у Вас что-то общее, определенно
Я про всех.
29 апр. 2019
29.04.19, 20:12
moikotik писал(а):
Типичная реакция человека, не получившего образование и потому не понимающего, в чем состоит его ценность. Не удивили (Вы здесь не первый такой за текущий месяц, и даже не второй).
извините, но я, честно говоря, испытываю определенную неловкость, общаясь с Вами.
мне все время почему-то кажется, что я разговариваю ...с котом.
Вы же простите мне эту бестактность, я надеюсь?
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:14
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:13
Forfeit писал(а):


Вы про Асти495 что ли?
милая женщина
есть у Вас что-то общее, определенно
Я про всех.
а вас тут много таких?
я так сказать, на правах неофита, сразу бы хотел уточнить...
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:17
Forfeit писал(а):


извините, но я, честно говоря, испытываю определенную неловкость, общаясь с Вами.
мне все время почему-то кажется, что я разговариваю ...с котом.
Вы же простите мне эту бестактность, я надеюсь?
Даже не переживайте на этот счет, старина. Здесь периодически приходится общаться с теми, кому что-то вечно кажется :-ok-: Не привыкать
29 апр. 2019
29.04.19, 20:19
Forfeit писал(а):


а вас тут много таких?
я так сказать, на правах неофита, сразу бы хотел уточнить...
Нет, таких вообще только я и Рабинович. Но я не про таких писал, если Вы не поняли. Попробуйте перечитать написанное еще раз :)
29 апр. 2019
29.04.19, 20:20
moikotik писал(а):
29.04.19, 20:17
Forfeit писал(а):


извините, но я, честно говоря, испытываю определенную неловкость, общаясь с Вами.
мне все время почему-то кажется, что я разговариваю ...с котом.
Вы же простите мне эту бестактность, я надеюсь?
Даже не переживайте на этот счет, старина. Здесь периодически приходится общаться с теми, кому что-то вечно кажется :-ok-: Не привыкать
т.е. я не первый, кому Вы кажетесь котом?
ну значит точно так и есть: в Вас что-то определенно есть от кота
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 20:23
Forfeit писал(а):


т.е. я не первый, кому Вы кажетесь котом?
ну значит точно так и есть: в Вас что-то определенно есть от кота
Да Вы что? Не может быть! И в мыслях не было при выборе псевдонима :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Grant *, Jfisuev, Nika_N, zver, Вьюга, Людмила Воронина и 32 гостя