Портреты Ксюши на Рулёвке. 69 / 3681

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июн. 2010
Мадам О писал(а):
Семен, и просьба к тебе. Посмотри у себя в машине 2 телефона - красную нокию и серебристый какой-то тяжеленький, по ходу, они выпали из сумочки на крутых-то виражах.

А то я чувствую, мне никто не звонит, тишина прямо, глядь - а телефонов-то и нету.

в принципе, можешь даже поотвечать, мужским голосом, на некоторые звонки будет даже полезно.

у меня :)
под сиденьем были :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 июн. 2010
SemGR писал(а):
Мадам О писал(а):
Семен, и просьба к тебе. Посмотри у себя в машине 2 телефона - красную нокию и серебристый какой-то тяжеленький, по ходу, они выпали из сумочки на крутых-то виражах.

А то я чувствую, мне никто не звонит, тишина прямо, глядь - а телефонов-то и нету.

в принципе, можешь даже поотвечать, мужским голосом, на некоторые звонки будет даже полезно.

у меня :)
под сиденьем были :)


!!!!

там много звонков пропущенных? Или даже не спрашивать, сразу стреляться??
21 июн. 2010
Мадам О
Оль. перезвони мне.
культурно выключил звук :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
21 июн. 2010
сейчас, найду какой-нибудь живой тел. Я же две безлимитки у тебя в машине оставила, дуро.
21 июн. 2010
SemGR писал(а):
Мадам О писал(а):
Семен, и просьба к тебе. Посмотри у себя в машине 2 телефона - красную нокию и серебристый какой-то тяжеленький, по ходу, они выпали из сумочки на крутых-то виражах.

А то я чувствую, мне никто не звонит, тишина прямо, глядь - а телефонов-то и нету.

в принципе, можешь даже поотвечать, мужским голосом, на некоторые звонки будет даже полезно.

у меня :)
под сиденьем были :)

А теперь ищи свищи на Горбушке...
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 июн. 2010
Сереж, не нужны они на Горбушке никому....
24 июн. 2010
Отец, конечно, умный был у Ксении, может и она тоже. Но то, что вся эта "золотая молодежь" зажралась - это точно. Посмотрите, как они себя ведут.....жуть!!!!
25 июн. 2010
Это реклама нашей сочинской команды "Жемчужина", ей владеет некий московский бизнесмен. Там помимо Собчак с фразой "Я влюбилась", должен быть Хиддик с фразой: "Я буду их тренировать", и комментатор какой то .....ааа, вспомнил Гусев с ОРТ с фразой: "Я буду о них говорить". Но Хиддинк и Гусев отказались, а Собчак видимо согласилась......Зимой там еще висел плакат с Бэкхемом, и надписью "Его мы не стали покупать". А на счет дошла ли реклама до своей целевой аудитории. Рассказали историю. Президент РФ Дмитрий Медведев после очередного совещания с региональными руководителями взял одного из них под локоть, - то ли краснодарского, то ли сочинского:

- "Жемчужина" - ваша команда?

- Наша, - слегка опешил чиновник.

- Ну вы даете. Молодцы.

С "молодцами" регионал спорить не стал. Хотя суть комплимента понял, думаю, не вполне. А дело было всего лишь в том, что Рублево-Успенское шоссе, по которому президент обычно следует на работу, окрасилось не так давно в оранжевые тона. На каждом столбе реклама: Ксения Собчак признается в любви к южному клубу. И на заборах что-то большое, размашистое, с дельфином и сочинским футбольным логотипом.
никогда не сдаваться
25 июн. 2010
Сегодня ехал по третьему. Там где Ксю висела, теперь два баннера с игроками клуба и надписью, типа я играю за ФК "Сочинская жемчужина"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя