Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2010
Vovik писал(а):
Видимо 15 лет назад у него крыша и поехала

Да он просто прикалывается :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Вот агент без чувства юмора и с раздутой как флюс собственной значимостью редко бывает успешным... ;) :D
А тряпки-тачки-котлы - шелуха всё это...


Ой, правда ваша, ой, согласна...
08 апр. 2010
Как я понимаю, изначально вопрос стоял о том, почему агенты скрывают свое лицо. С удивлением на первой страничке темы я увидел свое лицо :shock: Получается, коллега Николай меня бесплатно пропиарил :lol:

Я думаю, что есть существенная разница в восприятии методов работы на российском и американском рынках. Как-то я показывал одному уважаемому мной коллеге свою расклейку объявлений с фото. В ответ он сказал:" Если я буду делать такую расклейку, меня все будут знать в лицо!" [-X На что я ответил: " Так это же как раз и является вашей задачей, чтоб ваши потенциальные клиенты знали вас в лицо!" :idea:
Но понимания мы так и не нашли. Слишком по разному смотрим пока.

Могу сказать почему я делаю визитки с фото. Когда мы были в Америке, то вся делегация менялась визитками с зарубежными товарищами. Все визитки были без фото. И тогда я понял, что дать человеку 30 разных визиток одного дизайна без фото, это все равно что не давать вообще - все равно потом не разберешься кто был кто ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 апр. 2010
Святослав писал(а):
Nikolay Panin
можно поинтересоваться: какие у Вас часы? модель телефона ?

Конечно, это нормально.
RADO 156.0716.3
Glofiish X800
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
08 апр. 2010
Quad-M писал(а):
Николай.. вот Вы вроде взрослый умный серьёзный дядька, как может показаться на первый взгляд.. а сами хрень какую-то несёте..

Моя корпоративная этика не позволяет мне общаться с Вами в подобном тоне.
Прошу меня извинить.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
08 апр. 2010
Коллеги, стоп, плз. :D
Я хочу оставить здесь возможность для Николая Панина.
Возможность того, что, хорошо и успешно работающий человек, обнаружив этот форум, не разобрался в его составе и тональности.
Снимите, коллега, костюм и на хрен галстук.
Ваша корпоративная этика... :mrgreen:
Здесь не работают, здесь общаются.
В нюансах работы Century21 мы разбирались пару лет назад, Саше Мальцеву спасибо. Кто хочет - может поискать тему в архивах.
Учить кого-то здесь - не надо, указывать путь - не надо. :D
Присмотритесь и попробуйте заново.
Здесь нет клиентов. Здесь есть коллеги.
Которые могут работать так, или сяк, но работают и имеют время и деньги оплачивать и-нет и ходить на форум. :D
Если есть интересная тема - сделайте семинар.
Но не ощущайте себя носителем истины.
Это уже было неоднократно и реакцию на это вы видите сами. :D
Мысли пачкают мозги
08 апр. 2010
Мальцев Александр писал(а):
С удивлением на первой страничке темы я увидел свое лицо :shock:

Александр, я не мог этого не сделать. (еще свежа Ваша нота в форуме 21online) ;)
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
08 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Если есть интересная тема - сделайте семинар.
Но не ощущайте себя носителем истины.
Это уже было неоднократно и реакцию на это вы видите сами. :D

Александр, я задаю вопросы и получаю ответы, и благодарен Вам господа Агенты и Брокеры за это.
Информация = деньги, и я ценю это.
Мои семинары я провожу каждую неделю (иногда 3 раза в неделю) с Агентами нашей Системы и всегда рад этим встречам. Мы становимся сильнее вместе. В этом и есть сила Системы. Наши Агенты, это единственная ценность Century21.
Я уверен только в одном, что родился и умру, хотя.... :roll:
В остальном я вечный странник за знаниями.
Я достаточно профессионален, чтоб не переходить на чувства и не допущу здесь грубости (если кто-то не вскроет мой логин #-o )
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Я достаточно профессионален, чтоб не переходить на чувства и не допущу здесь грубости (если кто-то не вскроет мой логин #-o )

Это Вы просто еще мало здесь общаетесь :lol:
Это я, конечно, не о грубости, а о чувствах в целом.
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Если есть интересная тема - сделайте семинар.
Но не ощущайте себя носителем истины.
Это уже было неоднократно и реакцию на это вы видите сами. :D

Александр, я задаю вопросы и получаю ответы, и благодарен Вам господа Агенты и Брокеры за это.
Информация = деньги, и я ценю это.
Мои семинары я провожу каждую неделю (иногда 3 раза в неделю) с Агентами нашей Системы и всегда рад этим встречам. Мы становимся сильнее вместе. В этом и есть сила Системы. Наши Агенты, это единственная ценность Century21.
Я уверен только в одном, что родился и умру, хотя.... :roll:
В остальном я вечный странник за знаниями.
Я достаточно профессионален, чтоб не переходить на чувства и не допущу здесь грубости (если кто-то не вскроет мой логин #-o )

Аум Синрикё напоминает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., belle Belle, Dorothy, lin2438, Nicolasgfk, Starogil и 12 гостей