Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
29 мар. 2020
29.03.20, 10:32
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Да ну к черту, не хватало еще по инету завидовать. С ума не сходите. У Вас хорошая фигура, образование, ЧЮ, рыжик замечательный пушистый рядом...
Неужели непонятно, что это была шутка прикола ?) ) :)

По поводу Рыжика.

Да не у меня Рыжик. Сейчас еще раз расскажу, хоть и рассказывала уже.

В подвале нашего дома жил рыжий котенок-подросток. Его кормили несколько жительниц дома, но поймать не могли- не давался в руки. Вот с прутиком или веровочкой играет, а ближе- не идет. Предусмотрительно отскакивал.
Потом Рыжик пропал. Я спросила у бабули, которая кормила его- где кися? Она ответила, что ей удалось его поймать и Рыжик живет у нее. Я обрадовалась. Дала ей свой телефон. Мол- будут вопросы- звоните.
Бабуля позвонила спустя месяц. Рыжий растет, очень активный и в играх кусает ее за руки. Посоветовала, что знала, чтобы кися ее не кусал .
Спустя неделю бабуля сказала, что уезжает на неопределенное время, а кота запрет в квартире. Если сможете помочь - заберите котика.
Я посоветовалась с соседкой- девушкой, она сказала, что возьмет на передержку. Котика у бабули забрали.

Девушка нашла ему семью. Очень приличные люди, у них была рыжая кошечка, они хотели взять ей компаньона.
Кота они забрали, кастрировали. Но спустя пару недель со слезами и извинениями вернули- характер у кота был таким, что он там всех, опытных ( с их слов) кошатников свернул в бараний рог.
Привезли девушке обратно.
И с тех пор он с ней. Она мне присылает фото и видео с котиком. Я ей помогаю в содержании киси. Морально в том числе.
Характер у него РЫЖИЙ! ))
Кот - огонь. Охотник и гопник. Таскает ювелирку и бижутерию, купальники из комода)))
29 мар. 2020
29.03.20, 10:51
Eva Mari писал(а):
29.03.20, 10:32
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Да ну к черту, не хватало еще по инету завидовать. С ума не сходите. У Вас хорошая фигура, образование, ЧЮ, рыжик замечательный пушистый рядом...
Неужели непонятно, что это была шутка прикола ?) ) :)
Ага, кинулся успокаивать...ну милый такой. Одно слово- рыцарь.
29 мар. 2020
29.03.20, 10:34
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
Ну вот, уже сексуальные фантазии начались (причём, начались с меня :hi_hi_hi: ). Сейчас все расскажут каждому, как кто кого... представляет.
29 мар. 2020
29.03.20, 07:52
polina13 писал(а):
Чем прекрасен НЕРС.. тут можно найти буквально родственную душу в самой неожиданной теме. Лично я именно поэтому здесь.

Да !
* Eще добавлю от себя, чем хорош НЕРС - помогает развить в себе какие-то качества, которые по каким-то причинам были неразвиты.
У меня вот раньше, в юности, было плохо развито общение с незнакомыми людьми. То ли в силу самого возраста (сказать то особо было нечего), то ли в силу особенностей предыдущей жизни Еще в университете на первом курсе мне говорили - тебе надо больше общаться. Внял. Развилось это направление (давно, до НЕРСа). Теперь вот давно уже думаю - как бы уже меньше общаться ? :lol:
***
Так вот, про НЕРС - думаешь такой себе, вот же ж ты разносторонняя развитая личность :lol: , а потом оказывается, что ни хрена не умеешь отделять виртуальное от реального, не умеешь не пускать внутрь себя то, что не нужно пускать, не умеешь вовремя остановиться в виртуальном общении, не умеешь "работать с возражениями в виртуальном пространстве". Вот за все эти уроки НЕРСу тоже готов сказать спасибо ! :lol:
29 мар. 2020
29.03.20, 10:34
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
Спасибо за образ.
Сумочки-рюкзака у меня нет. И никогда не было.

Ношу преимущественно кросс-боди, тоут, даже складные сумки, но рюкзаки - ни за что!
Это противоречит моей системе жизненных ценностей!
Как поднятый воротник!
Джинсы и брюки-классика- да, верх- сорочки и рубашки классика, в том числе из мягких тканей, но воротничок не поднимаю никогда. Могу расстегнуть на 1-2 верхние пуговки и нахлобучить на шею маленькую тонкую шелковую косынку. Как у стюардесс.)

Шелковые косынки, шарфики, палатины. Люблю классическое кашемировое пальто с поясом на талии и намотать на шею гипер-объемный шерстяной палатин, снизу- джинсы и легкие ботинки из серии баттерфляй) Или кроссы.
Вечернее платье- маленькое черное платье, длина - колени или чуть ниже колен. Длинное вечернее до пола - никогда.
С волосами угадали, потому что ежели я их распущу, то они набирают объем . Хвост, узел, прямой или косой пробор.
Извините за флуд. )
Не люблю претенциозность в одежде. Классика, свобода, и капелька роскоши нашефсе.
29 мар. 2020
29.03.20, 11:19
moikotik писал(а):
29.03.20, 10:34
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
Ну вот, уже сексуальные фантазии начались (причём, начались с меня :hi_hi_hi: ). Сейчас все расскажут каждому, как кто кого... представляет.
Котик, а тебя я представляю в носках с подтяжками.
И в полосатом купальном костюме.
29 мар. 2020
29.03.20, 00:30
Ермаков писал(а):
Выбрали из поста Александра самое вкусное?
Вам это вкусно? Кушайте на здоровье.
29 мар. 2020
29.03.20, 11:19
moikotik писал(а):
29.03.20, 10:34
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
Ну вот, уже сексуальные фантазии начались (причём, начались с меня :hi_hi_hi: ). Сейчас все расскажут каждому, как кто кого... представляет.
Предлагаю некоторым людям развеять представления о них ! Я вот давно Людмила Воронина писал, что ее образ - с шашкой наголо, в буденновке и кожанке шубе ! Но ведь скорее всего милая дама в элегантном брачном костюме (никаких юбок). Так ведь ?
29 мар. 2020
29.03.20, 11:54
Eva Mari писал(а):
29.03.20, 11:19
moikotik писал(а):
29.03.20, 10:34
Егет Финн писал(а):
Eva Mari,
Я Вас представляю не в латексном одеянии. а в платье. Длинное такое с полуоткрытыми плечами и подобранные волосы вв некий красивый узел.
Или. Джинсы или брюки классика и рубашка с приподнятым воротником и сумочка-рюкзак изнатур
Ну вот, уже сексуальные фантазии начались (причём, начались с меня :hi_hi_hi: ). Сейчас все расскажут каждому, как кто кого... представляет.
Котик, а тебя я представляю в носках с подтяжками.
И в полосатом купальном костюме.
Хоть в канотье при этом? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей