19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2011
wistfull писал(а):

Это Вы по себе мыслите...
Система потеряла меня, зато она давно нашла Вас, раз ВЫ не потерялись.
Вы досих пор у Системы в кармане, Вас стерегут, проверяют на месте, контролируют приход и уход...
Вам доверяют сгребать в кучу общую массу, но для Вас это трудно...
Бросьте эту кучу, выпрыгните из системного кармана, потеряйтесь и система Вас уже никогда не найдет...
Затем осмотревшись систему найдете Вы и аккуратно положите в свой карман... ЛЕКГО.
Однако, самое трудное... это страх потеряться...тормозящий фактор...
Он держит Вас за то вышеуказанное место и методично пугает трудностями...


Этот пост скорее относится к этой теме
23 авг. 2011
Да такая ностальгическая модель прошлых потерь...
23 авг. 2011
omm писал(а):
таки цимус

Ну есть что-то, наверное..
Но я больше склоняюсь к тому, что автор этой песни, как и г-н wistfull смотрит на эти вещи слишком глобально, в рамках планет :!: "Звездных войн" насмотрелся..
Не то, что тупые патриоты..
Да ладно, че уж там.. всё равно найдутся мужики, которые знают что такое и где Родина, которые будут проливать кровь, защищая ее, вместе с такими философами..
23 авг. 2011
Да ладно, че уж там.. всё равно найдутся мужики, которые знают что такое и где Родина, которые будут проливать кровь, защищая ее, вместе с такими философами..

Вопрос был от кого защищать, проливать...
Определиться надо с агрессором!
Просто так Мясо из героев не надо делать...
23 авг. 2011
wistfull писал(а):
Вопрос был от кого защищать, проливать...
Определиться надо с агрессором!
Просто так Мясо из героев не надо делать...

Да меня тупо оркестр ВМФ США на наших похоронах зацепил..
omm писал(а):
в России с ее гас выборами, все как в басне Крылова "Квартет", неважно кто победит! если и дождемся музыки, то это будет Похоронный Марш.
И тот в исполнении оркестра ВМФ США

На тему разногласий во взглядах и действиях, видения положения, ситуаций народа внутри РФ на тот момент и в будущем рассуждать не хочется..
Ухожу.. :D
23 авг. 2011
насколько я понимаю, для отражения нападения наприятеля, граждан России сново будут сгонять как скот придерживаясь принципа- либо ты пушечное мясо, либо предатель и дизертир.
Возглавить "ярость благородную", по традиции, назначат какую нибудь золотопогонную бесталанную мразь, это в России норма, и не дай Бог если в атаку будешь бежать без патриотической кричалки!
Вввиду повторяющегося из века в век предательства Вертикалью своего народа, со времен Порт-Артура до крайних чеченских баталий, искренне желаю России внешняя ссылка
То есть, утраты государственности.Ибо чтобы команда могла нормально выполнять свои функции, и чтобы её жизнь, cвобода и здоровье не зависили при этом от очередного идиота которому место не в капитанской рубке, а на веслах средневековой галеры, нужны международные гарантии, что страна управляется как минимум профессиональным и талантливым топ менеджером, который уже доказал что понимает как это делается.
Хоть через процедуру конкурсного управления, мне пофигу.Хуже точно не будет.
23 авг. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
klimat писал(а):
130 писал(а):
Почему за коммунистов ?
По идейным соображениям или есть какие то планы.
.

Сергей, поосторожней с расширением сознания-то...
Страусиную политику и демагогию я не приемлю, надо бороться всегда и везде...
В данном случае это не против Путина, он сам этот фронт создал чтобы как-то дистанцироваться от никому неизвестных чиновников, оседлавших власть, Типа конкуренцию хоть какую сделать, новых интересных людей во власть привнести.
Я хочу помочь ему и через неподконтрольных чиновникам коммунистов еще сильнее чиновничье болото разбавить, вот и вся стратегия.... какая разница как там кто называется, они все одним миром мазаны, но это ДРУГАЯ номенклатура и будет глушить первую, зарвавшуюся как сможет, что создаст конкуренцию и сможет уменьшить коррупцию - типа с удовольствием заложат, есть кому. и рычаги у них могут появиться....
23 авг. 2011
_Petr_ писал(а):
klimat писал(а):
bhr писал(а):
Вот если бы путчисты победили? Думаю, все было бы так же. Но перед развалом успели бы отправить дедушку на "заслуженный отдых", или послом в какую нибудь банановую республику. Что не может не радовать. То-то он сопротивлялся отчаянно. Кусок бутерброда с икрой мог навсегда пройти мимо рта. А историю не обманешь. Что должно было случиться, то и имеем. Тем или иным путем пришли бы к тому же результату.

Как то попал сегодня на Ясина.
Он позиционируется как экономист, но типа в теме....
Общая картина такая - все, кто тогда был порочат Ельцина. Более того, типа это был не путч, а попытка вернуть все в правовое русло, поэтому и крови то не было, но зачем тогда танки?
бухали мы всегда тогда сильно....
Т.е. если танки. арестовывай сначала Ельцина, Горбачева, захвати чемоданчик, который говорят бесхозный пару дней валялся, так как связь у спецофицеров отключили и они просто с ним в обнимку сидели... радио, ТВ, все-такое, см. выше, объяви что хочешь, не забудь всех опоозиционеров позакрывать-разогнать и вперед и с песней...
Выясняется, Ельцин после этого вообще запил и выпал на 2 недели, ему еще 19-го Гайдара подвели, он мутным глазом его обвел и типа ну давай, потом просто 2 недели пробухал, а когда очнулся - опа-на!! Победа блин полная...
И только после нового года Гайдар уже пошел ломать-крушить, а я потом и вообще в его партию вступил, из рук его билет получал СПС, не поверит ведь никто.... в ячейке работал, 5 лет на избирательном участке сидел пока Гайдар и Ко не обоср...сь после той рекламы на самолете... ТРИ МЕСЯЦА НЕ БЫЛО СВЯЗИ НИ С ОДНИМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНОМ СПС. А там хакамада на выборы шла - ЧТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕ ЗНАЛ. Потом Московский горотдел дал указание - делайте как хотите, потому что ЦК молчит как рыба об лед...
А теперь вот за коммунистов голосую....
Вот тебе и весь путч до копеечки...

Климат, это история про Ясина или про вас ? Я так понял про вас, но не понял причем тут ясин ?

Ясин назвал поражение путча победой, а потом целый час на Эхе объяснял в чем победа, если ВСЕ считают "победу" Ельцина поражением... сетуют что путчисты толком или не довели путч до конца или что не те люди во власть пришли...
Т.е. фактически Ясин говорил что он единственный кто считает победу Ельцина победой, опять же сам Ясин и говорил - путчем это можно назвать с натяжкой, потому что возглавляли его и так действующие руководители страны... странный такой путч,больше похожий на терки во власти, а я и говорю - танки то зачем - рабирались бы и разбиралсиь дальше и жили бы в старом длобром СССР сейчас...
А то мировая закулиса подхватила упавшее знамя, перекинула его Ельцину и мальчику в розовых штанишках, которые думали что с Россией типа в морской бой можно играть - и смотри теперь статистику которую я выше публиковал - где были и где оказались.
23 авг. 2011
klimat писал(а):
Страусиную политику и демагогию я не приемлю, надо бороться всегда и везде...
В данном случае это не против Путина, он сам этот фронт создал чтобы как-то дистанцироваться от никому неизвестных чиновников, оседлавших власть, Типа конкуренцию хоть какую сделать, новых интересных людей во власть привнести.
Я хочу помочь ему и через неподконтрольных чиновникам коммунистов еще сильнее чиновничье болото разбавить, вот и вся стратегия.... какая разница как там кто называется, они все одним миром мазаны, но это ДРУГАЯ номенклатура и будет глушить первую, зарвавшуюся как сможет, что создаст конкуренцию и сможет уменьшить коррупцию - типа с удовольствием заложат, есть кому. и рычаги у них могут появиться....

то есть, по-щучьему велению, к тарелке с черной икрой, у кормящихся из нее, должен пропасть интерес, причем по факту того что около нее появятся краснопузые, 20-ю годами ранее, утратившие право единалично кушать из неё?
Это, как минимум, притиворечит учению Дарвина.
23 авг. 2011
Константин, так я к чему, в начале тебя болтануло к СПС (я правильно понял, что это про тебя ? ), затем тебя болтануло к коммунистам. Рузельтат один. Может пора включить мозги и понять, что все это куклы на правой и левой руках одних кукловодов? К примеру, вспомни, кто одним из первый поздравил на выборах с победой Ельцина в 96-м и возвел на трон человека, который на самом деле выборы проиграл ? Зюганов. Кто обеспечил хоть какую то видимость легитимности "выборов" в 2004-м и 2008-м ? коммунисты...

Константин, ты пляшешь под чужую дудку, и никак этого не поймешь... Время думать своей головой и выкинуть из головы контент, заложенный туда недругами.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Bellena, ellena19777, Mail.ru [Bot] и 26 гостей