Дети трудоголиков 73 / 8791

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2008
интересно, человек обычно меняет то, что ему не нравится, а если не меняет, то его такая ситуация устраивает.
10 июн. 2008
Отдавайте детям время.
Не бойтесь их брать с собой на, казалось бы, взрослые дела и во "взрослое" время.
Для детей намного важнее просто быть рядом с папой-мамой и получать от них душевное тепло и духовное воспитание, чем каждую неделю получать очередного навороченного Кена-Барби-Аннабель...

Это , кстати, касается и вообще всех близких - и молодых и стареньких - им нужно наше внимание.

Делайте усилия, вынырнуть из кипящего рабочего котла непросто... :drv: :drv: :drv:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 июн. 2008
Я помню как когда-то, работая в Миэле, приехал на переговоры с дочкой (ей тогда было года 2,5). Ну не было возможности ребенка с кем-нибудь оставить, вынужден был с собой взять. Никогда раньше об этом не задумывался, но здесь компания оказалась на высоте. Офис-менеджер Люся откопала где-то детский журнал "Миэленок" с раскраскими, альбом для рисования, пару мягких игрушек. В общем, пока я брал аванс, она вовсю развлекала дочку за что я ей до сих пор безмерно благодарен. С тех пор у меня в офисном шкафу лежат детские кубики, пару альбомов, фломастеры... Аккурат для тех, кто приходит на переговоры с дитями.
Такая же байда в автосалоне Хонда где есть целый детский уголок: горка, бассейн с шариками, веревочные лестницы и т.п. Приятно, черт возьми! А в Ниссане этого нет, и в Тойоте нет :?
Коллеги, у кого из Вас предусмотрены всякие офисные детские развлечения? ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Да, у меня была ситуация еще круче. Ребенку 1,5 года. няня заболела. Сижу дома на телефрне и компе, звонит шеф, сегодня будут клиенты надо заключать договора. Ребенка оставить не с кем. Шеф присылает из офиса девочку юриста, слава богу мое чудо общается со всеми. А то ситуация следующая: Леля присыпается, вместо мамы тетя. :D
Через день все повторяется, на этот раз приехала дочка главбуха, которая у нас даже не работает.
Лелька давольна, у мамы тихий шок и желание послать к черту всю работу.
10 июн. 2008
Жесть! Как она есть :!:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
10 июн. 2008
Anthony писал(а):
Я помню как когда-то, работая в Миэле, приехал на переговоры с дочкой (ей тогда было года 2,5). Ну не было возможности ребенка с кем-нибудь оставить, вынужден был с собой взять. Никогда раньше об этом не задумывался, но здесь компания оказалась на высоте. Офис-менеджер Люся откопала где-то детский журнал "Миэленок" с раскраскими, альбом для рисования, пару мягких игрушек. В общем, пока я брал аванс, она вовсю развлекала дочку за что я ей до сих пор безмерно благодарен. С тех пор у меня в офисном шкафу лежат детские кубики, пару альбомов, фломастеры... Аккурат для тех, кто приходит на переговоры с дитями.
Такая же байда в автосалоне Хонда где есть целый детский уголок: горка, бассейн с шариками, веревочные лестницы и т.п. Приятно, черт возьми! А в Ниссане этого нет, и в Тойоте нет :?
Коллеги, у кого из Вас предусмотрены всякие офисные детские развлечения? ;)


Спасибо за мысль, возьму на заметку. :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
20 июн. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Anthony писал(а):Я помню как когда-то, работая в Миэле, приехал на переговоры с дочкой (ей тогда было года 2,5). Ну не было возможности ребенка с кем-нибудь оставить, вынужден был с собой взять. Никогда раньше об этом не задумывался, но здесь компания оказалась на высоте. Офис-менеджер Люся откопала где-то детский журнал "Миэленок" с раскраскими, альбом для рисования, пару мягких игрушек. В общем, пока я брал аванс, она вовсю развлекала дочку за что я ей до сих пор безмерно благодарен. С тех пор у меня в офисном шкафу лежат детские кубики, пару альбомов, фломастеры... Аккурат для тех, кто приходит на переговоры с дитями.
Такая же байда в автосалоне Хонда где есть целый детский уголок: горка, бассейн с шариками, веревочные лестницы и т.п. Приятно, черт возьми! А в Ниссане этого нет, и в Тойоте нет :?
Коллеги, у кого из Вас предусмотрены всякие офисные детские развлечения? ;)



Спасибо за мысль, возьму на заметку. :D


Тоже интересно, надо сделать :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 июн. 2008
Anthony писал(а):
Коллеги, у кого из Вас предусмотрены всякие офисные детские развлечения?

Обязательно сделаю! Вот надо же, на поверхности лежит, вроде, а ведь не додумалась сама. Сколько раз клиенты с детьми приходили, детишки маются, заняться нечем. А тут такой знак внимания! К детям клиентов, а значит, и к ним самим! Молодец Антон! Нет предела совершенствованию!
Постепенно, последовательно, постоянно.
25 сен. 2008
Сейчас смеялись сидели. Одна их сотрудниц при невозможности оставить с кем-либо ребёнка 3-х летнюю Ксюшу , берёт с собой на показы, дитё мотается везде по домам, землельным участкам, квартирам. Вчера идут домой неподалёку от школы , где спортивные площадки разделены тремя уровнями и говорит "Вот это , твой мама, участок, вот этот папин, а вот тот мой" :shock: .
Наташа (маму так зовут) : "Ксюша, это не участки, а спортивные площадки!". :D .
Ксюша с гордостью: " Нет мама, это участки!" :D

Вот так играют в недвидимость наши дети...
25 сен. 2008
Анжелика писал(а):
Вот так играют в недвидимость наши дети...

а потом появляется термин точечная застройка, вместо тихого дворика и детской площадки.

теперь понятно, кем работали родители некоторых товарищей с Тверской 13.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Елочка, Ghoul, Google [Bot], keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 35 гостей