Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2011
Вот пример нормального видео, предназначено как раз для всей гаммы чувств по отношению к жестокому обращению с животными. Сразу предупреждаю, вид искалеченного кошака не очень, особо чувствительным на полный желудок не смотреть, но все это поправимо, кот уже оправился, раны зажили, сделают пластику-так вообще незаметно будет:


Есть тема которая то же обошла все доступные средства СМИ, пес с пастью перемотанной скотчем...Сделана пластическая операция, абсолютно нормальная собачья моська, без ужасов.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
А это просто откровенная пропаганда садизма и беспонтовый пиар на нем.

В этом вся суть. Я могу рассказать такие вещи (видел в жизни), что у взрослых мужиков нервы не выдержат, НО никогда этого не сделаю, потому как уважаю своих оппонентов. Неужели надо объяснять, что пиар на чьей то боли это подло....
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
18 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
КПСС писал(а):
Кстати я давала ссылку на закон, ст.4

у вас собственная трактовка данного закона, как я понял :D т.е. как вы его разумеете и где считаете нужным применить. Лично я считаю, что вы с Сашей Белым нанесли вред многим людям, когда привлекли их внимание к этой ссылке в блоге, заметьте, не материалу, а всего лишь ссылки на источник с материалом.

Нет моей собственной трактовки, там все написано по русски.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Лично я считаю, что вы с Сашей Белым нанесли вред многим людям, когда привлекли их внимание к этой ссылке в блоге, заметьте, не материалу, а всего лишь ссылки на источник с материалом.

Игорь, что я по Вашему должен на это ответить? Наверное Вы были обязаны, вместо заступничества удалить этот беспредел... Как то всё это напоминает двойные стандарты... но Вам наверное виднее.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
18 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Как то всё это напоминает двойные стандарты...

какие двойные стандарты, вы пропиарились на теме, вот и все.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2011
Герман писал(а):
КПСС! Очень интересная у вас подпись. А как вы относитесь в к Есенину?
Ну типа:
"Но коль черти в душе гнездились, значит ангелы пели в ней"

Хорошо отношусь, но это не по теме.
По теме я ответила еще на первой странице темы, простите за каламбур.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Неужели надо объяснять, что пиар на чьей то боли это подло....

Вы серьезно считаете, что это Ольга так пиарится? #-o
Вы её в реале видели?
Повторюсь: увидела сама и в шоке понеслась к родным за поддержкой. А ей - с порога в зубы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Саша Белый писал(а):
Как то всё это напоминает двойные стандарты...

какие двойные стандарты, вы пропиарились на теме, вот и все.

Странно, но основная масса написавших в теме так не считает... пиарится на такой дешевке( имею ввиду сам ролик)... кстати не надо писать ,что она выложила всего лишь ссылку ( не честно как то) создана целая тема в блоге и выложено видео... не о чем здесь больше говорить.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
18 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Странно, но основная масса написавших в теме так не считает... пиарится на такой дешевке

так вы же делаете все то же самое, в чем обвиняете другого или я что-то путаю? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Саша Белый писал(а):
Неужели надо объяснять, что пиар на чьей то боли это подло....

Вы серьезно считаете, что это Ольга так пиарится? #-o
Вы её в реале видели?
Повторюсь: увидела сама и в шоке понеслась к родным за поддержкой. А ей - с порога в зубы.

так пусть родным в личку и шлет... здесь общественный форум или я что то недопонимаю?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова и 12 гостей