Про школы 5454 / 66150

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2021
24.09.21, 12:37
Любезная Снегурочка писал(а):
Короче почитала я вас и поняла,что матерью я буду так себе,уроки я ни с кем делать не планирую,и со мной кстати тоже никто никогда не сидел и уроки не делал,только орал в случае если не сделаны :lol:
Но кстати знаете вроде вполне себе приличным человеком выросла.
Видимо рано мне ещё )
Ага я тоже всё сама сама и ничего делать с ребенком не планировала. И вообще планировпла все по другому. А он пошел не в меня - мягко говоря, прямая противоположность. Мне очень тяжело с этим смириться и все мечты коту под хвост. Теперь живу сегодняшним днем и рассматриваю до 5 вариантов развития событий даже на через год.
У подруги дочка тоже пошла не в нее, а в не сильно любимую свекровь, не только внешне, но и темпераментом (хотя по мне это ей в плюс, но подруга охреневает).
Так штаа еще полюбопытствуйте, как учились ваши родственники в школе пока не поздно :lol:
24 сен. 2021
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
кутафьева
Это что за ВУЗ?
Может, Кутафина ?
Не риэлтор.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:51
Тундра_nbr писал(а):
Это что за ВУЗ?
Конечно, он
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:53
gunka писал(а):
24.09.21, 12:51
Тундра_nbr писал(а):
Это что за ВУЗ?
Конечно, он
внешняя ссылка
Не сразу увидела, что Чао поправила уже.
Не риэлтор.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:49
Wondering писал(а):
24.09.21, 12:37
Любезная Снегурочка писал(а):
Короче почитала я вас и поняла,что матерью я буду так себе,уроки я ни с кем делать не планирую,и со мной кстати тоже никто никогда не сидел и уроки не делал,только орал в случае если не сделаны :lol:
Но кстати знаете вроде вполне себе приличным человеком выросла.
Видимо рано мне ещё )
Ага я тоже всё сама сама и ничего делать с ребенком не планировала. И вообще планировпла все по другому. А он пошел не в меня - мягко говоря, прямая противоположность.
У подруги дочка тоже пошла не в нее, а в не сильно любимую свекровь, не только внешне, но и темпераментом (хотя по мне это ей в плюс, но подруга охреневает).
Так штаа еще полюбопытствуйте, как учились ваши родственники в школе пока не поздно :lol:
А что от этого зависит?
Если он не хочет учиться,то зачем его заставлять?Одно дело есть дети,которые сегодня разленились,но завтра собираются и все делают,а если он просто не хочет/не умеет,то для чего?Себе нервы трепать?
Если ребёнок способный я с удовольствием ему помогу,а вот этих которых заставляли я уже на работе видела с дипломами.
Я уже выросла из возраста,когда хочу всех вокруг поменять,заставить делать по моему)))Я не помню,когда я с мужем ругалась,а чтоб маленького пупсика ругать/заставлять итп это из разряда фантастики)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
У нас три девочки из Кутафина работают.
Очень смышленые .
Не риэлтор.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:51
Тундра_nbr писал(а):
24.09.21, 12:23
Lastochka писал(а):
кутафьева
Это что за ВУЗ?
Может, Кутафина ?
Он, он. сильно сорри.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:49
Wondering писал(а):
Так штаа еще полюбопытствуйте, как учились ваши родственники в школе пока не поздно
прекрасно у нас учились и мои родственники. И родственники мужа.
А ребенок дисграфик и не только (не было у нас таких кадров :lol: ) И что ж ее надо было "бросить" в 1 классе? Нееее..это чужого можно бросить и писать пока у тебя твоих нет..что это другие занимаются, а я не буду :lol: Будешь)))))
А Федор так вообще не пойми в кого..упрямый ппц..который на всю деятельность говорит, что ему скучно..Дзюдо уже вот бросили)) Сходил 2 дня
Так что не зарекаемся))))
Последний раз редактировалось Белова Анна 24.09.21, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 сен. 2021
А вообще ВУЗ это конечно хорошо,но меня больше интересуют доходы через 5-7 лет после окончания.Просто больше чем уверена,что далеко не всегда эта игра стоит свеч,и часто это бывает блажь родителей с этими кружками,вузами,топ,супер топ.
Вот что заканчивали дети,которые получают хотя бы 2500-3000 евро в месяц?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
Белова Анна,
Это точно, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Вадим Ярославцев, Мишин М и 14 гостей