Разбился самолет польского президента 111 / 5036

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Во всяком случае, искреннее признание ошибок и промахов, всегда пойдут на пользу взаимопониманию...

Да. Я тоже так думаю.
Считаю, что именно искреннее раскаяние немецкого народа за фашизм, помогло немцам в том, что их сейчас очень адекватно воспринимают в мире.
___________
13 апр. 2010
Boeing 737 развалился при посадке в индонезийском аэропорту

Это что, подтверждение теории "парности катастроф" - при всем соболезновании к погибшим,
все ж продолжу актуальную для меня тему, сорри,
13 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
что бы не оставить места политическим шлюхам, для поднятия собственного либидо:


Вычитала где-то: Большие державы ведут себя, как бандиты, а маленькие государства, как шлюхи.
Грубо, но зерно истины есть.
А вот, кстати, о добрососедстве в Евросоюзе:
внешняя ссылка
Постепенно, последовательно, постоянно.
13 апр. 2010
Сирина писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
что бы не оставить места политическим шлюхам, для поднятия собственного либидо:


Вычитала где-то: Большие державы ведут себя, как бандиты, а маленькие государства, как шлюхи.
Грубо, но зерно истины есть.
А вот, кстати, о добрососедстве в Евросоюзе:
внешняя ссылка

Все правильно, про малые государства - вот они и в Евросоюзе рушат все.
Но "распри " Европы -( а что Вы хотите - кризис бесследно не пройдет), - это все " милые ругаются - только тешатся", по сравнению с Грузией, Киргизией...
После распада Союза появились, кроме новых границ, разных денег, изменений письменности и "возрождения языков", еще и РАЗЛИЧИЕ "менталитетов", тогда как Европа стремится к ОБЩНОСТИ.
" Европейское мышление", понимаешь... :-k
13 апр. 2010
Vic писал(а):
NeoRealty писал(а):
Agent001, не буду спорить в этой теме, да и не хочу. Вы, видать собственноручно шшупали сии документы...

внешняя ссылка щупайте...


внешняя ссылка
Качайте.

А Википедия Вам ещё и не такие враки разместит.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Vic писал(а):
NeoRealty писал(а):
Agent001, не буду спорить в этой теме, да и не хочу. Вы, видать собственноручно шшупали сии документы...

внешняя ссылка щупайте...


внешняя ссылка
Качайте.

А Википедия Вам ещё и не такие враки разместит.

Читал этого Мухина раньше - "кругом враги, против России всемирный заговор и тд."
Вычеркнул его из списка интересных авторов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 апр. 2010
Agent001, то есть Вы выступаете против решений Международного Нюрнбергского Трибунала, в составе которого были и британские, и американские судьи и, в решениях которого чётко зафиксирована вина гитлеровцев за катынский расстрел?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Agent001, то есть Вы выступаете против решений Международного Нюрнбергского Трибунала, в составе которого были и британские, и американские судьи и, в решениях которого чётко зафиксирована вина гитлеровцев за катынский расстрел?

Не думаю, что американским и британским судьям было дело до расстрелянных поляков. Особенно, когда держава-победительница держала в своих руках пол-Европы. И кто там будет серьезно разбираться?

Ну и товарищ Вышинский был вполне убедителен. Шутка ли - за несколько лет до процесса с праведным гневом громил "троцкистские гнезда", отправлял пачками бывших коллег по партии лоб зеленкой мазать.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 апр. 2010
Вчера смотрела новости. И показали коллаж из фото президента с супругой - крупно, в окружении фото других, кто погиб вместе с ними. Даже сердце защемило. Сколько людей погибло! Бедняги. И они и их семьи. Акцентируются, в основном, на президенте... :(
Постепенно, последовательно, постоянно.
16 апр. 2010
не самая приятная тема... :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Lastochka, Моллинезия и 33 гостя