Про школы 5454 / 66152

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 сен. 2021
24.09.21, 13:01
Elena K74 писал(а):
У старшей около 2000, рекламная компания, реклама в интернете.
Так Вы писали, что дочери Вашей уж 31 год.
А сколько она зарабатывала сразу после ВУЗА ?
И какой ВУЗ закончила , если не секрет ?
24 сен. 2021
Эра Водолея,
Тогда отвечу) Основные знания по предметам, умение учиться и добывать информацию, формулировать мысль и излагать на бумаге ее. Наверное я вижу это так.
24 сен. 2021
24.09.21, 13:00
Белова Анна писал(а):
А так как правило.."возмущение" родителей слышу..что вот столько денег угрохано, а... 50
Никакого возмущения нет. Есть осознание выполненного родительского долга.
А дальше пусть сама-сама-сама.
24 сен. 2021
24.09.21, 13:10
bukinist писал(а):
А сколько она зарабатывала сразу после ВУЗА ?
Я приехала в Москву в 2003 году..молодой специалист ПГС (стройфак), мне 22 года и устроилась на работу на 46000рублей в проектный институт. Как сейчас помню.
С тех пор зп проектировщиков немного подросли
Так что даже на своем опыте)) :lol:
Но программисты конечно круче.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 сен. 2021
24.09.21, 13:06
Wondering писал(а):
24.09.21, 12:54
Любезная Снегурочка писал(а):
Если он не хочет учиться,то зачем его заставлять?
:lol:
То есть если ребенок по хорошему в 3 кл не садится за уроки, то решаем что даже аттестат о 9 классах ему не нуже и пусть идет гулять до армии?
Я,лично я,в 10 классе категорически отказывалась что то делать,меня после 9-ого как подменили,мне надоели все эти олимпиады,учёба,рассказы о светлой моей голове.Я хотела гулять,и всё.Клала хрен на просьбы клас.рука опомниться,на оры мамы итп.
Вот эти сказки «Будешь полы мыть»тоже слышала.
И что Вы думаете это помогло?Нет
Просто перед 11-ым я спокойно поговорила с папой,и ему пообещала себя нормально вести.
Я честно срать хотела на все эти крики и мнения,ужасно свободолюбивый человек.
Только спустя 10 лет на встрече выпускников выяснили,что самые примерные вроде и работают в префектуре или вот в подобном ,но получают меньше.
Жизненные навыки,зарплата и умение двигаться в жизни это не про усидчивость )
Гениальных детей я в расчёт не беру.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 сен. 2021
bukinist,
Я писала ВШЭ, спросила у неё про зарплату в начале, я уже не помню. Ответила, что 40, потом до 60 подняли, но это было 7 лет назад. Тогда и цены были другие
Последний раз редактировалось Elena K74 24.09.21, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
24 сен. 2021
24.09.21, 12:57
Белова Анна писал(а):
А Федор так вообще не пойми в кого..упрямый ппц..который на всю деятельность говорит, что ему скучно..Дзюдо уже вот бросили)) Сходил 2 дня
Попредлагайте ему за награду походить, если не втянется через нескко занятий, мб и правда нафиг. У меня ходил за хотвилз 2-3 занятия на хореографию, тк мне было принципиально (в саду на музыке и физре вел себя как бабуин, нужна была дисциплина). Потом втянулся.
24 сен. 2021
24.09.21, 13:13
Любезная Снегурочка писал(а):
Я,лично я,в 10 классе категорически отказывалась что то делать,меня после 9-ого как подменили,мне надоели все эти олимпиады,учёба,рассказы о светлой моей голове.Я хотела гулять,и всё.Клала хрен на просьбы клас.рука опомниться,на оры мамы итп.
Пока я про началку, не представляю как делать уроки с 15 леткой. Пока что :ps_ih:
24 сен. 2021
24.09.21, 13:15
Wondering писал(а):
24.09.21, 12:57
Белова Анна писал(а):
А Федор так вообще не пойми в кого..упрямый ппц..который на всю деятельность говорит, что ему скучно..Дзюдо уже вот бросили)) Сходил 2 дня
Попредлагайте ему за награду походить, если не втянется через нескко занятий, мб и правда нафиг. У меня ходил за хотвилз 2-3 занятия на хореографию, тк мне было принципиально (в саду на музыке и физре вел себя как бабуин, нужна была дисциплина). Потом втянулся.
оч умный получился чувак.
с рождения..Мужик сказал, мужик сделал..прям в роддоме))) :lol: Нет, это НЕТ. Он не меняется.
Буду искать деятельность, которая заинтересует..Что в школе будем делать..хз. Ну посмотрим.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 сен. 2021
Белова Анна,
Тогда на футбол - точно не скучно и миллион секций, в тч в саду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей